Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедийные 2DIN автомобильные головные устройства Flyaudio с навигацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#341
ST-FAST

ST-FAST
  • Гость
  • 4 сообщений
Вчера вечером знакомый сказал что у них в офисном здании на площади Республики открылся официальный дистрибьютор Flyaudio.
Сказал, что некоторые модели есть в наличии и дают официальную гарантию на год. Планирую на днях заехать к ним, благо находятся рядом.
  • 0

#342
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ербол из Алматы сегодня оплатил устройство Flyaudio D7523NAVI.
После 16 апреля его заказ будет исполнен.
  • 0

#343
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Борис Валентинович, приветствую!
А на наш Ниссан ничего у Flyaudio нет?
  • 0

#344
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2006 Nissan Pathfinder.

Изображение

Весьма возможно, что подойдет устройство E7506NAVI.
Вот Вам его посадочные размеры.
Померяйте размеры штатного головного устройства.
Если все совпадает, его и поставим.
  • 0

#345
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Арыстан, устройство E7506NAVI предназначено для автомобилей Nissan Patrol, но очень велика вероятность, что оно "копейка в копейку" подойдет к Вашему автомобилю.
Сделайте промеры обычной линейкой ширины и высоты штатного радио.
Жду Ваш ответ.
  • 0

#346
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вид передней панели устройства Flyaudio E7506NAVI для автомобилей Nissan:

Изображение
  • 0

#347
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

господа, поподробнее про навигацию мож...
я сталкивался с одной проблемкой на китайском ГУ с Win CE был установлен навител 3.2.6.3594 и была проблема с поиском- поиск не работал. не понятно почему, то-ли карты, то-ли софт. понятно, что навител "кряк" т.к. я не встречал лицензионный, чтобы продавался отдельно без железа.
А что gecko поставил, что радость доставляет навигация? можно исходники выложить?

поиск скорее всего проблема карты. пользовался картами от vovan. там не все номера домов есть на некоторых улицах. но тестил мало, может в чем-то еще проблемы.

а вот то, что значки маленькие, это факт. если Борис вы правы и они такими и должны быть, то мне впору зубочистку держать вместо стилуса, потому что в угловые значки попасть вообще тяжело, особенно на ходу.
  • 0

#348
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Такое же устройство, как у Вас, Gecko, я получу недели через полторы,
поэтому у меня нет возможности посмотреть картинку навигационной программы на устройстве.
Пришлось искать фото устройства D7023NAVI. Нашел:

Изображение

А вот фото экрана Вашего устройства:

Изображение
  • 0

#349
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Вот фото экрана устройства D7000NAVI, но я в настройках установил автоматически убирать кнопки

Изображение
  • 0

#350
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
По-моему я знаю, в чем дело.
У Вас самое последнее устройство с разрешением экрана в навигации 800Х480, а у меня были устройства со стандартным разрешением экрана во время работы навигационной программы 400Х234.
Если хотите, я подробно расскажу (приватно), как перевести навигацию в режим с меньшим разрешением, но с большими кнопками.
Другого решения этой проблемы я пока не знаю.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 14.04.2010, 23:53:34

  • 0

#351
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений


господа, поподробнее про навигацию мож...
я сталкивался с одной проблемкой на китайском ГУ с Win CE был установлен навител 3.2.6.3594 и была проблема с поиском- поиск не работал. не понятно почему, то-ли карты, то-ли софт. понятно, что навител "кряк" т.к. я не встречал лицензионный, чтобы продавался отдельно без железа.
А что gecko поставил, что радость доставляет навигация? можно исходники выложить?

поиск скорее всего проблема карты. пользовался картами от vovan. там не все номера домов есть на некоторых улицах. но тестил мало, может в чем-то еще проблемы.

а вот то, что значки маленькие, это факт. если Борис вы правы и они такими и должны быть, то мне впору зубочистку держать вместо стилуса, потому что в угловые значки попасть вообще тяжело, особенно на ходу.

РАЗОбРАЛИСЬ!!!
с картами все ОК, использовались "штурманские". проблема заключалась в следующем-
разрешение 800х480 и кнопка поиска на экране была в нужном месте, а вот чувствительность её ушла левее за экран, приблизительно 3-4 мм и это по всей левой стороне. (как это продиагностировать - отдельная пестня).
вылечилось путем установки больших конопок навитела, меняется скин на 800. можно в сети найти, а мож и самому своять под себя, кнопочки и цвет какие захочешь будут. в версии навитела 3.2.6.3594 по умолчанию идут скины на меньшее разрешение, и большенство в сети такие же...
  • 0

#352
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Во-во, и у меня была мысль, что кроме смены разрешения существует еще и программный путь решения проблемы.
  • 0

#353
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

2006 Nissan Pathfinder.

Изображение

Весьма возможно, что подойдет устройство E7506NAVI. Вот Вам его посадочные размеры. Померяйте размеры штатного головного устройства. Если все совпадает, его и поставим.

Нашел информацию, что во многих автомобилях Nissan и Hyundai одинаковое посадочное место под радио и с успехом в это место устанавливается устройство E7506NAVI:

Изображение
  • 0

#354
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
сегодня линейкой замерил, что-то великовато устройство получается. Штатный размер стокового радио около 177мм*106мм. Если по вертикали еще можно подвинуться, то по горизонтали врезать надо будет. Хотя на сайте производителя эта модельзаявлена и для данной модели ниссана
  • 0

#355
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Подождем следующей недели. Мне нужна консультация специалиста Flyaudio.
  • 0

#356
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

По-моему я знаю, в чем дело.
У Вас самое последнее устройство с разрешением экрана в навигации 800Х480, а у меня были устройства со стандартным разрешением экрана во время работы навигационной программы 400Х234.
Если хотите, я подробно расскажу (приватно), как перевести навигацию в режим с меньшим разрешением, но с большими кнопками.
Другого решения этой проблемы я пока не знаю.

расскажите тут, если не секрет. вы ж говорите, что лучше с народом делиться.

...
РАЗОбРАЛИСЬ!!!
с картами все ОК, использовались "штурманские". проблема заключалась в следующем-
разрешение 800х480 и кнопка поиска на экране была в нужном месте, а вот чувствительность её ушла левее за экран, приблизительно 3-4 мм и это по всей левой стороне. (как это продиагностировать - отдельная пестня).
вылечилось путем установки больших конопок навитела, меняется скин на 800. можно в сети найти, а мож и самому своять под себя, кнопочки и цвет какие захочешь будут. в версии навитела 3.2.6.3594 по умолчанию идут скины на меньшее разрешение, и большенство в сети такие же...

не подскажете, какие скины идут на экраны с разрешением 800х480 и где их можно скачать? думаю всем будет полезно, кто сейчас заказал D7523NAVI.
  • 0

#357
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
нашел вот такую ссылку
  • 0

#358
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
http://content3.file...ffe84c8008d3055
Скин с большими кнопками.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.04.2010, 11:46:02

  • 0

#359
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

подробно расскажу (приватно), как перевести навигацию в режим с меньшим разрешением, но с большими кнопками.

расскажите тут, если не секрет. вы ж говорите, что лучше с народом делиться.

Речь идет о дилерском пароле для входа в служебное меню. Это я действительно разглашать не могу.
  • 0

#360
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений
2gecko
вот тут http://multigps.ru/s...hread.php?t=108 про народное творчество все по пунктам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.