Перейти к содержимому

Фотография

Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянкиПаджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#161
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Из Австралии ;)
Брали в ARB, под дизель... Желтенькая с маркировкой DIESEL.. Понимаю, что просто понты, но давно хотел именно такую.

а. тады ой. "хочу" это серьезная причина. :spy:
я за свое хочу регулярно по башке получаю от супруги :-)
  • 0

#162
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

я за свое хочу регулярно по башке получаю от супруги :-)

Просто нужно заразить ее и вовлечь в процесс :spy:

#163
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, ну что вы паритесь то по канистрам, у мну положняк иметь с собой уже давно, когда на мотоцикле ещё ездил, потом выкинул, пока опять не попал... Возить с собой yp надо по нашим временам... А даже железную взять промыть моно бензином и всё будет в порядке, так как дизель менее очищается... :-) прямо как евро2 :spy:
  • 0

#164
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Народ, ну что вы паритесь то по канистрам, у мну положняк иметь с собой уже давно, когда на мотоцикле ещё ездил, потом выкинул, пока опять не попал... Возить с собой yp надо по нашим временам... А даже железную взять промыть моно бензином и всё будет в порядке, так как дизель менее очищается... :spy: прямо как евро2 ;)

а мы и не паримся :-) мы просто пользуясь случаем грабим семейный бюджет ;)
  • 0

#165
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а мы и не паримся :-) мы просто пользуясь случаем грабим семейный бюджет ;)

да... под эту мульку можно многа ништяков вкусных набрать... ;)
З.Ы.: счас, кажись, опять па башке отхвачу... :spy:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 28.08.2009, 21:02:59

  • 0

#166
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Лано, вашим читающим жёнам, было правда давно, и тогда проблемы только начинались с горючкой, остался не доехав до "бурёнки" малость на урале, не машин мотосыкль, дык вот на Ташкенской улице пол часа стоял пока такой жи уралсыкл не одолжил поллитра бензы... После того беру с собой НЗ усегда...
РС Мало ли вы в горы и на следующий день на все Асы подадитесь... :-)
  • 0

#167
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

да... под эту мульку можно многа ништяков вкусных набрать... ;)
З.Ы.: счас, кажись, опять па башке отхвачу... :-)

у мну сейчас жпс в разроботке ;)
брук, ты этого не видишь, это глюк. :spy:
  • 0

#168
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Аха . Вот вы где сидите!
  • 0

#169
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Аха . Вот вы где сидите!

аха :-) затукал... кто следующий голит?
  • 0

#170
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
хто с куркулятрум дружит? по скока мани получаетца?
  • 0

#171
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Притопала с девичника, разговорила там подругу, она с мужем частенько на Асы ездит тоже, кстати, на пыжике. Так вот, что она сказала на счет эко-поста... шлагбаумщик грит там появляется после 9 утра, не раньше. Ну это так, к сведению.

#172
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Притопала с девичника, разговорила там подругу, она с мужем частенько на Асы ездит тоже, кстати, на пыжике. Так вот, что она сказала на счет эко-поста... шлагбаумщик грит там появляется после 9 утра, не раньше. Ну это так, к сведению.

а до 9и шлакбам открыт или закрыт?
  • 0

#173
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а до 9и шлакбам открыт или закрыт?

а сбоку не?

#174
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Господа и дамы, небо хмурится. Как ни прискорбно, предлагаю не покупать шашлык. Если не будет погоды, куда мы его денем? А на сходке решим, чем заменим. А?
  • 0

#175
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Господа и дамы, небо хмурится. Как ни прискорбно, предлагаю не покупать шашлык. Если не будет погоды, куда мы его денем? А на сходке решим, чем заменим. А?

погода здесь и погода там - таки две большие разницы, как говорят в Одессе © :-)
  • 0

#176
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Господа и дамы, небо хмурится. Как ни прискорбно, предлагаю не покупать шашлык. Если не будет погоды, куда мы его денем? А на сходке решим, чем заменим. А?

погода здесь и погода там - таки две большие разницы, как говорят в Одессе © :-)

если б речь шла о выезде в степь, то да. Но мы ж вдоль гор поедем, а потом и вообще в горы, так что, думаю, она не будет сильно разниться
  • 0

#177
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

погода здесь и погода там - таки две большие разницы, как говорят в Одессе © :-)


Абсолютно согласен.
Последний раз когда мы ездили на Ботан (за Тургень) в Алматы весь день шел дождь, а там не упало ни капли, весь день светило солнце.
Предлагаю шашлык все таки взять. В случае если поездка на Асы отменится, я весь шашлык могу выкупить.
  • 0

#178
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Абсолютно согласен.
Последний раз когда мы ездили на Ботан (за Тургень) в Алматы весь день шел дождь, а там не упало ни капли, весь день светило солнце.
Предлагаю шашлык все таки взять. В случае если поездка на Асы отменится, я весь шашлык могу выкупить.

:-) весь не получиться...
  • 0

#179
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



погода здесь и погода там - таки две большие разницы, как говорят в Одессе © :-)


Абсолютно согласен.
Последний раз когда мы ездили на Ботан (за Тургень) в Алматы весь день шел дождь, а там не упало ни капли, весь день светило солнце.
Предлагаю шашлык все таки взять. В случае если поездка на Асы отменится, я весь шашлык могу выкупить.

ок. Тогда я уехал за мясом. Если что, +77772210522
  • 0

#180
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
погода весчь не предсказуемая. но чаще бывает наоборот. в ате ни капельки и тучки редкие а в тургене дождь с градом. хотя иногда бывает сидишь на чимбулаке под солнышком и смотришь как город заливает...
а по поводу шлакбаума и сбоку, хрен его знает, непомню есть там объезд или нет.
как бы сеня на сходку тоже не пришлось бы тэнт тащить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.