Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ:Балхаш 2004!Едем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

Опрос: А вы поедите? (147 пользователей проголосовало)

А вы поедите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ХЗ. В прошлом году я шел 90 км/ч на круизе, как и договаривались.


Да! Вы ехали 90 км/ч, а я на форде 80 км/ч. Если, кто помнит, меня всегда вперёд пускали, а потом догоняли ;)
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Впереди едет тот, кто знает дорогу : ))))


тока чур больше нас на вонючку не завозить;)
  • 0

#63
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Впереди едет тот, кто знает дорогу : ))))


тока чур больше нас на вонючку не завозить;)


что есть вонючка?
  • 0

#64
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
водоем отстойник (( мы мимо проезжали кода назад ехали (( вонь просто ужас глаза режет и как там люди живут? ((
  • 0

#65
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

водоем отстойник (( мы мимо проезжали кода назад ехали (( вонь просто ужас глаза режет и как там люди живут? ((

Очевидно речь идет о небольшом водоёме в районе станции Чемолган, туда чапаевская птицефабрика каку сбрасывает...
  • 0

#66
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Речь идет о старом пирсе на Балхаше. Там рядом рыбное хозяйство. Ну и остатки рыбы издают не очень приятные ароматы.
  • 0

#67
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Мы были в так называемой "бухте". Советую поехать туда, где мы были, там классно. Рассказываю, едишь, едишь, проезжаешь Лепсы > ж/д переезд > в этом же посёлке поворот на право с вывеской о базе отдыха > есчо 15 км и вы в раю ;) Берег песочек, волны, пейзаш, пляж - сказка! А мы зачем-то в этот заливчик ехали ;)
  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Речь идет о старом пирсе на Балхаше. Там рядом рыбное хозяйство. Ну и остатки рыбы издают не очень приятные ароматы.


вот умеешь ты. Макс, о неприятном такими красивыми словами сказать;)

интересно. а когда на рейсн выложат фотки с нашей поездки?;)
  • 0

#69
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
У меня фотки! Как выложить помогите. (по шагам для чайников)
  • 0

#70
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Летом :)) Мы вас дольше меж прочим ждали :)
Хотя Мурик говорил что почти закончил...

На зоне действительно песочек класный, но если жить в этом песочке, то приходиться его активно кушать, в прямом смысле...
так как ветер и радостно плюхающиеся рядом со "столом" тушки отдыхающих, подымают облака этого супер мелкого песка, и после этого он так забавно начинает скрипеть на зубах :))

В принципе можно и на пляж выехать... я там лет 10 не был...
в прошлом году разве что заезжал туда поглядеть что там стало...
Изменилось кстати то что холмики отделяющие пляж от прижрежных пространств, заросли сорняком :)
  • 0

#71
<_Nick_>

<_Nick_>
  • Гость
  • 43 сообщений

Я семь лет своим ходом на Алаколь езжу... ничего там сумасшедшего невидел, кроме самого озера.  ;)
Есть идея более менее сумасшедшая - так это на Алаколь, но только через горы. ;)


Уважаемый <_Nick_>,
Дело в том, что озеро Балхаш раньше мне также виделось простым синим пятном на контурной карте, да и не только мне. Но то, как мы все провели там время приносит в настоящий момент волну приятных воспоминаний, а посему предлагаю/прошу Вас выступить организатором либо со-организатором данной поездки, так как планы посетить Алаколь зреют ещё с прошлого года.

Так что для многих, кто поедет туда в первый раз поездка-таки будет сумашедшей. :lol:

Уважаемый Nemtschin :eek: ,
Я совершенно не против внести посильный вклад в организацию поездки до оз. Алаколь.
На текущи год планирую поехать конец июля - нач. августа.
Относительно организации - чем могу помочь?
  • 0

#72
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

У меня фотки! Как выложить помогите. (по шагам для чайников)

а ты попробуй ко мне подойти.. ;)
  • 0

#73
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

У меня фотки! Как выложить помогите. (по шагам для чайников)

а ты попробуй ко мне подойти.. ;)


Эээ... если их в одну кучу сливать, как сделал Рико
то они все появятся на сайте в одном месте
если Рико у тебя не брал копии, то я думаю нужно связаться со Slow
для централизации данного материала в одном месте....
  • 0

#74
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Насчет Алаколя... это клево понятно.. но есть большой вопрос многие ли туда поедут и доедут?.. далековастенько.. но пробег будет нехилый это точно! Если что я присоеденюсь в эту бешеную авантюру ибо вода по колено.. ;)
Балхаш это просто любовь...
  • 0

#75
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Что-то мне говорит, что тихо, мирно уже не получается : )))
29 человек уже готовы ехать, 34 еще думают. Итого 63. Плюс жены, дети, друзья... Думаецца мне, что более 20 машин и около 100 человек в прошлом году - устаревший рекорд : )
  • 0

#76
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я так думаю, ближе к сроку решим, организуем оргкомитет и дёрнем ... я уже вижу на берегу целый ЦТ-шный город... ;)
  • 0

#77
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Что-то мне говорит, что тихо, мирно уже не получается : )))
29 человек уже готовы ехать, 34 еще думают. Итого 63. Плюс жены, дети, друзья... Думаецца мне, что более 20 машин и около 100 человек в прошлом году - устаревший рекорд : )

Не конечно большая не разбириха.. но потом как было хорошо...Палаточный городок... со своими улицами.. и проспектами огни.. песни.. везде царит радость.. офигеть просто.. ;)
  • 0

#78
<_Nick_>

<_Nick_>
  • Гость
  • 43 сообщений

Насчет Алаколя... это клево понятно.. но есть большой вопрос многие ли туда поедут и доедут?.. далековастенько.. но пробег будет нехилый это точно! Если что я присоеденюсь в эту бешеную авантюру ибо вода по колено.. ;)
Балхаш это просто любовь...

На Балхаше не был... но очень хочется посмотреть.
До Алаколя (до того места куда езжу обычно) 700 км.
Про любовь и Алаколь... умолчу... ибо об этом можно писать долго...
А более чистого озера я пока еще не видел ни в россии (к сожалению Байкала не видел, чтобы сравнить) ни в украине ни в белоруссии.
Кому интересно что за местность и ландшафт , можете посмотреть вот несколько фотографий:
http://web.host.kz/nick/img/Alakol ;)

Сообщение отредактировал <_Nick_>: 06.04.2004, 19:56:34

  • 0

#79
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Самое классно ехать 90 км.ч.! Спасибо Максу за его круиз и Симбе за фарватор своей машины! Классно прокатились, хочу ещё так покататься!
  • 0

#80
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Я тоже не был на Алоколе, но всегда было интересно. Знаю что вода там такая же теплая как на балхаше, ну и очень чистое, престное...
Хотя мошкары там поболее, ввиду наличия ландшафта в виде деревьев и прочего :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.