Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#26881
Timka_88

Timka_88
  • Гость
  • 28 сообщений
помогите опознать песню , поют парни
пара слов из песни:
--Сеным кёз дереген карасан
--Сеным жуз дереген карасан

и в препеве: Сагындым сени ак кулаа
Сагындым жаным журекти
  • 0

#26882
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Который день с утра по "Русскому радио" крутят песню "я на цыпочках к тебе если можно, по хрустальному дворцу осторожно..." и т.д. не могу понять кто исполняет в припеве по интонации на Аллегрову похоже, а вообщем вроде не она....Люди помогите, я влюбился в слова, они отражают мое состояние души в настоящий момент, хочу подарить их своей любимой...помогите найти слова...и музыку, может у кого есть файл песни, премного буду благодарен я так понимаю этот топ создан для созидания....




я тоже ее ищу помогите :kiss:



Знаете группу РИНГО (нашу местную), мелодия таже.. наверное кто то из местных девушек перепел ее...

К сожалению на их официальном сайте ничего подобного нет. :kiss:
  • 0

#26883
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
по Европа+ гоняют песню гр. Орда типа тяжелого рока, начинается тагдыр....и т.д. помогите найти музыку плиз
  • 0

#26884
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет. Ищу песню казахскую, поют дуэтом парень с девушкой, в припеве есть слова: Сол бир сезим, сол бир сезим, ............., мумкин емес, мумкин емес. Повторяются в припеве эти слова. Помогите опознать и найти эту песню. Оч нужна. :kiss:
  • 0

#26885
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Все еще актуально! :kiss:
Говорят это Glenn Underground... Немного арабская мелодия местами, в основном флейта, бит живой такой,но не очень))))) Прогуглила, пока ничего! :kiss:

Glenn Underground - Flu Bug, не оно случайно?

  • 0

#26886
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


да нет,это прошлогоднее коллабо нейтрино&никита малинин&эль рэй - севийорум))
типа хит для снг'шников ин да туркийе))

После этого вообще засомневался. Вот ссылка на опознание. Чпок, может ты поможешь?!

Стас, а мое?! Опознаешь? Я не уверен, что это ДиДжей Нейитрино.

#26887
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



да нет,это прошлогоднее коллабо нейтрино&никита малинин&эль рэй - севийорум))
типа хит для снг'шников ин да туркийе))

После этого вообще засомневался. Вот ссылка на опознание. Чпок, может ты поможешь?!

Стас, а мое?! Опознаешь? Я не уверен, что это ДиДжей Нейитрино.

Isaac James - Just Can`t Handle This (Dirty South Mix)
  • 0

#26888
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related

Что за песня в клипе играет?

Вроде бы все коментарии переырла - нет ответа.
  • 0

#26889
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related
Что за песня в клипе играет?
Вроде бы все коментарии переырла - нет ответа.

Sugarcult - Pretty Girl :-)
  • 0

#26890
kenjehan007

kenjehan007
  • Гость
  • 6 сообщений
Цитата(chika555 @ 14.07.2010, 11:29)

Цитата(firfirya @ 12.07.2010, 15:56)

Цитата(Megawatt @ 09.07.2010, 12:21)

Который день с утра по "Русскому радио" крутят песню "я на цыпочках к тебе если можно, по хрустальному дворцу осторожно..." и т.д. не могу понять кто исполняет в припеве по интонации на Аллегрову похоже, а вообщем вроде не она....Люди помогите, я влюбился в слова, они отражают мое состояние души в настоящий момент, хочу подарить их своей любимой...помогите найти слова...и музыку, может у кого есть файл песни, премного буду благодарен я так понимаю этот топ создан для созидания.... я тоже ишу
  • 0

#26891
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Sugarcult - Pretty Girl :-)


Спасибо :D
  • 0

#26892
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Цитата(chika555 @ 14.07.2010, 11:29)

Цитата(firfirya @ 12.07.2010, 15:56)

Цитата(Megawatt @ 09.07.2010, 12:21)

Который день с утра по "Русскому радио" крутят песню "я на цыпочках к тебе если можно, по хрустальному дворцу осторожно..." и т.д. не могу понять кто исполняет в припеве по интонации на Аллегрову похоже, а вообщем вроде не она....Люди помогите, я влюбился в слова, они отражают мое состояние души в настоящий момент, хочу подарить их своей любимой...помогите найти слова...и музыку, может у кого есть файл песни, премного буду благодарен я так понимаю этот топ создан для созидания.... я тоже ишу



вот ссылки: http://zaycev.net/pa...49/734972.shtml и http://stopgame.kz/i...3745bd5c0f7d119
  • 0

#26893
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Цитата(chika555 @ 14.07.2010, 11:29)

Цитата(firfirya @ 12.07.2010, 15:56)

Цитата(Megawatt @ 09.07.2010, 12:21)

Который день с утра по "Русскому радио" крутят песню "я на цыпочках к тебе если можно, по хрустальному дворцу осторожно..." и т.д. не могу понять кто исполняет в припеве по интонации на Аллегрову похоже, а вообщем вроде не она....Люди помогите, я влюбился в слова, они отражают мое состояние души в настоящий момент, хочу подарить их своей любимой...помогите найти слова...и музыку, может у кого есть файл песни, премного буду благодарен я так понимаю этот топ создан для созидания.... я тоже ишу



вот ссылки: http://zaycev.net/pa...49/734972.shtml и http://stopgame.kz/i...3745bd5c0f7d119


спасибо ,но нет не то мы искали именно где поет девушка на русском
  • 0

#26894
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Все еще актуально! :(
Говорят это Glenn Underground... Немного арабская мелодия местами, в основном флейта, бит живой такой,но не очень))))) Прогуглила, пока ничего! :D

Glenn Underground - Flu Bug, не оно случайно?

Ох, как жаль.к сожалению не оно! Но все равно спасибо за помощь! :D . Продолжается поиск.
  • 0

#26895
kenjehan007

kenjehan007
  • Гость
  • 6 сообщений
да музыка и мотив тот же. поет Rin'go Praying for the love но к сажелению на англиском. даите ссылку на русском .
  • 0

#26896
vasilina84

vasilina84
  • Гость
  • 33 сообщений
Помогите найти музыку в мр3 формате, группу Мараката, это бразильская музыка на барабанах.
  • 0

#26897
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Помогите найти песню! Жутко старая! Поет девушка, или девушки, на русском языке. Там в припеве слова есть: "мы были с тобой в двух шагах от рая. Просто мы чужие теперь, я - другая".
Вот прямо очень нужно!!! Буду очень благодарна!
  • 0

#26898
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Помогите найти песню! Жутко старая! Поет девушка, или девушки, на русском языке. Там в припеве слова есть: "мы были с тобой в двух шагах от рая. Просто мы чужие теперь, я - другая".
Вот прямо очень нужно!!! Буду очень благодарна!

это Сливки - Я другая
на зайцах есть она :lol:
вот тут тоже можно скачать
http://muzcafe.net/pages/22/2241.shtml
  • 0

#26899
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

вот поймал в эфире европа +
24 июня в 22:22
камажай-remix
может кто опознает :lol:

Локи, послушала твой кусочек, прикольный :eek:
пока ничего не нашлось, если найдешь раньше заделись :smoke:

хорошо. :rotate: надо знакомых на европе + найти :-)

НАШЕЛ!!!!
DJ BYKE - KAMAJAY
  • 0

#26900
kenjehan007

kenjehan007
  • Гость
  • 6 сообщений
Цитата(chika555 @ 14.07.2010, 11:29)

Цитата(firfirya @ 12.07.2010, 15:56)

Цитата(Megawatt @ 09.07.2010, 12:21)

Который день с утра по "Русскому радио" крутят песню "я на цыпочках к тебе если можно, по хрустальному дворцу осторожно..." и т.д. не могу понять кто исполняет в припеве по интонации на Аллегрову похоже, а вообщем вроде не она....Люди помогите, я влюбился в слова, они отражают мое состояние души в настоящий момент, хочу подарить их своей любимой...помогите найти слова...и музыку, может у кого есть файл песни, премного буду благодарен я так понимаю этот топ создан для созидания.... я тоже ишу

может кто знает как связатся с руским радио может у кого ест знакомые которые помаглибы с опознанием певицы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.