Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#1001
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

@Gofa не могу вам написать в личку. У меня та же картина отец пил , мама рядом выросла видя это . Теперь муж такой . К какому психологу мне обратиться ? Помогите пожалуДобры

В Алматы работает группа Анонимных Алкоголиков и группа созависимых Ал-Анон (жены, матери, дети алкоголиков) эти группы бесплатно и анонимно по 12 шаговой программе.

также есть платные терапевтические консультации. Организован реабилитационный центр "Спасово" (без насилия над личностью Алкоголика)близ Алматы.

По всем вопросам звоните Денису Злобину, он специалист по зависимостям +77072175520

Я сама выздоровевшая компульсивно-переедающая и если у вас ненормальные отношения с едой и вашим телом, звоните +7 777 2609295 Алия


  • 1

#1002
Nimisha

Nimisha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, кто нибудь сталкивался с психологом, который помог бы уйти от алка? Об'яснить это безвозвратно мне и помочь справится с потрей отца ребенку

Мой муж имеет алкогольную зависимость. Пьет. Не работает.  Временами чуть меньше, времена наоборот. Год назад я узнала что у нас есть группы Анонимных Алкоголиков, отвела туда мужа. Четко поняла, что ничего не поможет ему - ни кодировки, ни психологи, ни подшивки и кодирование. Он должен сам принять свою болезнь и захотеть бороться с ней. Больше я туда не пошла (я то не алкогоголик), муж походил пару занятий - не дошел до "ручки". Я же все больше и больше страдала от своей болезни - созависимость. Муж пье-мне плохо, муж не пьет и жизнь налаживается. На той единственной группе на которой я была, узналачто есть группы для жен, матерей алкоголиков, которые называется Ал-Анон. Через какое-то время, когда я была совсем в тяжелом и моральном и физическом состоянии с пошла на группы Ал-Анон. На сегодняшний день я чувствую гораздо легче себя, я учусь любить себя, я уже так не зависима от состояния мужа. Можно сказать я встала на ноги с колен и теперь более здраво могу рассуждать (делать какие-то действия не в отчаянии, не в гневе, а ЗДРАВО). 

http://al-anon.asia  - семейные группы, помощь и надежда для семей и друзей алкоголиков  


  • 1

#1003
Nimisha

Nimisha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Будучи женой активного алкоголика, я прожила сотни ночей, когда вздрагивала и просыпалась от грохота разбитых стаканов, криков из другой комнаты или вторжения в мою спальню. Обычно это происходило примерно в три-четыре часа ночи, и часто в ответ я реагировала криками,  оскорблениями или угрозами. После этого я обычно выползала  на крыльцо, чувствуя себя освобожденной от своего яда. Однако все, чего я могла добиться для себя — это были бессонница и испорченный следующий день. Тогда я приняла следующее решение. Оно состояло в том, чтобы повесить плакат у изголовья кровати с надписью:

Как только алкоголик начинает пить это уже не тот человек, которого я знаю. Поэтому я теряю самообладание и разрушаю свое спокойствие, разговаривая с бутылкой.

Эта стратегия работает. Правда, иногда у меня бывают срывы. Но они напоминают мне, что наша программа посвящена прогрессу, а не совершенству.

 

P.S.такими историями делятся созависимые люди на нашем сайте http://al-anon.asia


  • 1

#1004
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

у родственника после лечения осталось 4 коробки Ромедина (в коробки по 5 флаконов)    https://romedin.kz/

эффект от лечения положительный


  • 0

#1005
Пивкин

Пивкин
  • Гость
  • 6 сообщений

Распознать сложно - скрывают. Знакомая начинает пописать - проблемы запивает. Не часто, но бывает. Думаю, что это уже начало. А женщин разбирает быстро.


  • 0

#1006
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

В Алматы работает группа Анонимных Алкоголиков и группа созависимых Ал-Анон (жены, матери, дети алкоголиков) эти группы бесплатно и анонимно по 12 шаговой программе. также есть платные терапевтические консультации. Организован реабилитационный центр "Спасово" (без насилия над личностью Алкоголика)близ Алматы. По всем вопросам звоните Денису Злобину, он специалист по зависимостям +77072175520 Я сама выздоровевшая компульсивно-переедающая и если у вас ненормальные отношения с едой и вашим телом, звоните +7 777 2609295 Алия
 это гипноз? или нет.
  • 0

#1007
GIDEON

GIDEON
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДВ . Скажите есть тема про наркотики? Излечение и т.д спасибо.

Добрый вечер всем!!!

Хочу сказать что лечение от наркотиков (скорость метамфетамин, амфетамин) есть...

Эта женщина боролась за меня. Но я вёл себя не совсем правильно. Хочу встать на колени и попросить у нее прощения но увы она этого не принимает. Сейчас я могу сказать со 100% уверенностью что я обратно не хочу. Я уже не употребляю ни алкоголь ни наркотики уже 4 месяца. Это не показатель но для меня это означает что я выше всех предрассудков. Я и дальше так буду идти. Если кому нужна помощь или консультация касательно этого обращайтесь буду рад помочь.

А Олечке хочу сказать спасибо!!! СПАСИБО ЗАТО ЧТО ТЫ БЫЛА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

 

Цените то что имеете...


Сообщение отредактировал GIDEON: 07.12.2018, 18:30:15

  • 0

#1008
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

Я есть гидеон...сразу извиняйте!!!

Я считаю что с алкоголизмом бороться не надо..просто надо доходчиво и популярно провести беседу. По мне результат 4 месяца + наркота


  • 0

#1009
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Я считаю что с алкоголизмом бороться не надо..просто надо доходчиво и популярно провести беседу. По мне результат 4 месяца + наркота
ебседой болезнь не излечить такую, редчайший случай. 
  • 1

#1010
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Я считаю что с алкоголизмом бороться не надо..просто надо доходчиво и популярно провести беседу. По мне результат 4 месяца + наркота
ебседой болезнь не излечить такую, редчайший случай. 

 

возможно...спорить не буду

я лечился медикаментозно @olg2211 лично свидетель только толку от этого мало. Я через неделю опять подсел на отраву. Беседа с действительно с мудрыми людьми действительно открывает глаза на многие вещи. Если человек глуп то я даже уже незнаю что ему может помочь


  • 0

#1011
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

возможно...спорить не буду я лечился медикаментозно @olg2211 лично свидетель только толку от этого мало. Я через неделю опять подсел на отраву. Беседа с действительно с мудрыми людьми действительно открывает глаза на многие вещи. Если человек глуп то я даже уже незнаю что ему может помочь
я тоже сталкивался с разными дисансерами и формами лечения, вплоть до гипноза. все бесполезно до тез пор, пока человек сам не захочет . к тому же у вас слигком маленький срок, как я понял, лет пять это показатель 
  • 0

#1012
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

 

возможно...спорить не буду я лечился медикаментозно @olg2211 лично свидетель только толку от этого мало. Я через неделю опять подсел на отраву. Беседа с действительно с мудрыми людьми действительно открывает глаза на многие вещи. Если человек глуп то я даже уже незнаю что ему может помочь
я тоже сталкивался с разными дисансерами и формами лечения, вплоть до гипноза. все бесполезно до тез пор, пока человек сам не захочет . к тому же у вас слигком маленький срок, как я понял, лет пять это показатель 

 

согласен с вами что срок небольшой....но для человека жившего в этом это срок приличный. здесь первоочередное это мотивация))


  • 0

#1013
salammandra

salammandra
  • Гость
  • 9 сообщений

алкоголизм это беда в семье


  • -4

#1014
Аланна

Аланна
  • Гость
  • 6 сообщений

Если человек начинает пить в больших количествах, да еще и каждый день - вот вам и алкоголизм.


  • -2

#1015
Алексей Кот

Алексей Кот
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 капли ALKONON   https://aptekalab.com/products/alkonon эффективно помогают в борьбе с алкоголизмом. Их состав помогает успокоить нервную систему, пережить спокойно похмелье, нормализуется аппетит, улучшает состояние и выводит из организма токсины. Проверено на друге. 


  • -1

#1016
Константин Феникс

Константин Феникс
  • Гость
  • 31 сообщений

Если человек начинает пить в больших количествах, да еще и каждый день - вот вам и алкоголизм.

не согласен...это скорее проблема 


  • -1

#1017
Mansilla

Mansilla
  • Гость
  • 26 сообщений

 капли ALKONON   https://aptekalab.com/products/alkonon эффективно помогают в борьбе с алкоголизмом. Их состав помогает успокоить нервную систему, пережить спокойно похмелье, нормализуется аппетит, улучшает состояние и выводит из организма токсины. Проверено на друге. 

Добрый день, как долго Ваш друг принимал этот препарат, за какое время он помог ему? 


  • -1

#1018
Faktor

Faktor
  • Гость
  • 22 сообщений

А что о курении скажите, ведь все взаимосвязано.


  • -3

#1019
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дд! Подскажите-где принимают на принудительное лечение в Алматы без Алматинской прописки? На Макатаева не берут, только с пропиской. Остальные все платные варианты по 11 тыс в сутки. А случай ой какой тяжелый, ноги отказали
  • 0

#1020
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

На Макатаева не берут

скорую попробуйте вызвать, про алко не говорите. говорите - ноги отказали

может, они помогут




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.