Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#301
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я прошу прощения за офтоп, хотел узнать кого ввел в состояние раздражения вот этот мой пост, собственно за что я и получил бан? (если есть варианты, пишите в личку дабы избежать плюсов) 

 

Просто она такая взбалмошная эгоистка...

 

Модератор говорит, что он "раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы"

Чем он напряг модератора, объяснения не дождался, может кто из форумчан прольет свет? Не из вредности, а за истину рублюсь. Всем полезно будет знать, я считаю.

 

По сабжу: из приглашенных звезд мне много кто нравится...ученный наверное больше остальных. Я бы хотел отметить кто мне не нравится - мне кажется Джошуа абсолютно там не в тему либо просто плохо прописан герой либо плохо сыграна роль.  


Сообщение отредактировал Norex: 30.04.2014, 18:30:40


#302
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Norex,

меня совершенно никак не покоробили ваши слова) и никак не раздражали)

 

Из приглашённых звезд больше всего, естественно, понравился Брюс Уиллис) У меня вообще Мэтью Перри и Брюс Уиллис - любимые актеры, поэтому догадайтесь, какой мой любимый фильм? :D  Викторина :D


  • 2

#303
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

А кто вам запомнился и понравился из второстепенных героев?

 

 

Добрый день :hi: ! Мне очень нравится актёр Дермот Малруни, он, по-моему, был влюблён в Рейчел уже после того, как она родила дочку от Росса. На редкость харизматичный и красивый мужчина :bow: !  

 

:hi:

Да, точно, он кажется то ли заменял ее на работе пока она была в декретном, то ли был ее начальником?

 

Ещё вспомнила эпизод, когда Чэндлер и Джо купили цыплёнка и утёнка :lol: , а потом ещё Джо решил высушить феном цыплёнка  :lol: ! А ещё нравится тот момент, когда Росс сделал себе голливудскую улыбку и как его зубы светились в темноте :lol: . Ещё как Джо и Чэндлер играли в настольный футбол :D , вечно ругались :D !

Эпизоды с птичками вообще смешные))Я так и не поняла правда, куда они делись в конце концов, неужели Фиби забыла покормить их пока они были в Англии на свадьбе Россат они умерли от голода? О, загар Росса - это нечто! Миссисипи раз, Миссисипи два, Миссисипи три :lol:

Кстати, вот этот настольный футбол! Я как то попробовала поиграть, такая штука прикольная, вроде ничего не могу понять, но постоянно кричишь и смеешся, так как не успеваешь уследить за действиями противника!

 

Norex, не верю что вы тут кого то раздражаете  :dont:  .

 

 

.

По сабжу: из приглашенных звезд мне много кто нравится...ученный наверное больше остальных. Я бы хотел отметить кто мне не нравится - мне кажется Джошуа абсолютно там не в тему либо просто плохо прописан герой либо плохо сыграна роль.  

Ученый это который был с Фиби или которая ученая, девушка Росса в последнем сезоне вроде?

 

А мне очень нравился муж Фиби, Майкл.

a_112801.jpg LqrW0L.jpg

 

И персонаж Брюса Уилисса, Пол))

312dee693c.jpg


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 30.04.2014, 21:36:09

  • 3

#304
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
TheOne&Only,

Про птичек-цыпленок превратился в петуха и начал громко кукарекать по ночам)) Поэтому их отдали на ферму)

Майк тоже нравится) И этот парень, который заменял Рейчел в декретном отпуске, Глен вроде, тоже классный))

Но Пол-вне конкуренции!!

Сообщение отредактировал Вичка21: 30.04.2014, 23:42:35

  • 2

#305
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

У меня вообще Мэтью Перри и Брюс Уиллис - любимые актеры, поэтому догадайтесь, какой мой любимый фильм? :D  Викторина :D


Девять ярдов! Кстати, хороший такой и смешной!
  • 2

#306
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девять ярдов! Кстати, хороший такой и смешной!

 

Правильный ответ)) Фильм очень классный. Мэтью и Брюс - там просто неотразимы))) 


  • 1

#307
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Norex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#308
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вообще, у Рэйчел был отвратительный характер на протяжении всего сериала, если честно :mad: .  Постоянно доводила моего любимого Росса :mad: ! Взбаломошная, эгоистка, с полными икрами (как Росс отметил в своём знаменитом списке :D ). В ранних сезонах Рэйчел была такой пампушкой, а потом как вышла замуж за Питта, стала такой стройненькой в последних сериях. И конечно же, я балдею от её знаменитой стрижки "а-ля Рэйчел" :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 35864_620.jpg
  • 1330277305546.jpg

  • 3

#309
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

кто скажет, какое было второе имя Чендлера?

 

только не гуглите плииииз :rotate:


  • 0

#310
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто скажет, какое было второе имя Чендлера?

Чендлер Мюриэл Бинг :)


  • 2

#311
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

кто скажет, какое было второе имя Чендлера?

Чендлер Мюриэл Бинг :)

 

да! припоминаю что второе имя он получил в честь своей тети :D 


  • 0

#312
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 А ещё нравится тот момент, когда Росс сделал себе голливудскую улыбку и как его зубы светились в темноте :lol: .

:lol:

 

 О, загар Росса - это нечто! Миссисипи раз, Миссисипи два, Миссисипи три :lol:

 

:D

Вообще, у Рэйчел был отвратительный характер на протяжении всего сериала, если честно :mad: .  Постоянно доводила моего любимого Росса :mad: ! Взбаломошная, эгоистка, с полными икрами (как Росс отметил в своём знаменитом списке :D ). В ранних сезонах Рэйчел была такой пампушкой, а потом как вышла замуж за Питта, стала такой стройненькой в последних сериях. И конечно же, я балдею от её знаменитой стрижки "а-ля Рэйчел" :rotate:

Рейчел та еще штучка)))) Но все таки Эмили была хуже чем Рейчел, имхо!  :mad:  Вот Эмили реально эгоистка, имхо конечно! Да еще и ревнива не в меру! Бедный Росс)).


  • 1

#313
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

вчера показывали, как Росс пошел на свидание с отбеленными зубами и свидание закончилось рано))) вечно он во что-то вляпывается ) 

а мистер Бинг решил сделать приятное Монике и убрался дома)) вещи сдвинулись со своих мест и как он был напуууган, что Мон его наругает))


  • 0

#314
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

вчера показывали, как Росс пошел на свидание с отбеленными зубами и свидание закончилось рано))) вечно он во что-то вляпывается ) 

а мистер Бинг решил сделать приятное Монике и убрался дома)) вещи сдвинулись со своих мест и как он был напуууган, что Мон его наругает))

где транслируют сейчас?


  • 0

#315
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

все таки Эмили была хуже чем Рейчел, имхо!    Вот Эмили реально эгоистка, имхо конечно! Да еще и ревнива не в меру! Бедный Росс)).

 

Да, эта Эмили и на внешность была неприятной. Вот уж Россу не везло с жёнами-одна лесбиянка, а другая мегера.

Вспомнила серию, когда Моника подкидывала сына Росса , забыла его имя :-/, Бен вроде бы,  к потолку. И малыш ударился о балку и получил шишку. Потом Моника и Рэйчел искали шапочку для малыша и сняли её с какой-то плюшевой игрушки :D . А Бен такой вечером Россу ябедничает: "Моника , бум!" :lol:


  • 1

#316
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


вчера показывали, как Росс пошел на свидание с отбеленными зубами и свидание закончилось рано))) вечно он во что-то вляпывается )
а мистер Бинг решил сделать приятное Монике и убрался дома)) вещи сдвинулись со своих мест и как он был напуууган, что Мон его наругает))

где транслируют сейчас?
На paramount comedy вроде транслируют!
  • 0

#317
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вспомнила серию, когда Моника подкидывала сына Росса , забыла его имя :-/, Бен вроде бы, к потолку. И малыш ударился о балку и получил шишку. Потом Моника и Рэйчел искали шапочку для малыша и сняли её с какой-то плюшевой игрушки :D . А Бен такой вечером Россу ябедничает: "Моника , бум!" :lol:

Да да)) Моника, бум!!
Эпизоды с Беном))) А помните классную серию где Росс праздничный броненосец?)))
  • 0

#318
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А помните классную серию где Росс праздничный броненосец?)))

 

Смутно припоминаю, надо ещё раз пересмотреть "Друзей" :smoke: .  А я ещё помню как Рэйчел учила Джо водить яхту :D , как Джо научил актёров типа "балетному" танцу, а потом убежал с кинопробы :lol: .


  • 0

#319
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да да)) Моника, бум!!
Эпизоды с Беном))) А помните классную серию где Росс праздничный броненосец?)))

 

 

да-да, он еще про праздник Хакуки все хотел Бену рассказать, а Чендлер в косюме санты и джо в костюме не помню кого, постоянно ему мешали :)


  • 0

#320
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Да да)) Моника, бум!!
Эпизоды с Беном))) А помните классную серию где Росс праздничный броненосец?)))


да-да, он еще про праздник Хакуки все хотел Бену рассказать, а Чендлер в косюме санты и джо в костюме не помню кого, постоянно ему мешали :)
Точно! На праздник Хануки это было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.