Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, напала стая собак.Что делать? Куда обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#1
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Сегодня вечером, шли с ребенком (9мес) с магазина и за одно прогуливали свою собаку. С какой-то организации (понятия не имею что там) выбежала свора собак (5-6 голов) и начали кидаться и лаять на нас, соответственно моя собака нас начала защищать....в итоге ребенок очень сильно испугался и начал истерически плакать. Я пошла к сторожу разбираться, почему они не привязаны, на что получила ответ: "А почему ты сама ходишь здесь с собакой?"....
....в общем, мне нужна ваша помощь, как поступить мне дальше?
  • 0

#2
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Сторож мог наехать, что ваша собака без намордника.

Вообще не помню, когда видел собаку на поводке и в наморднике.
  • 0

#3
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да дело то не в том, что моя собака без намордника! А в то что его собаки на нас кинулись и испугали ребенка, я думаю у кого есть малыш, тот поймет.

просто это уже не в первый раз происходит, многие говорили что на них нападали, даже на детей, и тем не менее хозяин этого всего ничего ни делает...хотя нет, они на собак повесили ошейники.
  • 0

#4
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

....в общем, мне нужна ваша помощь, как поступить мне дальше?


Прогуливать собаку в наморднике и на поводке.
На контору написать заяву.
  • 0

#5
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

как поступить мне дальше?


самое очевидное это забыть всё как можно скорее и больше там не ходить.

какую цель вы преследуете?

ребёнок ваш мог испугаться вне зависимости от того, привязаны были собаки или нет.

подайте жалобу в соответствующие органы, но скорее всего сторож вообще откажется от этих собак и скажет что он тут не причём, и ничего вы не добьётесь.
  • 0

#6
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

как поступить мне дальше?


второй вариант:

мстить, жестоко мстить.

вы должны преследовать сторожа днём и ночью пока он не раскается и не приползёт на пузе просить прощение, и вот тогда то, гордо поставив ногу на его спину вы почувствуете удовлетворение.
  • 0

#7
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

самое очевидное это забыть всё как можно скорее и больше там не ходить.

Как там не ходить? Если это одна единственная дорога до магазина.

ребёнок ваш мог испугаться вне зависимости от того, привязаны были собаки или нет.

Если они были бы привязаны, то мой ребенок их вообще бы не видел, т. к. территория у них оч большая! И они были бы за забором.

подайте жалобу в соответствующие органы

Написать заявление участковому чтоли?
  • 0

#8
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

второй вариант:

мстить, жестоко мстить.

вы должны преследовать сторожа днём и ночью пока он не раскается и не приползёт на пузе просить прощение, и вот тогда то, гордо поставив ногу на его спину вы почувствуете удовлетворение.

Спасибо вы меня подбодрили!!!!
  • 0

#9
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

вы должны преследовать сторожа днём и ночью пока он не раскается и не приползёт на пузе просить прощение, и вот тогда то, гордо поставив ногу на его спину вы почувствуете удовлетворение.


Правильно! Причем делать это нужно при ребенке! Пусть знает обидчика! А когда выростет, поступит с внуками сторожа так же. Месть! :rotate:
  • 0

#10
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

самое очевидное это забыть всё как можно скорее и больше там не ходить.

Как там не ходить? Если это одна единственная дорога до магазина.

ребёнок ваш мог испугаться вне зависимости от того, привязаны были собаки или нет.

Если они были бы привязаны, то мой ребенок их вообще бы не видел, т. к. территория у них оч большая! И они были бы за забором.

подайте жалобу в соответствующие органы

Написать заявление участковому чтоли?


а у вас какая собака позвольте спросить? вы понимаете эти собаки такие животные как видят чужого пса так начинают лаять и лаять, просто спасу нет, ваша собака это провоцирующий момент. суть улавливаете?

милая, вы же понимаете, что 9-месячный ребёнок плачет по поводу и без, он вообще не понимает что это за животные и какая угроза от них исходит. чувствуете опасность ходите с палкой в качестве защиты. вы ведь понимаете что толку в привязанных собаках нет, их цель охранять, бегать и кусать посторонних..

по поводу жалобы, тут всё зависит от степени вашего коварства. можно написать в живодёрню и нажаловаться, можно написать в отдел по борьбе с наркотрафиком и заявить что сторожевые псы это контейнер для наркотиков

и конечно банально, но милиция, угроза жизни и тд. кто там участковый или отдел по борьбе с орг преступностью не разумею
  • 0

#11
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
собак переловить и отправиь в "командировку"
  • 0

#12
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

собак переловить и отправиь в "командировку"

На ближайшую шашлычню.

#13
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


собак переловить и отправиь в "командировку"

На ближайшую шашлычню.


дабы отведать вкус отмщения?
  • 0

#14
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Шокером собак и сторожа заодно

Сообщение отредактировал EcL1pse: 24.08.2009, 21:50:03

  • 0

#15
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Шокером собак и сторожа заодно

Электрогриль?
Ням-ням!!!

#16
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Шокером собак и сторожа заодно


Шашлык из сторожа заодно! :rotate:
  • 0

#17
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Пора в Еду перемещаться :rotate:
Название темы: Напали собаки. что это? Несчастный случай или повод отведать шашлыка?
  • 0

#18
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

собак переловить и отправиь в "командировку"

Если это было бы просто, я бы их уже давно переловила......может у вас есть какие-то варианты?

по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь), зато очень умная и послушная, т.к. я сама с ней занималась и всегда хожу с ней на поводке!!!
  • 0

#19
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Шокером собак и сторожа заодно

Сторож мне вообще ничего плохого ни делал....я понимаю что он на работе и все такое. Но то что собак отпускает чтоб они просто так бегали...это сами видите к чему может привести
  • 0

#20
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

по поводу моей собаки...у меня кавказская овчарка и волк (смесь)


Охренеть!!!Ребенок и эта гремучая смесь в одной квартире???
Да вас мамаша лечить надо.

Сообщение отредактировал Абрамыч: 24.08.2009, 22:00:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.