Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8101
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Забрала часть своих заказов. Светочке и китайцу СПАСИБО!!!
Отчет позже (хотя там только коллективки почти) Все понравилось. Вот только я зареклась - пока один заказ полностью не получу, больше новых не отправляю. Окончательно запуталась в коллективках, заменах и т.д. ;)
Представляю каково Светлане - все это разгребать!!!! Очень хорошо понимаю теперь ее нежелание принимать новые заказы, пока все предыдущие не раздаст ;)

Свете надо медалище дать за ее терпение, я ее наверное уже замучила с одной заменой по заказу сестры -розовые шортики, а такие как она хочет их просто нет, вредная значит :rotate: .
Света спасибо за ваше терпение к нам :kiss:

#8102
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А я сегодня одела колечки, под впечатлением. что кто-то уже 3 кг скинул. И что вы думаете, весь день жую, а сегодня ночью сынок не дал поспать ,болеет, так сижу вот кофе с кексом ем :kiss: Чет колечки мне наоборот аппетит нагнали :rotate:


У меня с колечками то же, как одела, аппетит проснулся)))), сейчас не ношу. Может не так одевала, но носила только днем. ;)
  • 0

#8103
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Колечко одела выпуклой стороной наружу,гладкая сзади большого пальца,как бы так. Все же для меня удобней пилюли всякие пить, выпил с утра и все, а колечко я забываю в основном. Дождусь, что Света про те пилюльки напишет, может попробую.
Сегодня один комплектик девушке подарила ,которая сарафан покупала ))))))))) еще 2 есть
  • 0

#8104
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
собственно небольшой отчет:
шортики - брала для дома, хотела синие или зелены, пришли по закону подлости желтые и белые. Хорошо хоть не розовые в цветочек :kiss: . В общем понравились, дома бегать пойдут
кепончик - классный, нам слегка великоват, надеюсь к самой жаре как раз будет
слюнявчики - брала такие в городе, потом не могла найти, очень удобно и кушать и рисовать и т.д.
пиджак - очень даже приличный, надо только отпарить и как раз сейчас носить по погоде
Еще заказала магнитные браслеты на пробу, вот эти для меня грубоваты (крупные детали), так что это для мамы и тети, а вот этот просто супер, тоненький, аккуратный, к любой одежде подойдет по цвету, этот сама буду носить. И еще к ним сережки тоже магнитные, тоже понравились.

Плюс конечно же ремешки, ТВ шоп и жду остальное :rotate:

Кстати по ТВ шопу - кто опробовал штуки для депиляции ;) ? как правильно пользоваться? туда оказ-ся батарейки нужны зачем-то
  • 0

#8105
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, кто захочет приехать в субботу, сразу напишу, что только после 12 наверно, потому что меня с утра на 10 часов записали к врачу... :rotate:
  • 0

#8106
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Колечко одела выпуклой стороной наружу,гладкая сзади большого пальца,как бы так. Все же для меня удобней пилюли всякие пить, выпил с утра и все, а колечко я забываю в основном. Дождусь, что Света про те пилюльки напишет, может попробую.
Сегодня один комплектик девушке подарила ,которая сарафан покупала ))))))))) еще 2 есть

Колечко надо одевать магнитиком под пальцем посередине.Я их совсем не снимаю,только,когда мыться,
потом сразу одеваю,и сплю в них.Привыкла,что колечек совсем не замечаю.Видимо, все индивидуально,
кому-то это подходит,кому-то другое.Скоро еще придут пластыри на ноги,а потом еще пластыри на живот. :rotate: Как обклеюсь вся. :kiss:
  • 0

#8107
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Светланочка, пусть у Вас все будет хорошо ! Не болейте ! Мы Вас все любим и болеем за Вас. :rotate:

Сообщение отредактировал Avgusta: 07.05.2010, 08:45:45

  • 0

#8108
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Забрала, вчера колективку по тв-шопу, все такое прикольное. Как ребенок до ночи разбиралась со всем. Осталось все испробовать. Светлана спасибо!
  • 0

#8109
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Изображение

Девочки,кому-нибудь нужны такие?
38 размер.
Пишите в личку.
  • 0

#8110
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
Света, спасибо за Вашу работу. ремни понравились!)))
Свет, а у Вас еще остались колечки?
  • 0

#8111
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света, спасибо за Вашу работу. ремни понравились!)))
Свет, а у Вас еще остались колечки?

Да 1 штука есть... но будут скоро еще... в другой машине едут...
  • 0

#8112
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Девочки, кто захочет приехать в субботу, сразу напишу, что только после 12 наверно, потому что меня с утра на 10 часов записали к врачу... :eek:


Светлана, мой остаток заказа пришел? Там платьюшко красное и набор трусиков для девочки?
  • 0

#8113
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки, кто захочет приехать в субботу, сразу напишу, что только после 12 наверно, потому что меня с утра на 10 часов записали к врачу... :eek:


Светлана, мой остаток заказа пришел? Там платьюшко красное и набор трусиков для девочки?

трусики пришли, платьюшко в другой машине
  • 0

#8114
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Светлана, добрый день.
Я вам на прошлой или позапрошлой неделе скидывала на почту на просчет заявку. Вы ее смотрели?
  • 0

#8115
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светлана, добрый день.
Я вам на прошлой или позапрошлой неделе скидывала на почту на просчет заявку. Вы ее смотрели?

Нет пока все не получу с этих 3 заказов и со всеми не рассчитаюсь, пока новое брать не буду, а то уже все запутались вместе со мной, кто что заказывал, кто что заменял...
  • 0

#8116
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки еще признавайтесь чья сумка осталась со старой коллективки?
Изображение
  • 0

#8117
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений


Света, спасибо за Вашу работу. ремни понравились!)))
Свет, а у Вас еще остались колечки?

Да 1 штука есть... но будут скоро еще... в другой машине едут...

я понимаю, я уже достала с мешками, но когда они придут? :eek:
  • 0

#8118
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Светочка коллективку по мочалкам тоже попозже скинуть ?

И еще у вас пальчиковые игрушки еще есть?
  • 0

#8119
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Светочка коллективку по мочалкам тоже попозже скинуть ?

И еще у вас пальчиковые игрушки еще есть?

если есть возможно, о лучше где-то через неделю давайте :eek:
Пальчиковых нет, но если кому нужно будет можем снова заказать!
  • 0

#8120
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Светочка коллективку по мочалкам тоже попозже скинуть ?

И еще у вас пальчиковые игрушки еще есть?

если есть возможно, о лучше где-то через неделю давайте :eek:
Пальчиковых нет, но если кому нужно будет можем снова заказать!

я хочу на все 10 пальцев а можно ссылку с этого магазина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.