Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27321
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Попробовал. Там что б скачать нужно смс-ку на короткий номер слать... :cry:

тогда ждать пока кто нить из форумчан выложит из своей коллекции
  • 0

#27322
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

народ! кто знает чьи сэты играю в фильме Пираньи 3D ? хочу найти эту музыку,именно которая клубная на пляже играет и в машинах. по поиску саундтреки находятся только одного исполнителя и то инструменталка сплошная 26 композиций. так что ищу тока клубную музыку с этого фильма!

http://rapidshare.com/files/414445108/Piranha_3-D_Soundtrack.rar.html не оффиц версия, то что вы ищите
  • 0

#27323
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем привет!

Ищу трек с аниме Возвращение кота. называется Kaze Ni Naru, композитор Yuji Nomi.
Спасибо!
  • 0

#27324
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Всем привет!
Ищу трек с аниме Возвращение кота. называется Kaze Ni Naru, композитор Yuji Nomi.
Спасибо!

http://beemp3.com/download.php?file=5316806&song=Kaze+ni+Naru
ps
и с первого раза понятно зачем по 2 раза писать ;)
  • 0

#27325
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Здравствуйте!
Помогите найти песню Руслана Тохтахунова - Жас Шагында. Такая старая добрая красивая песня на казахском (единственная у него). Уже всё перерыл, именно её никак не могу найти. надежда только на вас... :rolleyes:

Заранее Спасибо!

залила вам ее сюда
Руслан Тохтахунов-Жас шагында.mp3 на files.gw.kz
  • 0

#27326
anya_almaty

anya_almaty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Что совсем никто не знает кто поёт песню "If i ever fall in love again", которую на радио 31 крутят? Именно в той обработке, которая на радио...

если кто знает то думаю обязательно вам ответит , главное чтобы меломан объявился

есть много перепевок но УВЕРЕН :idea: :) вы про Gabrielle - If You Ever (with East 17)


ААААААААААААААА! Спасибо большое! Это она! :super:
  • 0

#27327
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

вот в самом начале играет трек
очень хочется найти :( но гугл мне почему то не помог
не второй трек а именно который в самом начале играет

а мне никто не сможет помочь?
  • 0

#27328
-=Yohan=-

-=Yohan=-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
йухуху
  • 0

#27329
Alex_MC

Alex_MC
  • Гость
  • 6 сообщений

никто не знает, где можно взять "Музыка ливня" Ольги Продановой?


Если этот трек актуален, то его нужно искать под названием Олеся - Музыка ливня, т.к. почему-то многие ассоциируют исполнительницу этой песни именно с ней, хотя у Олеси немного другой стиль в музыке.
  • 0

#27330
Alex_MC

Alex_MC
  • Гость
  • 6 сообщений

никто не знает, где можно взять "Музыка ливня" Ольги Продановой?


Если этот трек актуален, то его нужно искать под названием Олеся - Музыка ливня, т.к. почему-то многие ассоциируют исполнительницу этой песни именно с ней, хотя у Олеси немного другой стиль в музыке.
  • 0

#27331
Zhan777

Zhan777
  • Частый гость
  • 51 сообщений
всем доброго времени суток!!!! очень нужна песня кустар анi слова Т.Молдағалиев музыка Н.Тілендиев только не ту которую поет Медеу Арынбаев? он слишком быстро ее поет? а мне надо медленную, ее чаще всего поют за столом, когда настроение уже "хорошее" :-) киньте пожалуйста на адрес или ссылку, правда я ее на нашел, может плохо искал?! очень буду признателен!!!! baurzhan.m@gmail.com
  • 0

#27332
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

всем доброго времени суток!!!! очень нужна песня кустар анi слова Т.Молдағалиев музыка Н.Тілендиев только не ту которую поет Медеу Арынбаев? он слишком быстро ее поет? а мне надо медленную, ее чаще всего поют за столом, когда настроение уже "хорошее" :-) киньте пожалуйста на адрес или ссылку, правда я ее на нашел, может плохо искал?! очень буду признателен!!!! baurzhan.m@gmail.com

версия от Нурлана Онербаева...как раз вполне медленная... "застольная" как говориться :laugh:
http://mpleer.ru/?se...?sea=?????? ???
  • 0

#27333
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Здравствуйте!
Помогите найти песню Руслана Тохтахунова - Жас Шагында. Такая старая добрая красивая песня на казахском (единственная у него). Уже всё перерыл, именно её никак не могу найти. надежда только на вас... :rolleyes:

Заранее Спасибо!

залила вам ее сюда
Руслан Тохтахунов-Жас шагында.mp3 на files.gw.kz


СПАСИБО, солнце!
С меня шоколадка.... :rolleyes:
  • 0

#27334
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Здравствуйте!
Помогите найти песню Руслана Тохтахунова - Жас Шагында. Такая старая добрая красивая песня на казахском (единственная у него). Уже всё перерыл, именно её никак не могу найти. надежда только на вас... :rolleyes:

Заранее Спасибо!

залила вам ее сюда
Руслан Тохтахунов-Жас шагында.mp3 на files.gw.kz


СПАСИБО, солнце!
С меня шоколадка.... :rolleyes:
  • 0

#27335
Zhan777

Zhan777
  • Частый гость
  • 51 сообщений


всем доброго времени суток!!!! очень нужна песня кустар анi слова Т.Молдағалиев музыка Н.Тілендиев только не ту которую поет Медеу Арынбаев? он слишком быстро ее поет? а мне надо медленную, ее чаще всего поют за столом, когда настроение уже "хорошее" :-) киньте пожалуйста на адрес или ссылку, правда я ее на нашел, может плохо искал?! очень буду признателен!!!! baurzhan.m@gmail.com

версия от Нурлана Онербаева...как раз вполне медленная... "застольная" как говориться :laugh:
http://mpleer.ru/?se...?sea=?????? ???

Рахмет брат! оте саган ризамын!
  • 0

#27336
asljan

asljan
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте!помогите пожалуйста найти песню! ооочень нужна! припев такой поет девушка "you touch my lalala you kiss me lalala" заранее благодарю! вся надежда на вас! весь интернет перешарила не могу найти!
  • 0

#27337
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

здравствуйте!помогите пожалуйста найти песню! ооочень нужна! припев такой поет девушка "you touch my lalala you kiss me lalala" заранее благодарю! вся надежда на вас! весь интернет перешарила не могу найти!

кажется вот это
Blero - sexy moves.mp3 на files.gw.kz
  • 0

#27338
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
подскажите пжалста что за ремикс гоняют по энержы фм Timbaland ft Justin Timberlake - Carry out

сам нашел)))
Carry Out (Chew Fu Refix)

Сообщение отредактировал BaN_Za: 09.09.2010, 00:38:21

  • 0

#27339
asljan

asljan
  • Гость
  • 11 сообщений


здравствуйте!помогите пожалуйста найти песню! ооочень нужна! припев такой поет девушка "you touch my lalala you kiss me lalala" заранее благодарю! вся надежда на вас! весь интернет перешарила не могу найти!

кажется вот это
Blero - sexy moves.mp3 на files.gw.kz


СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! :rotate: ОНА САМАЯ!!!!! УРА УРА!
  • 0

#27340
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
помогите найти песенку с сериала ,семейный дом .чичи гага там мальчик поет а потом девушка плиз :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.