Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для рукоделия!Вышивка, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, валяние и многое другое!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#21
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Kustom Krafts Inc. завозите?
есть вот такой набор? Изображение
  • 0

#22
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, Кастом Крафтс завозим, сейчас этот набор есть в наличии, название набора "Преданные друзья". Цену вышлю лично. Остался в магазине на Фурманова, в кол. 1 шт.
  • 0

#23
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вечер добрый! Есть ли у вас пяльца самонатягивающиеся вот, выговорила
  • 0

#24
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вечер добрый! Есть ли у вас пяльца самонатягивающиеся вот, выговорила

ой я уже столько всем знакомым пялец набрала
очень рекомендую
у них самые низкие цены на эти пяльца
  • 0

#25
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, пяльца самонатягивающиеся есть. В магазине на Фурманова- диаметр 13 см. В Универсаме - 19 см. Сейчас мы ждем поступления, так что ассортимент не очень большой на данный момент. Да, еще есть совсем маленкий диаметр 5 см.
  • 0

#26
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Огромное поступление наборов для вышивания "PANNA". В количестве 1470 шт!!! Цены, кстати, Вас приятно удивят. Есть PANNoвская "Золотая серия". Очень много детских наборов, этника, мифические сюжеты, натюрморты и много чего еще.
  • 0

#27
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну вот, втянули блин. Сейчас моё маленькое чудо проснётся я к вам за пяльцами.Так что не продовайте. я приеду в Универсам.

Сообщение отредактировал Leli: 28.08.2009, 09:48:18

  • 0

#28
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Рада, если чем то помогла. А, вообще, похвально, конечно, что при Вашем "Маленьком Чуде" Вы находите время для своего хобби.
  • 0

#29
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А Золотое Руно есть? Меня интересует вот эта серия Африканские истории
  • 0

#30
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Золотое Руно не завозим. Но есть альтернатива на африканскую тематику.Только, к сожалению не могу представить большое фото, сейчас нет возможности. Но вот, что есть:
Изображение - Масаи. Женщины и керамика.
Изображение - Масаи. Рыбаки.
Изображение- Африканочки-подружки.
Изображение - Африка. Материнство.
Изображение- Великан.
Изображение- Слоны.
Это, конечно, только часть. Если заинтересует ,спрашивайте.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 28.08.2009, 15:08:48

  • 0

#31
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Спасибо, но мне надо серию дошить, один мужчинка готов, а пары ему нет...
  • 0

#32
octagon

octagon
  • Гость
  • 6 сообщений
А канва есть? Чье производство? Меня интересуют необычные виды. И еще иглы именно для вышивания бывают, такие с тупым кончиком, и цены в ЛС, если можно.
  • 0

#33
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Здравствуйте! Меня заинтересовали на сате Гела нитки MayFlover. Через Вас можно заказать определенные номера этих ниток и карту цветов? И еще вопросик: а наборы фирмы Anchor не завозите?

Сообщение отредактировал liubov: 30.08.2009, 16:16:00

  • 0

#34
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, liubov. Наборы Аnchor завозим, некоторые артикулы есть сейчас в продаже, если нужно что то конкретное напишите, я узнаю есть ли этот набор и можно будет зарезервировать. По поводу ниток "Mayflower": Эта фирма обанкротилась и сейчас на складах в ГЕЛЕ распродаются остатки ниток, т .е . палитра, конечно не вся. На сайте у них они присутствуют, скорее потому, что сайт не часто обновляется. И еще такой момент, если покупаешь в ГЕЛЕ, то заказ делаеся кратно упаковке. В упаковке они идут по 12 штук. Мы закупили у них мулине "Финка", так что недели через три будет вся гамма.
  • 0

#35
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, octagon. Канва есть. Видов очень много, необычные в том числе. Есть канва с люрексом (Германия), цветная канва (Италия, Германия) ,DMC, Zweigart, пластиковая канва, видов очень много, повторюсь. Что касается игл для вышивания, то с закругленным острием есть фирмы "Гамма", по цене 15 тенге за 1 иглу, размеры от № 20 по № 28.
  • 0

#36
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Здравствуйте, liubov. Наборы Аnchor завозим, некоторые артикулы есть сейчас в продаже, если нужно что то конкретное напишите, я узнаю есть ли этот набор и можно будет зарезервировать. По поводу ниток "Mayflower": Эта фирма обанкротилась и сейчас на складах в ГЕЛЕ распродаются остатки ниток, т .е . палитра, конечно не вся. На сайте у них они присутствуют, скорее потому, что сайт не часто обновляется. И еще такой момент, если покупаешь в ГЕЛЕ, то заказ делаеся кратно упаковке. В упаковке они идут по 12 штук. Мы закупили у них мулине "Финка", так что недели через три будет вся гамма.

Спасибо за разъяснение! Теперьпонятно, почему этих ниток нигде нет...эх, жаль конечно...
А по поводу Анкора...меня заинтересовал дизайн Waterbridge Garden, вот картинка Изображение

Сообщение отредактировал liubov: 31.08.2009, 16:50:12

  • 0

#37
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые вышивальщицы! В продаже появились наборы Needle Treasures:Изображение Изображение
Изображение
Изображение Здесь прилагается 1 маленький подарочный набор и вторая сторона носка.
Изображение В этом наборе тоже прилагается1 подарочный набор и вторая сторона носка.
Изображение Здесь к набору прилагается кант.
Наборы Dimensions
Изображение Для законченности работы прилагается паспарту.

Сообщение отредактировал Ol"ka: 31.08.2009, 17:39:16

  • 0

#38
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Так же новые наборы Weekenders, эти наборы разработаны в Швейцарии, производство США:
Изображение Прилагается паспарту.
Изображение Прилагается паспарту.

Dimensions:

Изображение

Сообщение отредактировал Ol"ka: 31.08.2009, 17:47:41

  • 0

#39
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Так же через несколько дней в продажу будут выставлены наборы:
Dimensions:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Посмотреть ассортимент можно в магазине "Швейный Мир" на Фурманова и в его филиале в "Универсам-100".

поточнее можно где в универсаме??
и часы работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.