Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищетсямузыка,муз.клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28633

#3540050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума Все Вместе
За нежелание пользоваться поиском буду +-вать, по пункту 2.1.1.
Стало быть, перед тем как постить просьбу о поиске той или иной композиции сначала воспользуйтесь поиском по данной теме,возможно, уже выкладывали ответ на аналогичный запрос.
Не вижу смысла захламлять тему запросами, ответы на которые уже были.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2011, 07:23:02

  • 0

#26861
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Только что в такси звучала песня в стиле электро-хаус. Не музыка, а именно песня с мужским вокалом в лучших традициях инди-рок групп. Таксист оказался полным мамбетом, спрашивать кто исполняет не было смысла. Припев такой Аааай лов ю бэйби... бирдене бирдене брининг бирдене бирдене. Скорее так и называется I love u baby. Опознайте исполнителя плиз.


Может микс к песне Фрэнка Синатры? 0_о...

Сильно сомневаюсь.

#26862
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
дайте качнуть Шахзоду с Диджеем Smash - между небом и землей
  • 0

#26863
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Который день с утра по "Русскому радио" крутят песню "я на цыпочках к тебе если можно, по хрустальному дворцу осторожно..." и т.д. не могу понять кто исполняет в припеве по интонации на Аллегрову похоже, а вообщем вроде не она....Люди помогите, я влюбился в слова, они отражают мое состояние души в настоящий момент, хочу подарить их своей любимой...помогите найти слова...и музыку, может у кого есть файл песни, премного буду благодарен я так понимаю этот топ создан для созидания....




я тоже ее ищу помогите :-)
  • 0

#26864
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

дайте качнуть Шахзоду с Диджеем Smash - между небом и землей

лови!
Dj Smash ft. Шахзода - Между Небом и Землей.mp3 на files.gw.kz
  • 0

#26865
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

лови!
Dj Smash ft. Шахзода - Между Небом и Землей.mp3 на files.gw.kz

thank you, man!
  • 0

#26866
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
плиз поделитесь студийниками Bent
# Programmed to Love (2000)
# The Everlasting Blink (2003)
# Ariels (2004)
# Intercept! (2006)
# Best Of Bent (2009)

Сообщение отредактировал astropioneer: 12.07.2010, 23:43:05

  • 0

#26867
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Только что в такси звучала песня в стиле электро-хаус. Не музыка, а именно песня с мужским вокалом в лучших традициях инди-рок групп. Таксист оказался полным мамбетом, спрашивать кто исполняет не было смысла. Припев такой Аааай лов ю бэйби... бирдене бирдене брининг бирдене бирдене. Скорее так и называется I love u baby. Опознайте исполнителя плиз.

Сам справился. Это DJ Neitrino - I love you, baby. Но почему то мне кажется, что это чужая композиция, включенная в его микс. Кто подскажет?

Сообщение отредактировал Bakhabay: 13.07.2010, 00:06:19


#26868
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Кто-нибудь слышал песню: Лето, лето, поём про лето ... мы с тобою Алмаата?
Кто поёт? Где достать?
  • 0

#26869
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кто-нибудь слышал песню: Лето, лето, поём про лето ... мы с тобою Алмаата?
Кто поёт? Где достать?


Да, классная песенка.
Воть она - Andrey Uniqque Feat. Katrin
  • 0

#26870
Ambal94

Ambal94
  • Гость
  • 39 сообщений
Помогите найти песню.
Поет девушка с довольно низким голосом, вот саму певицу и название песни я не помню))
Знаю 2 строчки из припева: Это сердце её не любит, так почему она его целует.
  • 0

#26871
dr. Watson

dr. Watson
  • Гость
  • 30 сообщений

Помогите найти песню.
Поет девушка с довольно низким голосом, вот саму певицу и название песни я не помню))
Знаю 2 строчки из припева: Это сердце её не любит, так почему она его целует.

Чили - Сердце. На зайцах есть :mad:
  • 0

#26872
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Всем привет. Где можно скачать клип Safura - drip drop (певица с азербайджана, выступала на евровидении) ???
  • 0

#26873
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Помогите пожалуйста! Там по рекламе про пиво Карагандинское песня идёт, что за песня, и где можно качнуть?
  • 0

#26874
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет. Где можно скачать клип Safura - drip drop (певица с азербайджана, выступала на евровидении) ???


Safura Alizade - Drip Drop.mp3 на files.gw.kz
  • 0

#26875
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Только что в такси звучала песня в стиле электро-хаус. Не музыка, а именно песня с мужским вокалом в лучших традициях инди-рок групп. Таксист оказался полным мамбетом, спрашивать кто исполняет не было смысла. Припев такой Аааай лов ю бэйби... бирдене бирдене брининг бирдене бирдене. Скорее так и называется I love u baby. Опознайте исполнителя плиз.

Сам справился. Это DJ Neitrino - I love you, baby. Но почему то мне кажется, что это чужая композиция, включенная в его микс. Кто подскажет?

да нет,это прошлогоднее коллабо нейтрино&никита малинин&эль рэй - севийорум))
типа хит для снг'шников ин да туркийе))
  • 0

#26876
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

плиз поделитесь студийниками Bent
# Programmed to Love (2000)
# The Everlasting Blink (2003)
# Ariels (2004)
# Intercept! (2006)
# Best Of Bent (2009)


спасибо,нашел.еще и во ФЛАКе)))
  • 0

#26877
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

да нет,это прошлогоднее коллабо нейтрино&никита малинин&эль рэй - севийорум))
типа хит для снг'шников ин да туркийе))

После этого вообще засомневался. Вот ссылка на опознание. Чпок, может ты поможешь?!

#26878
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ищу один трек, давно.Попробую объяснить, это скорее дип хаус, год 2001-2003, ее крутили точно помню по радио, на Шахаре, и часто по ftv, и там все время звучит классная флейта...слов нет (и в треке тоже)!!! это точно не Frankie Knuckles!

Все еще актуально! :-)
Говорят это Glenn Underground... Немного арабская мелодия местами, в основном флейта, бит живой такой,но не очень))))) Прогуглила, пока ничего! :(
  • 0

#26879
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Который день с утра по "Русскому радио" крутят песню "я на цыпочках к тебе если можно, по хрустальному дворцу осторожно..." и т.д. не могу понять кто исполняет в припеве по интонации на Аллегрову похоже, а вообщем вроде не она....Люди помогите, я влюбился в слова, они отражают мое состояние души в настоящий момент, хочу подарить их своей любимой...помогите найти слова...и музыку, может у кого есть файл песни, премного буду благодарен я так понимаю этот топ создан для созидания....




я тоже ее ищу помогите :-)



Знаете группу РИНГО (нашу местную), мелодия таже.. наверное кто то из местных девушек перепел ее...
  • 0

#26880
Juan Juan

Juan Juan
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Всем привет. Где можно скачать клип Safura - drip drop (певица с азербайджана, выступала на евровидении) ???


Safura Alizade - Drip Drop.mp3 на files.gw.kz

сори!!!
клип сюда залил!!!
Safura - Drip drop.flv на files.gw.kz

Сообщение отредактировал Juan Juan: 14.07.2010, 11:57:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.