Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ:Балхаш 2004!Едем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

Опрос: А вы поедите? (147 пользователей проголосовало)

А вы поедите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Народ едущий в субботу!!!
выезд в 5 часов. Место сбора Ташкентская-Момыш-Улы в 4-40
К сожалению у меня нет возможности больше выйти в инет, звоните мне на сотку 8-300-712-9763
До встречи
  • 0

#562
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Желаю вам хорошенько отдохнуть! ;-)
По приезду, надеюсь, будет отчет? :-)
  • 0

#563
sparky

sparky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
АНТОН который должен ехать сомной на балхаш ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!
на Nissan Mistral
  • 0

#564
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

АНТОН который должен ехать сомной на балхаш ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!
на Nissan Mistral

он на ЦТ не появляется... и звать его бесполезно... если срочно ищещь попробуем что-нибудь придумать...
  • 0

#565
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Поеду, если возьмете меня, я на мопеде...
  • 0

#566
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
в районе 18 часво
звонил Камр, вроде все ок,возвращаются

Ждем впечатлений и расказов о поездке :)
  • 0

#567
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Отлично прокатились! Еще хочу.
Павел и Lilit, спасибо за организацию. Всему ЦТ спасибо за отдых.
Camr, у меня тент, матрац и синяя сумка. Когда и где тебе передать?
alramin, как добрался? пробку не выбило в пробках?
  • 0

#568
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Отлично прокатились! Еще хочу.
Павел и Lilit, спасибо за организацию. Всему ЦТ спасибо за отдых.
Camr, у меня тент, матрац и синяя сумка. Когда и где тебе передать?
alramin, как добрался? пробку не выбило в пробках?

пишу по просьбе Camra, так как у него нет и-нета
ты не мог бы передать его вещи завтра в обед, они ему срочно нужны?
Его телефоны 8-300-711-77-08 и 8-700-450-7745
Заранее большое спасибо!!!!
  • 0

#569
Maze

Maze
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кто взял с собой Камровскую палатку (длинная синяя сумка с надписью PROC 2), пожалуйста свяжитесь с ним завтра по вышеуказанным телефонам
срочно надо!!!!!!!!!! пасип :)

Сообщение отредактировал Maze: 18.07.2004, 22:09:19

  • 0

#570
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Все было супер воздух, вода, песок и солнце.
Всем спасибо за отличную, теплую компанию.
  • 0

#571
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ура! мы дома!
яз авалилась домой с сумками, с единственным желанием- быстренько все это разобрать- пвесить сушить и включив комп, начать делиться впечатлениями, потому что в 8 вечера вся основная группа была еще в пути, и только Ссупер-пупер быстрый Камр домчал нас домой...

единственно чего я не поняла- нафих было так рано уезжать...выехали бы как с Лепсов и доехали бы так же до дома..

ну да ладно- дома я решила присесть на диванчик на минутку...обняв соскучившегося кота...и слушая его мурлыканье я так и проснулась ровно через 13-ть часов сегодня...

проснулась и думаю- опять прибой шумит..нет- этого всего лишь скучный и нужный дождь... а как хорошо было проснуться вчера при шуме прибоя...

ну да ладно- лето же еще не закончилось- и очень скоро мы будем купаться в Балхаше опять...

я понимаю, что многие считают нас психами- пилить 1000 км туда и обратно...а нам нравится!
продолжение следует:)
  • 0

#572
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Привет всем!
Слюней по поводу Балхаша в этом году просто два ведра, отлично прокатились. Повезло и с погодой, ребята отдохнули, по-моему, просто отлично. Колонна туда шла замечательно, с хорошей скоростью. Вода была отличная, парное молоко!!! Я лишний раз убедился, какие ЦТ-шинцы и Цтшники замечательные люди ...

Кровь бурлит, по приезду отпишу больше.

Пишем из Астаны, всем привет!
  • 0

#573
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Слов нет!!!! Одни эмоции...... если их попробывать перевести в слова то ничего внятного я пока сказать не смогу!! :) всё было просто супер!!! Спасибо всем за приятную компанию, за отличный отдых и вообще за всё!!!!
  • 0

#574
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и так, все началось в четверг вечером. нет, даже в среду ночером, когда мне позвонил Немчин и сказал. что моя МАзда может отдыхать. мы едем на Васькиной Легенде...

четверг.. пишу на работе целый список того, чего нужно не забыть дома...проверяю фотик- батарейки. которые были в комплекте с фотиком сели! Больше года проработали и сели! Так невовремя! Елки- палки.. начинается бешенная езда по городу в поисках этих самых батареек.. все уже закрыто иль их нет:)

вспоминаю. что я же покупала переходник для пальчиковых батарееек.. ругаю себя по всякому- еду в гараж, гружу вещи и воду..еду домой ждать Немчина и Ваську...чтоб перегрузить все это барахло...

они приезжают- уже темно- звонят, я задремала на диване..соскакиваю- и о...блин- роняю себе на ногу стул который ударяет по сломанной ранее косточке..дикая боль..
думаю- если я сейчас опять ее сломала- то я все равно поеду!

начинаем перегружать вещи...багажник Легнды забит под завязку... тут ПАшка говорит-а это еще тут моих вещей нет и пива мы же еще не купили...

а еще планировалось. что Антоха с нами поедет.. остается сидеть только а головах друг друга:-)

ставим мою машину на стоянку, едм искать Атлас автомобильных дорог КАзахстана к моим родителям, потом опять ко мне на стоянку. потому что у Васьки нет ни аптечки. ни огнетушителя. ни тросса ни знака аврийной остановки6)

он только всего лишь навсего машину успел застраховать перед выездом.

понимаю, что кажется мы опять нефига не выспимся... про то. чтоб завести меня домой и забрать меня утром речи уже не идет- мы вместе - так значит мы вместе!

время 11-30.. едем в Астану купить пива и еще чего-нить пожевать взять:)

там. вспоминая о Ананасовой тойоте покупаю сушенные ананасы;)

время 12..а нас ждет у себюя дома Дэн.. отзваниваемсяему и грим. что спать к нему не приедем.. решаем забрать вещи НЕмчина и ночевать у меня...
  • 0

#575
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
заезжаем к Лису и кампании домой...там подговока к путешествию идет полным ходом

по дороге встречаем веселого и жизнерадостного КАмра:)
он тоже думает спать иль ну его уже нафих..КАмрику еще ехать в аэропот за Хамом и Реем...

приезжаем к Немчину...и понимаем= никуда уже не поедем..осталось спать каких-то 2 часа иль чуть больше...

Пашка начинает, как примерный мужчина, мыть посуду.. под бодрое дзынь- бульк- бум. ай-упало, мы с вАськой пытаемся хоть чуть-чуть поспать...
получилось плохо...

просыпаемся... ПАшкин огромный рюкзак. канистру и набор инструментов еще предстоит втиснуть в Хонду...

у меня ваще было впечатление что это ни какая ни Легенда и всегт навсего цивик.. так мало там осталось места...

едем на место встречи. уже опаздывая...на двух заправках нет бензина.. решаем заправиться по дороге на трассе...
на чек поинте нас уже ждут почти все...

дальше прикол- Эклипс Хаммита... это сто приколов. он по самые уши забит дровами и водой... видимо. производители этой машины не знали. что в Казахстане ее будут так использовать:-)

мы догружаем Хаммиту еще 3 бутыля воды..Главное. что впереди им сидеть есть где:) остальное фигня......

без 1 минуты пять приезжает Владич...
  • 0

#576
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Имоций конечно много!! понравилась дорого, в прошлом году был самый настоящий ужас, в этом году можно сказать нормально!
В первые увидел знак на трассе с разришимой скорости в 120км.в час, еще больше был удивлен от дождя в который мы попали возвращаясь домой, такого я не когда не видел

респект всем за компанию и удачи нашим гостролерам!
  • 0

#577
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Наконц-то нашёл немного интернета!
СПАСИБО всем за компанию и возможность так клёво отдохнуть!

Правда у меня как всегда без происшествий не обошлось!
На выезде из Приозёрска немного убил титановый диск, эти придурки сняли верхний слой асфальта на всю ширину дороги, я на скорости 140 в неё влетел (отвлеклись на Супер-Облака), дорга суперидеал, ехать было в кайф!
На Каньшенгель приехали раньше всех на 22 минуты!!! Покушав бутеры - решили ехать дальше, как говорит Мисс - иначе небыло надобности так рано уезжать с Балхаша! В город въехали ровно в 19.00! По дорге докатка вела себя достойно! Временами ехали около 130!

Прикольно было встретить COM'а на Каншенгеле в 7 утра! Никто не ожидал!

Могу сказать о поездке одно - хочу опять на Балхаш!!!
  • 0

#578
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Мы доехали без дождя, ни капли небыло! Видимо обогнали погоду!
  • 0

#579
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Палатка у меня, спасибо Шайнек'у что завёз!
2 Мисс - ночью видимо многие не спали, я вас увидеть никак не ожидал в час ночи!
  • 0

#580
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Как я понял на микроавтобусе (белый) приезжал Андрей В.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.