Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#7201
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
покажите хоть что за колечки такие.

#7202
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
девочки, у кого есть лишнее колечко :rotate: ?
  • 0

#7203
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
скажите пожалуйста, а мебель можно через вас заказать? если да, то как выбрать???? мне нужна детская комната для мальчика, желательно кровать в виде машинки!!!
  • 0

#7204
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Девочки у кого нибудь есть ссылочка где можно посмотреть туники с коротким и дляинным рукавом хб или льняные летние, такие чтоб не на выход одевать, а например в походы или на море.

ни у кого нет :rotate: ?

#7205
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Пластыри у меня уже есть заказ на 500 штук... кому еще надо пишите сколько... стоимость 1 штуки - 15 тенге...

А на 60 дней курса нужно 60 шт или 120? В смысле, в 1 шт за 15 тг на 2 ноги или на 1?

они идут по штукам, а не по парам... на 60 дней надо 120 штук.

Светлана, я тоже возьму. Только сейчас попробую определиться, сколько мне нужно на курс. Я что-то нигде не увидела про 60 дневный курс.

Нашла только это: "Дозировка:24 сообщений курса лечения рекомендуется использовать два последовательных курсов, чтобы сохранить все обычные дозы (2 раза в неделю 4), сохраняются в использовании полного 3 месяцев".
Я так понимаю, что нужно эти пластыри клеить 2 раза в неделю на протяжении 3-х месяцев. Т.е. всего 24 раза. Итого на курс нужно 48 шт?


Девочки, помогите разобраться: СКОЛЬКО точно нужно на курс?

В описании написано,что рекомендуется непрерывное использование 20-30 дней.Когда будет изменение
цвета бамбуковой пасты от черного коричневого до бесцветного бледно-желтого,по мере очищения
огганизма.Станешь как новый человек.А для конкретно похудения рекомендуется полные 3 месяца,
чтобы потом не вернуться к прежнему весу.Единственно, я так поняла,что можно не каждый день клеить
эти пластыри, а 2-4 раза в неделю.
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 - вот ссылка,в описании все написано.
  • 0

#7206
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Девочки, помогите разобраться: СКОЛЬКО точно нужно на курс?

В описании написано,что рекомендуется непрерывное использование 20-30 дней.Когда будет изменение
цвета бамбуковой пасты от черного коричневого до бесцветного бледно-желтого,по мере очищения
огганизма.Станешь как новый человек.А для конкретно похудения рекомендуется полные 3 месяца,
чтобы потом не вернуться к прежнему весу.Единственно, я так поняла,что можно не каждый день клеить
эти пластыри, а 2-4 раза в неделю.
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 - вот ссылка,в описании все написано.

Спасибо! Лена, а не могли бы Вы дать полную ссылку? Эта не открывается :rotate:
  • 0

#7207
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений



Я кольца второй день ношу, голова не болит, только дома все прикалываются. Мужу предложила, а он говорит лучше на холодильник замок повесь :rotate:

Юль, а сколько их дней вообще надо носить? и они одноразовые или многоразовые?

Многоразовые. Я так поняла - пока носишь - худеешь, чувствуешь дискомфорт - снимаешь. У меня тоже ничего не болит и аппетит хороший :)

спасибо! Тоже хочу попробовать! ;)
  • 0

#7208
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

спасибо! Тоже хочу попробовать! :rotate:

Вот они http://item.taobao.c...a463c9c9558.htm .
  • 0

#7209
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Ссылка на странице 199 темки, когда собирали коллективку.Что-то у меня не получается копировать
ссылки. :rotate:
  • 0

#7210
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, у меня есть 3 лишних пары колечек для ног ( не знаю зачем стока купила, думала они одноразовые),
и 2 типа носочисток( на подарки взяла, вдруг пригодится). Если кому срочно надо могу поделиться. ;)
Только я в районе Рыскулова-Белинского

У китайцев в описании колечек написано, что можно кушать,что хотите,все равно будете худеть.


кстати, у меня тоже голова не болит ))), просто ногам не очень удобно где выпуклость снизу, как бы мешает. Привыкну наверное, сегодня даже в машине не снимала )))) Будем ждать результата ))))

а пластыри я еще не пробовала, думаю ночью муж увидит, не поймет :rotate:
а можно их днем носить ? и точно на 2 ступни клеить ? а то я всего 50 штук купила :)

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.04.2010, 18:14:33

  • 0

#7211
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, у меня есть 3 лишних пары колечек для ног ( не знаю зачем стока купила, думала они одноразовые),
и 2 типа носочисток( на подарки взяла, вдруг пригодится). Если кому срочно надо могу поделиться. :rotate:

можно мне одну пару колечек?

Сообщение отредактировал tata9ana: 19.04.2010, 18:09:09

  • 0

#7212
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 Вот попробую еще раз.http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-113056907023104cc19de8c153e96705.htm?cm_cat=50019158 Может эта откроется.

Сообщение отредактировал Avgusta: 19.04.2010, 18:18:22

  • 0

#7213
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ссылка на странице 199 темки, когда собирали коллективку.Что-то у меня не получается копировать
ссылки. :rotate:

Лена, спасибо! Только по одной ссылке выходит нечто в бутылочке, а вторую как раз я и переводила, и не нашла все равно ;) Ладно, возьму на 2-х месячный курс, а там разберемся)))

Светлана, я Вам в личку написала, что мне 120 шт нужно)))
  • 0

#7214
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 Вот попробую еще раз.

Если Вы просто копируете из сообщения, то копируется не вся ссылка, а только ее видимая часть (невидимая часть спрятана за многоточием), поэтому она и не открывается)))
Вторая ссылка открылась)))
Лена, еще раз огромное спасибо за стремление мне помочь!

Сообщение отредактировал yuli007: 19.04.2010, 18:21:16

  • 0

#7215
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Посмотрите еще на странице 197, там тоже ссылка на пластыри.
  • 0

#7216
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений


Девочки у кого нибудь есть ссылочка где можно посмотреть туники с коротким и дляинным рукавом хб или льняные летние, такие чтоб не на выход одевать, а например в походы или на море.

ни у кого нет :rotate: ?

Лен, Натах, мож опять колективку??? я тож хучу колечки, пластыри и т.д.
  • 0

#7217
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Светлана, скажите если приличные часы заказать, гарантия, что они придут рабочие есть или лучше не рисковать?
  • 0

#7218
Сакура77

Сакура77
  • Гость
  • 24 сообщений
Свет колечки бы хотелось и таблетки для похудения.... а еще от жадности :rotate:
  • 0

#7219
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Посмотрите еще на странице 197, там тоже ссылка на пластыри.

Нашла))) Спасибо! :rotate:
  • 0

#7220
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
.Изображение
В общем, не дождалась я сегодня ответа по ссылке-наклейке, придется заказывать на ура, а она 150 юаней стоит...
Но лучше пока ничего не нашла...
Юль, пишите меня, када будете файл забивать. Эх.. будь что будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.