Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#27301
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


сегодня слушал интернет радио, там был классный микс под названием radio show garage 2009.04.03 mix 5 реально ли найти такой?

вот трек-лист этого выпуска, послушай может найдется
а остальные можно найти тут :smoke:
http://garagefm.ru/?...enu=13&news=367

ВАаааа спасибо большое!
ты как всегда на высоте! ;)
  • 0

#27302
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вот в самом начале играет трек
очень хочется найти :( но гугл мне почему то не помог
не второй трек а именно который в самом начале играет
  • 0

#27303
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Братья, а где можно скачать классику? Я имею в виду венский хор мальчиков, Карузо, Лоретти, Каллас, Ланца, Шаляпин...?
  • 0

#27304
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ребят, поможите. Месяц-два назад по радио да и везде крутили клубный трэк такой не быстрый, там у вокалиста еще голос напоминает Eiffel 65. Уже почти нигде не слышно этой песенки, а я так и не вкурсе кто поет и как называется.
  • 0

#27305
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
народ! кто знает чьи сэты играю в фильме Пираньи 3D ? хочу найти эту музыку,именно которая клубная на пляже играет и в машинах. по поиску саундтреки находятся только одного исполнителя и то инструменталка сплошная 26 композиций. так что ищу тока клубную музыку с этого фильма!
  • 0

#27306
anya_almaty

anya_almaty
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что совсем никто не знает кто поёт песню "If i ever fall in love again", которую на радио 31 крутят? Именно в той обработке, которая на радио...
  • 0

#27307
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Что совсем никто не знает кто поёт песню "If i ever fall in love again", которую на радио 31 крутят? Именно в той обработке, которая на радио...

если кто знает то думаю обязательно вам ответит , главное чтобы меломан объявился
  • 0

#27308
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Подскажите, други, кто это и дайте ссылочку плиз


  • 0

#27309
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ищу музыку из программы Автоособенности с Ириной Бажановой, музыка просто супер,нашла только на одном торренте, но там не качает. Может у кого то есть? Вот весь треклист!
  • 0

#27310
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здравствуйте!
Помогите найти песню Руслана Тохтахунова - Жас Шагында. Такая старая добрая красивая песня на казахском (единственная у него). Уже всё перерыл, именно её никак не могу найти. надежда только на вас... :rolleyes:

Заранее Спасибо!
  • 0

#27311
hdm

hdm
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите пжлста найти ремикс песни We No Speak Americano, но такой спокойный, приятный, без лишних пищалок... Слышал его в пабе Guns&Roses, очень интересно звучит. Заранее спасибо
  • 0

#27312
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Не могу найти Jerry Ropero "Don't Lie to Me" в той версии, что крутят на Energy FM (а не в той, что лежит на зайцах). Поможите? ;)
  • 0

#27313
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет.
Помогите найти саундтрек фильму Переправа (Россиский) фильм. Там текст песни:

Я стою на берегу
надышаться не могу
...

Спасибо.
  • 0

#27314
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Помогите пжлста найти ремикс песни We No Speak Americano, но такой спокойный, приятный, без лишних пищалок... Слышал его в пабе Guns&Roses, очень интересно звучит. Заранее спасибо

вы наверное про оригинал
Renato Carosone - Tu Vuò Fa' L'Americano
  • 0

#27315
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 06.09.2010, 16:53:20

  • 0

#27316
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ищу музыку из программы Автоособенности с Ириной Бажановой, музыка просто супер,нашла только на одном торренте, но там не качает. Может у кого то есть? Вот весь треклист!

Неактуально :rotate:.
  • 0

#27317
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Здравствуйте!
Помогите найти песню Руслана Тохтахунова - Жас Шагында. Такая старая добрая красивая песня на казахском (единственная у него). Уже всё перерыл, именно её никак не могу найти. надежда только на вас... :rolleyes:
Заранее Спасибо!

http://mp3ton.com/besplatno606/Ruslan-Tohtahunov
попробуйте
  • 0

#27318
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


Что совсем никто не знает кто поёт песню "If i ever fall in love again", которую на радио 31 крутят? Именно в той обработке, которая на радио...

если кто знает то думаю обязательно вам ответит , главное чтобы меломан объявился

есть много перепевок но УВЕРЕН :idea: :) вы про Gabrielle - If You Ever (with East 17)
  • 0

#27319
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Здравствуйте!
Помогите найти песню Руслана Тохтахунова - Жас Шагында. Такая старая добрая красивая песня на казахском (единственная у него). Уже всё перерыл, именно её никак не могу найти. надежда только на вас... :rolleyes:
Заранее Спасибо!

http://mp3ton.com/besplatno606/Ruslan-Tohtahunov
попробуйте



Попробовал. Там что б скачать нужно смс-ку на короткий номер слать... :cry:
  • 0

#27320
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ребят, поможите. Месяц-два назад по радио да и везде крутили клубный трэк такой не быстрый, там у вокалиста еще голос напоминает Eiffel 65. Уже почти нигде не слышно этой песенки, а я так и не вкурсе кто поет и как называется.

подозреваю вы про него Dan Balan - Crazy Lop
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.