Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для рукоделия!Вышивка, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, валяние и многое другое!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#61
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
скажите, пожалуйста, а сколько стоят наборы Candamar?
  • 0

#62
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Какая красотища! вот мне так хочется научиться вышивать.


Это ведь не трудно, нужно только начать, и ведь есть вышивки совсем не сложные в исполнении, но вполне красивенькие. Но. зато потом вполне возможно, что вышивание станет любимым занятием. Затягивает, это точно.
  • 0

#63
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

скажите, пожалуйста, а сколько стоят наборы Candamar?



У Кандамара разные цены, в зависимости от того, частичная вышивка или полная, так же зависит от количества ниток, от размера набора. Кстати, у них есть такое, что одна тема представлена в двух вариантах, и частичная и полная. И таких сюжетов довольно много. Если интересует что-то конкретное, напишите артикул, или картинку скинте. Посмотреть можно здесь- http://www.gela.ru/production?c=658

Сообщение отредактировал Ol"ka: 03.09.2009, 11:33:13

  • 0

#64
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Изображение

Сколько стоит схема Леди Тумана? А подборку делаете или просто схемы продаете?




Я не сразу посмотрела, что Вы из Астаны. Хочу сказать, что мы можем сделать подборку по всем цветам ниток нужных для вышивания, и схему отправить Вам почтой.
С уважением, Ольга.
  • 0

#65
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте. Очень интересует пряжа для вызания. Заходила не Гелу, но цен не нашла. Не могли бы Вы скинуть прайс на пряжу если это конечно возможно (smyrol@mail.ru) Заранее благодарна
  • 0

#66
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте. Очень интересует пряжа для вызания. Заходила не Гелу, но цен не нашла. Не могли бы Вы скинуть прайс на пряжу если это конечно возможно (smyrol@mail.ru) Заранее благодарна



Здравствуйте. Там есть три фирмы по пряже, "Katia", "Austermann", "UTE". Пряжа хорошего качества, не из дешевых. Прайсы скину.
С уважением.
  • 0

#67
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ольга, меня заинтересовали наборы Candamar с артикулами 51416 и 51518. есть ли они в наличии и какова их стоимость? заранее спасибо

Сообщение отредактировал I'riska: 03.09.2009, 16:07:34

  • 0

#68
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
а лампа на прищепке почем
  • 0

#69
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Ольга, меня заинтересовали наборы Candamar с артикулами 51416 и 51518. есть ли они в наличии и какова их стоимость? заранее спасибо

Набор арт. 51518 Изображение есть в наличии в магазине на Фурманова. Цену Вам напишу в ЛС.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 04.09.2009, 10:47:05

  • 0

#70
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Здравствуйте. Очень интересует пряжа для вызания. Заходила не Гелу, но цен не нашла. Не могли бы Вы скинуть прайс на пряжу если это конечно возможно (smyrol@mail.ru) Заранее благодарна



Здравствуйте. Там есть три фирмы по пряже, "Katia", "Austermann", "UTE". Пряжа хорошего качества, не из дешевых. Прайсы скину.
С уважением.



Спасибо, буду ждать с нетерпением
  • 0

#71
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
здравствуйте, есть ли у вас в наличии или на заказ маты-подложки фирмы Olfa?

если есть, то какие размеры и цены?
  • 0

#72
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Есть в наличии вращающийся мат фирмы Olfa, размер 30*30 см, а так же поступили маты-коврики Sew Easy размером 60*45 см, и 60*90 см, они двусторонние, самозатягивающиеся, с одной стороны разметка в сантиметрах, с другой в дюймах. Цены напишу Вам В ЛС.
Изображение это Olfa.
Это Sew Easy - Изображение Изображение
Заказ на них можно сделать, посмотреть можно здесь - http://www.gela.ru/production?c=1444

Сообщение отредактировал Ol"ka: 04.09.2009, 12:29:57

  • 0

#73
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а так же поступили маты-коврики Sew Easy размером 60*45 см, и 60*90 см, они двусторонние, самозатягивающиеся, с одной стороны разметка в сантиметрах, с другой в дюймах. Цены напишу Вам В ЛС.


а они точно самозатягивающиеся? есть ли на самих ковриках (не на анотациях к ним) соответствующая надпись?

а то ддовелось видеть коврики Sew Easy, которые через пару месяцев не то, что не самозатянулись, но еще и разбахрамились жутко.
  • 0

#74
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Присутствует такая надпись, но ведь ничего вечного нет, рано или поздно любой мат приходит в негодность. Но на наши пока жалоб не поступало, торгуем мы ими 3 года.


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ol"ka: 04.09.2009, 13:54:52

  • 0

#75
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Для оптовых покупателей - тел/факс 234 79 98. Оптовым покупателям по регионам: доставка товара до любой транспортной компании в пределах города Алматы - бесплатно.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 04.09.2009, 16:00:46

  • 0

#76
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ol"ka,а можно узнать стоимость ваших кандамаровских наборов,очень нравятся, может удастся поднакопить.А скидки у вас бывают?
  • 0

#77
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Ol"ka,а можно узнать стоимость ваших кандамаровских наборов,очень нравятся, может удастся поднакопить.А скидки у вас бывают?

Здравствуйте, стоимость наборов Candamar Designe зависит от нескольких причин, я уже писала об этом выше. Если заинтересовало что то конкретно, то напишите артикул, я Вам вышлю цену. У нас существует накопительная система, если Вы покупаете четыре набора (любых, не обязательно, Сandamar) стоимостью выше 1500 тенге, то на пятый набор предоставляется скидка 30 %. Посмотреть наборы можно здесь - http://www.gela.ru/production?c=658
  • 0

#78
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Например - Изображение - цена 6550 тенге.
Изображение - цена 7450.
Изображение - цена 6550.
Изображение цена 6550 тенге.
  • 0

#79
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки есть ли у вас что нибудь совсем детское. ну там барашик или хрюшка милая, мне нужны наборчики размер 10*на 15
  • 0

#80
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Да таких наборчиков море! Мы специально готовились к школе и завезли детские вышивки "PANNA". Цены, на них, кстати, тоже "детские". Так что смело приходите, я думаю Вы найдете то, что ищете, у нас.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Примерно вот такого плана, есть и посложнее.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 09.09.2009, 11:15:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.