Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ:Балхаш 2004!Едем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

Опрос: А вы поедите? (147 пользователей проголосовало)

А вы поедите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Итого!!!
из Алматы выехало 14 машин, по пути встретили COM'а,
затем в субботу приехали 2 джипа+Лилит, одна из машин осталась рыбачить, так до нас и не доехала.
Итого 18 машин (одну так и не увидели). И белый Микроавтобус (вроде Андрей В.).

На заправке народу удивлялся, как много психов едут отдыхать! гыыы
  • 0

#582
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Мини отчёт о поезке Алматы-Балхаш-Алматы...
пятница началась в 3 утра...
в 3.40 приехал Камыр и Хам, погрузили вещи и поехали закупаца едой в Дастархан... касирши просто не смогли сдержать смех... куча "бич-пакетов" и море пива... :)
заправка... выезд на место сбора... подъехали мы одними из последних... постояли, покурили... всё... все в сборе... по машинам... поехали...
дорога туда для меня пролетела незаметно... общались, слушали музыку... компания была супер... : )
вот и Балхаш... красотаааа... : )
вода просто супер... тёплая... чистая... солнца много не было... были тучки... с погодой повезло, если было бы солнце постоянно, сгорели бы сильно...
начал пить пиво... потом чуть водочки, потом опять пиво.. потом кальян... :-) всё аут... ушёл спать.. смог дойти до машины Камра.. там и уснул, хоть палатка уже была поставлена... : ))))
суббота началась в 9 утра... с пива... :)
опять пили.. ели... жарили рыбу купленную Хамитом в Приозёрске... (рыбы было мало, или просто все были голодными...) : )))
вечером тёплая компания, сигара, коньяк, вотка, душевный разговор с Немчином... пляски возле костра... ;) просто супер!!!
суббота прошла быстро... жаль...
в воскресенье сразу же с утра начали собирать вещи, сворачивать палатки... собрались, перекусили... по машинам... возвращаемся домой...
дорога домой показалась дольше, но не скучной... замена пробитого колеса (прозевали яму когда разглядывали облака, действительно, было красиво... очень низко проплывали облака)... потытки поспать, Камыр поспать так и не дал... : ))) остановка на перекусить... 200 км и в Алмате...
всё.. приехали... ;)
Всем спасибо за приятный отдых... я действительно отдохнул!!!
Ещё раз респект!!! :p
Зы... Завхоз, не выкладывай фоту плз де я намазынный кремом... : )))
и не только ты пострадал от камня.. только вчера обнаружил что у меня на боку синяк... :laugh:))
  • 0

#583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
начинаем выстраиваться в колонну и трогаться...
13-ть машин...
выезжаем на нижнюю трассу...
первая заправка- пусто.. на второй нас заливают горючкой и кое-кто скупает пол магазина:-)

дорога местами была почти идеальной, знаки 120 непривычно резали глаза:)

почти всю дорогу туда я проспала. до гЕлисовской заправки в районе Сарышагана...

Пашка мужественно не спал. хлебая время от времени кофе из термоса...

заправились...многим откровенно там не долили.. вспомнила как в прошлом году Узбек чуть ли не полдез браться на этой заправке из-за недолива...

километров за 40-50 до поворота мы начали его выискивать глазами. боясь пропустить...километраж и описание совпали полностью...
мы увидели знаокмый уже некторорым разрешенный белый домик бывшего КПП и остановились подождать всех опоздавших.

первые пару километров и мы опять попадаем туда, в прошлое нашей страны....разрушенная мощь великой Страны Советов...

мне очень захотелось побывать в этом городе лет так 15-ть назад. чтоб сравнить все это и увидеть не разруху а процветание...как это все было...

Площадки и разваленные городки Приозерска завораживают...пост ядерная катострофа...и марсианские купола на горизонте....

бетонка была в таком же состоянии как и в прошлом году...местами торчала арматура...увидели Провал Лилит;) то место куда она уронила свой Субарик в прошлом году...:)

возле самого близкого купола сфотались...хотели на обратном пути залезть внутрь...но поехали чуть-чуть другим путем...

когда мы только въехали на бетонку слева от нас копал ров экскаватор.. вот наверное его водила прифигел от такого кол-ва машин...

народ в машинах начал уже нервничать- орать- что нефих фотаться- поехали быстрей....непонятно что хотелось некторым больше- выпить иль искупаться)))))))))))
  • 0

#584
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Я сам не понял откуда у меня в машине ночью взялся Рей, он вдруг появился и проспал до утра, около часа ночи я ушёл спать к Хелен и Немчину!
  • 0

#585
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Зрелище честно сказать пугающее! Страшно смотреть на мёртвый город, который потихоньку сгинет с лица земли от набегов марадёров, его растаскивают по частям! видел в одном месте мотоцикл с люлькой полный кирпичей. Наверное там тонну почти на халяву купить можно! :)
  • 0

#586
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Как я понял на микроавтобусе (белый) приезжал Андрей В.?

Да, это был я. Лагерь произвёл впечатление даже на старожилов (такое бывало только во времена СССР). Судя по внешнему виду отдельных ЦТшников, водка на Балхаше пьётся исключительно :) . Приятно было увидеть знакомые лица.
  • 0

#587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вода была волшебной- парное молоко и волны:-)

плаваешь и думаешь- какие они все таки разные- два наших любимых места- Лепсы и Приозерск...вода. берег. -все разное...

тучки были, но с погодой в целом повезло...
конечно, в прошлом году берег был более живописный- вода поднялась существенно...но это нам не мешало отдыхать и отрываться на все 100...

в воде обранужили большой камень- Немчин привязал к нему буйки из пустых бутылок, которые потом пытался отгрызть лабродор Рей:)

ночью прошел дождь..я спала в Легенде.. на кожанных сиденьях спать не очень...и с шести утра начал устраивать подъем проснувшийся на рассвете Немчин..потом они с Васькой начали громко хлопать дверьми, искать то кофе. то сахар:) мне так и захотелось заорать- Ну дайте же человеку поспать;) (с)

в 7 утра начали звонить запертые в бардачке телефоны- вернее будильники на телефонах ..а ключ от машины был в машине у Владича..а он сам спал в палатке.. короче засада..

я поняла, что выспаться не удается, я пошла на пляж...дул ветер и небо по кругу было обложено серыми свинцовыми облаками....

раздеваться очень не хотелось. но часам к 11-ти распогодилось.
какой был кайф валяться на пляже и ничего не делать и ни о чем не думать и понимать что впереди еще целый день отдыха....

в хонде мне спать расхотелось..опять будильники, хлопанье дверьми и тд... мы с камром отъехали подальше от дискотечного эпицентра и завалились спать в марковку;)

поспать чуть-чуть все же удалось:p
  • 0

#588
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как я понял на микроавтобусе (белый) приезжал Андрей В.?

Да, это был я. Лагерь произвёл впечатление даже на старожилов (такое бывало только во времена СССР). Судя по внешнему виду отдельных ЦТшников, водка на Балхаше пьётся исключительно :) . Приятно было увидеть знакомые лица.


по дороге, когда искали уже сам съезд к воде и остановились ждать Пашку с Владичем. уехавшим искать этот самый съезд, увидели что мимо нас неспешко проезжает грузовик с солдатами и их удивленные лица:-)

вот это было зрелище:)

и еще в первую ночь, прожектор в военной части сначала светил не в нашу сторону, потом так резко повернулся в нашу;)

мы начали балдеть- все- за нами бдят) костер тоже был суперский- не зря Хома вез дрова 500 км в своей спортивной машине;)
  • 0

#589
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Зрелище честно сказать пугающее! Страшно смотреть на мёртвый город, который потихоньку сгинет с лица земли от набегов марадёров, его растаскивают по частям! видел в одном месте мотоцикл с люлькой полный кирпичей. Наверное там тонну почти на халяву купить можно! :)


в городе висело объявление- принимаем кирпичи- 1 тенге 1 штука...а на обратном пути помнишь полный грузовик, который выехал сразу после нас...

мне кажется еще пара-тройка лет и от заброшенных площадок вообще ничего не останется...
  • 0

#590
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Интересно! Россияне там хоть выспались?
А то Завхоз там диджействовал!
Вот только не могу понять, как Агидель смогла поспать в машине с играющей на всю округу музыкой?
  • 0

#591
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Чего стоил стрип баллет в воде! Видео есть! Гыыы!
  • 0

#592
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Чего стоил стрип баллет в воде! Видео есть! Гыыы!

мдяяяяя... :-) :)
половину фот не выкладывать ... видео тоже... :)
  • 0

#593
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А город между тем возрождается. Казахстанская армия разместила несколько военных частей. Россия увеличивает своё присутсвие примерно на 10 процентов. Население города таким образом уже в этом году увеличится почти на треть. Восстанавливаются брошенные дома, на что из бюджета уже выделены очень приличные деньги. Одним словом будущее у Приозёрска есть.
  • 0

#594
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
а меня Мишка удивил на полную, опоздал на 30 мин. на место сбора и приехал к нам автостопом почти бесплатно я просто в шоке, что значит когда человеку хочеться отдохнуть..
  • 0

#595
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
От перворазника!
Спасибо Лилит и ее чрезвычайно улыбчивому супругу, чей субарик стал путеводной звездой для тех, кто ехал в субботу.
Спасибо Спарки и его смейству, которые с огромным терпением выносили все выкрутасы моей машины на трассе.
Спасибо Владичу, Аср-у, Сантане и всем остальным, кто с радостью взялся помочь с заменой крышки от двигла, которая была мной потеряна по причине отсутствия головы... :)
Спасибо, все было замечательно! И воздух, и вода, и компания.

Те кто не ездил ни разу и не рискует ехать - не бойтесь - ехать НАДО. Могу сказать на собственном опыте, что авто ЦТ-ки дружелюбный сплоченный коллектив, ехать с ними совсем не страшно, наоборот весело и прикольно.


Пы.Сы. А куда мы едем в следующий раз и когда????
  • 0

#596
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
SanTana - это вообще повергло всех в легкий шок:) я даже не знаю, решился бы кто-нить из нас иль нет на такой подвиг:-)

щас поеду фотки проявлять:)
  • 0

#597
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а меня Мишка удивил на полную, опоздал на 30 мин. на место сбора и приехал к нам автостопом почти бесплатно я просто в шоке, что значит когда человеку хочеться отдохнуть..

Он мне два раза рассказал свою историю, но благодаря общительным ЦТшникам, я так и не услышал, как он добрался из Прио до 11-й площадки.
  • 0

#598
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

а меня Мишка удивил на полную, опоздал на 30 мин. на место сбора и приехал к нам автостопом почти бесплатно я просто в шоке, что значит когда человеку хочеться отдохнуть..

Уважаю таких людей.
  • 0

#599
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Он мне два раза рассказал свою историю, но благодаря общительным ЦТшникам, я так и не услышал, как он добрался из Прио до 11-й площадки.

Говорит что пешком. Вот только как он нас нашел? :)
  • 0

#600
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
у меня среди вещей нашлись 2 железные мисочки. Это чьи? кому вернуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.