Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#8081
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Свет, может создадим свою темку в "Продам", там будем размещать все вещи, которые не подошли?
  • 0

#8082
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девы!!!! кто колективку по ремешкам собирал, дайте плиз по мне данные, а то потеряла!! :mad:

И еще предложение!! может фотоотчет делать по пришедшим вещичкам, т.е. реальные фото выставлять, а то по ссылке мы и так видим, а вот в реале бы глянуть!! :smoke: ну чтоб в дальнейшем было меньше ошибок.... :dont:
  • 0

#8083
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Libra, вы такая умница!!! Очень полезные фото!!! :mad:
подскажите как галерею создать?! :dont:
  • 0

#8084
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девы!!!! кто колективку по ремешкам собирал, дайте плиз по мне данные, а то потеряла!! :mad:

И еще предложение!! может фотоотчет делать по пришедшим вещичкам, т.е. реальные фото выставлять, а то по ссылке мы и так видим, а вот в реале бы глянуть!! :smoke: ну чтоб в дальнейшем было меньше ошибок.... :dont:

я и за темку продам и за фото!
  • 0

#8085
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Libra, вы такая умница!!! Очень полезные фото!!! :mad:


ой, говорите это чаще ))))), я и не такое могу ))))

подскажите как галерею создать?! :dont:

зайдите в свои настройки (вверху где ЛС отображается) и там в раздел галерея, дальше все понятно, создаете альбом, и грузите - грузится очень быстро.
а посмотреть галерею можно под вашим ником.

Сообщение отредактировал Libra: 06.05.2010, 12:24:13

  • 0

#8086
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Свет, может создадим свою темку в "Продам", там будем размещать все вещи, которые не подошли?

Есть такая темка:
http://vse.kz/index....opic=318562&hl=
  • 0

#8087
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Светлана, а у вас колечки еще остались в наличии?

Да


А куда можно приехать забрать? И какая у них цена?
  • 0

#8088
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений

Свет, может создадим свою темку в "Продам", там будем размещать все вещи, которые не подошли?



Очень хорошая идея!!
  • 0

#8089
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений


Девы!!!! кто колективку по ремешкам собирал, дайте плиз по мне данные, а то потеряла!! :-)

И еще предложение!! может фотоотчет делать по пришедшим вещичкам, т.е. реальные фото выставлять, а то по ссылке мы и так видим, а вот в реале бы глянуть!! :D ну чтоб в дальнейшем было меньше ошибок.... :(

я и за темку продам и за фото!


я собирала..вот только файла у меня уже нет..наверное у Светы можно взять.
  • 0

#8090
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Моя Дочура в обновках....

Позирующая модель хороша))) Обновки тоже)))

И еще предложение!! может фотоотчет делать по пришедшим вещичкам, т.е. реальные фото выставлять, а то по ссылке мы и так видим, а вот в реале бы глянуть!!

Я за, но может, лучше делать фотоотчет по вещам, которые кого-то заинтересуют? А то 10-20 вещей из заказа отфотографировать в разных ракурсах - это ж время...
  • 0

#8091
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Забрала часть своих заказов. Светочке и китайцу СПАСИБО!!!
Отчет позже (хотя там только коллективки почти) Все понравилось. Вот только я зареклась - пока один заказ полностью не получу, больше новых не отправляю. Окончательно запуталась в коллективках, заменах и т.д. :(

Представляю каково Светлане - все это разгребать!!!! Очень хорошо понимаю теперь ее нежелание принимать новые заказы, пока все предыдущие не раздаст :-)
  • 0

#8092
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне тоже все мои вещи понравились, всё пришло в сроки, в другой темке я и то заказывала 2,5 месяца назад до сих пор остатки получаю.....

Светлана спасибо!
  • 0

#8093
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
насчет фототчета - девочки это ж надо уметь еще вещь хорошо сфотать. У меня вот вроде и фотик неплохой, но видать руки не оттуда растут :( , люди нормально получаются, а вещь никогда по-человечески сфоткать не могу - то блики, то тени. Ужас!

Может будем писать, что если от фоток на сайте не отличается, то чего вещь перефоткивать. А вот если разница есть и значительная, тогда конечно хорошо бы фото в реале.
  • 0

#8094
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки, кто заказывал EZ Combs, может быть кому-то будет интересно видео, как пользоваться этой штукой.

Даш, а я, если делаю замены, то убираю из файла заменяемые вещи и вставляю новые, потом сохраняю под новым именем (вдруг старый еще нужен будет для сравнения). А еще внизу дописываю какая коллективка и сколько в общем она выходит. Я не путаюсь.

Девочки, я одна такая талантливая - носила колечки магнитом наружу? :(
  • 0

#8095
Drakula78

Drakula78
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, кто заказывал EZ Combs, может быть кому-то будет интересно видео, как пользоваться этой штукой.

Даш, а я, если делаю замены, то убираю из файла заменяемые вещи и вставляю новые, потом сохраняю под новым именем (вдруг старый еще нужен будет для сравнения). А еще внизу дописываю какая коллективка и сколько в общем она выходит. Я не путаюсь.

Девочки, я одна такая талантливая - носила колечки магнитом наружу? :(


Я хоть и не девочка, но спрошу, тебе наверно очень помогло? И зачем они тебе нафиг нужны, ты и так прелестна!!!!
  • 0

#8096
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я хоть и не девочка, но спрошу, тебе наверно очень помогло? И зачем они тебе нафиг нужны, ты и так прелестна!!!!

Не помогло, вроде, и не должно было :-) Солнце, спасибо за такую оценку)))), но нет предела совершенству... Хочу добеременную фигуру :(
  • 0

#8097
Drakula78

Drakula78
  • Гость
  • 5 сообщений


Я хоть и не девочка, но спрошу, тебе наверно очень помогло? И зачем они тебе нафиг нужны, ты и так прелестна!!!!

Не помогло, вроде, и не должно было :D Солнце, спасибо за такую оценку)))), но нет предела совершенству... Хочу добеременную фигуру :(


Ни какие колечки не могут испортить твою прекрасную фигуру!!!! :-) Я думаю что все это предрассудки, ты всегда совершенна!
  • 0

#8098
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
А я сегодня одела колечки, под впечатлением. что кто-то уже 3 кг скинул. И что вы думаете, весь день жую, а сегодня ночью сынок не дал поспать ,болеет, так сижу вот кофе с кексом ем :-) Чет колечки мне наоборот аппетит нагнали :(
  • 0

#8099
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ни какие колечки не могут испортить твою прекрасную фигуру!!!! :smoke: Я думаю что все это предрассудки, ты всегда совершенна!

:kiss: ;) ;) ради тебя - сниму эти колечки...

ЗОЛОТКО, а Вы их правильно одели? :rotate:
  • 0

#8100
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А я сегодня одела колечки, под впечатлением. что кто-то уже 3 кг скинул. И что вы думаете, весь день жую, а сегодня ночью сынок не дал поспать ,болеет, так сижу вот кофе с кексом ем :kiss: Чет колечки мне наоборот аппетит нагнали :rotate:

Я скинула почти 3 кг, еще 1 кг и будет добеременная фигура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.