Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#681
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Гантера обожаю. Прикольно было то, как он смотрел на Рэйчел и тихо ненавидел Росса :D . А его озвученные мысли при этом

+10000! И Росс при этом всегда недоумевал и терялся :D :D Рэйчел, конечно, всегда извлекала выгоды из его расположения. Продала ему кошечку втридорога, например :) :)



#682
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Верс любит писать загадками. Вот и в этот раз надо было всем угадать, чья фотография в его сообщении )

После того как несколько загадок так никто и угадал, кажется, их на некоторое время забыли  :)



#683
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Это Эмма? О_О

Нет, это девочка из дома, который купили Моника с Чендлером. Джо с ней подружился))

 


  • 0

#684
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Рэйчел, конечно, всегда извлекала выгоды
 

Arla, я вообще думаю, что  Рэйчел всегда извлекала выгоды из всего :smoke: . Самая эгоистичная и взбалмошная , иногда её отвратный характер очень напрягал :mad: . Больше всех она вынесла мозг Россу :faceoff: ...


  • 1

#685
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Больше всех она вынесла мозг Россу :faceoff: ...

Бедный Росс :) :)  А ещё Фиби, всегда такая добрая и позитивная, иногда  демонстрировала свою неприязнь к нему или загоняла его в тупик своими "теориями" :lol:



#686
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Фиби, всегда такая добрая и позитивная, иногда  демонстрировала свою неприязнь к нему или загоняла его в тупик своими "теориями"

А я ещё помню, как она отворачивалась от Росса, говоря, что обиделась на него. А из-за чего, Фиби так и не вспомнила :lol:


  • 2

#687
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

мне нравится эпизод, где Фиби спорит с Россом об эволюции . Мы все помним кто победил :lol: :lol:

 

 

 

 


  • 3

#688
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

мне нравится эпизод, где Фиби спорит с Россом об эволюции . Мы все помним кто победил :lol: :lol:

Фиби неподражаема )) 

А я ещё помню, как она отворачивалась от Росса, говоря, что обиделась на него. А из-за чего, Фиби так и не вспомнила
 

Вспомнила ведь. Ей приснилось, что Росс ей сказал что-то обидное - на то и обиделась, если я не ошибаюсь.



#689
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ей приснилось, что Росс ей сказал что-то обидное - на то и обиделась, если я не ошибаюсь.

По-моему, Фиби и не вспомнила, что конкретно ей сказал Росс. Впрочем, не могу точно утверждать :smoke: . Я помню, что она всё время отворачивалась от Росса, а тот терялся в догадках. :lol:   Надо срочно пересмотреть "Друзей" :idea: , уже подзабыла многое :faceoff: .


  • 1

#690
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

По-моему, Фиби и не вспомнила, что конкретно ей сказал Росс. Впрочем, не могу точно утверждать

Вроде ей приснилось, что он сказал ей, что она толстая ) 



#691
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вроде ей приснилось, что он сказал ей, что она толстая ) 

 

Ох уж эта моя любимица Фиби :lol: . Мне ещё нравится серия, когда  Моника выпытывала у Фиби рецепт печенья её бабушки :lol: . А Рэйчел в это время учила Джо управлять яхтой и как они ругались :lol: . А Чэндлер пошёл с Россом и будущим тестем  в сауну :lol: .


  • 2

#692
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

подогретые, располагающие к себе гомосапиенс с отзывчивыми аортальными помпами

 

Наконец-то я вспомнил, это же из отзыва  Джо в комиссию по усыновлению для Чэндлера и Моники, когда он глоссарием баловался ))

 

"теплые, приятные люди с отзывчивыми сердцами" )


  • 1

#693
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

когда он глоссарием баловался ))

тезаурусом )

иногда  демонстрировала свою неприязнь к нему или загоняла его в тупик своими "теориями"

а иногда и запугивала его типа "Если ты не найдешь сейчас Чендлера, я тебя из под земли достану и что-то там типа надеру тебе задницу" )) 



#694
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

По-моему, Фиби и не вспомнила, что конкретно ей сказал Росс. Впрочем, не могу точно утверждать

Вроде ей приснилось, что он сказал ей, что она толстая ) 

 

Они играли в шахматы на замерзшем озере и он ей сказал, что она скучная :)


  • 2

#695
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Де Вито жжот напалмом)))
  • 0

#696
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Де Вито жжот напалмом

Классный эпизод!! В "Друзьях" мне нравятся все эпизоды с приглашенными звездами. Брук Шилдс в роли фанатки доктора Дрейка Раморей, которая не может отличить киношного героя от  актера,просто неотразима! :lol: :lol:



#697
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

В "Друзьях" мне нравятся все эпизоды с приглашенными звездами.

 

Привет, дорогая! Из приглашённых звёзд я запомнила Дениз Ричардс, как она встряживала локоны. От этого обалдевали Росс, Чэндлер и даже Фиби :lol: . Ещё нравится эпизод с Джулией Робертс, которая оставила голого Чэндлера в туалете :lol: . Ну а мой самый любимый эпизод с Изабеллой Росселлини. Росс составил список из 5-ти звёзд, с которыми хотел переспать. Потом этот список заламинировал и с гордостью показал его Изабелле в кофейне, добавив, что она возглавляет этот список.  Я запомнила реакцию Изабеллы на это :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#698
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Они играли в шахматы на замерзшем озере и он ей сказал, что она скучная

точно, на замерзшем озере  :laugh:



#699
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

"Друзья" кто знает, что это за мелодия? (хочу ее на рингтоне поюзать немного :))

 



#700
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

"Друзья" кто знает, что это за мелодия? (хочу ее на рингтоне поюзать немного :))

 

Lipps Inc. - Funky town

 

P.S. Enjoy your stay, amigo )


Сообщение отредактировал Картер: 21.11.2014, 00:19:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.