Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедийные 2DIN автомобильные головные устройства Flyaudio с навигацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#481
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Изображение

D7523NAVI. В наличии и без предоплаты.
  • 0

#482
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Борис! Она общего типа. В Королу 07 тоже пойдет? D7523NAVI
  • 0

#483
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
это хорошо что в наличии
какие гарантии? цена?
  • 0

#484
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

В Королу 07 тоже пойдет? D7523NAVI

Для Короллы есть другое устройство. Посмотрите на сайте производителя.
  • 0

#485
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
что на счет цены?
  • 0

#486
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
BadBoyAlliance, проверьте ЛС.
Только я вот что думаю по поводу Camry 30:
В тех автомобилях, что я видел, передняя панель у головного устройства выполнена с наклоном. А в тех комплектациях, где предусмотрена заводская навигация - головное устройство с прямой фронтальной частью.
Попробуйте выложить сюда фото передней панели своего автомобиля.
  • 0

#487
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Продолжают поступать вопросы о том, что делать, если в автомобиле есть предустановленный штатный усилитель. Остановлюсь на ситуации, когда речь идет об автомобилях Toyota. Штатные усилители на автомобилях Toyota по качеству (скажем так) средние. По-хорошему, опытные люди советуют стоковый усилитель вообще ампутировать. И в этом случае можно использовать возможности ГУ Flyaudio, у которого есть свой усилитель мощности или же инсталлировать в автомобиль какой-либо брэндовый усилитель (это не так дорого, как может показаться). При большом желании все делается. И для такой инсталляции у ГУ Flyaudio есть специальные линейные выходы (именно для сопряжения с усилителем). Правда, все это имеет мало смысла без замены громкоговорителей в автомобиле.
Мои личные требования к качеству звучания в автомобиле - не самые высокие, поэтому лично я обхожусь без брэндовых усилителей и т.д. Именно поэтому, сталкиваясь при замене штатного ГУ вот с такой картиной

Изображение

где видны 2 серых разъема от штатного усилителя, мне проще сделать сопряжение ГУ со штатным усилителем, чем извлекать его, перекладывать все провода и т.д.
Так вот, для автомобилей Toyota, оборудованных улучшенной звуковой системой JBL и имеющих в своем составе штатный усилитель мощности, доступны к приобретению несколько интерфейсов, два из которых я уже использовал.
Это Scosche TA07SR:

Изображение

и Metra TYTO-01:

Изображение

Конструктивно все сделано для быстрой инсталляции Plug - In - Play. Какой вариант выбрать - решать Вам, но при использовании интерфейса TYTO-01 я получил акустический "щелчок" в громкоговорителях и не нашел простого решения как от него избавиться. При использовании интерфейса Scosche TA07SR такого щелчка не было.
Интерфейсы можно приобрести самостоятельно на eBay или Amazon. К примеру:
Scosche TA07SR
Metra TYTO-01
Если у Вас не получается купить такой интерфейс самостоятельно - с удовольствием помогу.
  • 0

#488
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Изображение

Такое радио в машине стоит?

именно такое!
думаю всё решает замена этой серой пластмасски на европейскую и тогда влезет 2дин устройство, из них что можете предложить?
  • 0

#489
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений
На Lexus GS300 (147 кузов) есть такие штуки? Если можно выложите фото.
  • 0

#490
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
IVZORE, вот так выглядит устройство D7500NAVI (стандартный 2DIN размер):

Изображение

Фото я сам делал - устройство ранее было установлено в мой автомобиль.
Вот его посадочные размеры.
Если Вам подходит, можно заказать.
  • 0

#491
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

На Lexus GS300 (147 кузов) есть такие штуки? Если можно выложите фото.

На Lexus GS300 устройств Flyaudio нет.
Если выложите фото передней панели - можно попробовать подобрать подходящее по размерам.
  • 0

#492
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Напоминаю, что одно устройство Flyaudio D7523NAVI имеется в наличии в нераспакованной заводской коробке.

Изображение
  • 0

#493
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Добрый день!
На Делику 1996 года хотел бы такую штучку вот и решил вашего совета спросить! а то сам дуб дубом :dont:
  • 0

#494
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я не представляю, как выглядит передняя панель Вашего автомобиля. Если "дырка" для магнитофона имеет стандартный 2DIN размер, то Вам нужно устройство Flyaudio D7500NAVI.
Фото устройства посмотрите чуть выше. Посадочные размеры посмотрите ЗДЕСЬ.
  • 0

#495
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Для меня чайника можно ответить что это за 2din разъем?
  • 0

#496
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В личке мои телефоны. Думаю, так проще будет решить Ваши вопросы.
  • 0

#497
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Пошло слежение за посылкой из Гон-Конга с устройством Flyaudio D7523NAVI для Николая из Уральска на вэбсайте DHL.
  • 0

#498
akusya

akusya
  • Гость
  • 16 сообщений
cколько стоит сей девайс?
  • 0

#499
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Леди, цена у разных устройств несколько отличается друг от друга.
Назовите модель интересующего Вас устройства
или год выпуска, марку и модель автомобиля,
который нуждается в инсталляции качественного мультимедийного центра -
я Вам подробно все расскажу и фото выложу.
  • 0

#500
derby81

derby81
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, я наконец вчера закончил установку 7523NAVI в свой 4раннер. Все интерфейсы действительно идеально подходят под тойотовскую проводку, единственное с чем пришлось повозиться это с камерой. В шлейфе, который пришел вместе с головой, есть отдельно помеченный синий проводок для подачи сигнала при постановке рычага АКПП в положение R. Хотел сначала подцепить его к штатной проводке в разъемах справа, около бардачка, но что-то передумал. Решил вместе с проводами видеосигнала от камеры к голове, протянуть провод также от лампы заднего хода, откуда также питается камера. После соединений все стало работать как надо. Больше ничего особенно с электрикой не делал. Однако при обратной сборке инструментальной панели, потом пришлось усиленно поработать напильником над рамкой в лицевой панели, которая окаймляет голову. Иначе панель не хотела садиться плотно обратно на торпедо. В принципе времени ушло немного, минут 15-20, а следов вмешательства снаружи было не видно совсем. Зато впоследствии все встало идеально, как родное. Все функции сразу успешно заработали. Iphone используется и как айпод, и как просто телефон посредством bluetooth. Осталось разобраться с навигацией, вроде на карту записал папку с официальным навителом и атласами, а он говорит не правильный путь или что-то такое, но времени особенно не было. Думаю не будет проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.