Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10892

#7161
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девочки давайте еще пластыри закажем,а то я всего 10 штук заказала,а курс 60 дней(((((

А я заказала 30 штук, но обещала поделиться с подружкой.Еще надо заказать.Почти сутки хожу в колечках
на больших пальцах,голова болит, но вроде так и должно быть,и вот эти штучки металлические под паль-
цами горячие. А муж у меня побоялся одевать эти колечки. :rotate:
  • 0

#7162
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте,
а можно узнать сколько будет стоит у вас,
заказать ребенку игрушку пи-с-пи русифицированную.
Сама игрушка и доставка, все вместе сколько?
Спасибо.
  • 0

#7163
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да еще вопрос,
а можно узнать,
вы привозите сюда китайские пластыри от псориаза?????
Если да, то сколь это будет стоить.
Если мне надо пластыре 50 штук,
цена какая будет и какое период времени ждать???
Спасибо большое.
  • 0

#7164
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Мой маленький отчет: заказывала колготки детские, колготки себе, и много носок мужу.Все пришло отличного
качества.Колготки женские тоненькие,мягкие,как шелковые,к телу приятные.А особенно мне понравился
корсет бамбуковый, супер какой красивый и так классно подтянул фигуру, сразу такая стройняшка стала,
он еще и для похудения.Вот ссылка на него http://item.taobao.c...l...26787&pm2=4
Светлана, еще раз благодарю, большое спасибо Вам и Вашему другу китайцу !
  • 0

#7165
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Золотко а скажите ролики сколько Вам обошлись???

4200тенге
  • 0

#7166
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Да еще вопрос,
а можно узнать,
вы привозите сюда китайские пластыри от псориаза?????
Если да, то сколь это будет стоить.
Если мне надо пластыре 50 штук,
цена какая будет и какое период времени ждать???
Спасибо большое.

Вот здесь все от псориаза:
http://search.taobao...opf=news...?м??
посмотрите, что именно вы хотите.
  • 0

#7167
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девочки давайте еще пластыри закажем,а то я всего 10 штук заказала,а курс 60 дней(((((

А я заказала 30 штук, но обещала поделиться с подружкой.Еще надо заказать.Почти сутки хожу в колечках
на больших пальцах,голова болит, но вроде так и должно быть,и вот эти штучки металлические под паль-
цами горячие. А муж у меня побоялся одевать эти колечки. :mad:

А у меня одна стала жутко болеть... Даже встать пол часа не могла... как будто ее всю иголками колят и я сняла эти колечки нафиг :rotate:

Пластыри у меня уже есть заказ на 500 штук... кому еще надо пишите сколько... стоимость 1 штуки - 15 тенге...
  • 0

#7168
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравствуйте,
а можно узнать сколько будет стоит у вас,
заказать ребенку игрушку пи-с-пи русифицированную.
Сама игрушка и доставка, все вместе сколько?
Спасибо.

В Китае нет русифицированных PSP:
http://search.taobao...;source=search1
Русифицировать вы можете только уже здесь!
  • 0

#7169
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Девочки давайте еще пластыри закажем,а то я всего 10 штук заказала,а курс 60 дней(((((

А я заказала 30 штук, но обещала поделиться с подружкой.Еще надо заказать.Почти сутки хожу в колечках
на больших пальцах,голова болит, но вроде так и должно быть,и вот эти штучки металлические под паль-
цами горячие. А муж у меня побоялся одевать эти колечки. :mad:

А у меня одна стала жутко болеть... Даже встать пол часа не могла... как будто ее всю иголками колят и я сняла эти колечки нафиг :rotate:

Пластыри у меня уже есть заказ на 500 штук... кому еще надо пишите сколько... стоимость 1 штуки - 15 тенге...

мне 30 штук
  • 0

#7170
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у меня то же от колечек голова болит, но все равно буду носить,вдруг поможет :rotate:
  • 0

#7171
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений



Девочки давайте еще пластыри закажем,а то я всего 10 штук заказала,а курс 60 дней(((((

А я заказала 30 штук, но обещала поделиться с подружкой.Еще надо заказать.Почти сутки хожу в колечках
на больших пальцах,голова болит, но вроде так и должно быть,и вот эти штучки металлические под паль-
цами горячие. А муж у меня побоялся одевать эти колечки. :mad:

А у меня одна стала жутко болеть... Даже встать пол часа не могла... как будто ее всю иголками колят и я сняла эти колечки нафиг :rotate:

Пластыри у меня уже есть заказ на 500 штук... кому еще надо пишите сколько... стоимость 1 штуки - 15 тенге...

Свет, а колечки по сколько?

Сообщение отредактировал tata9ana: 19.04.2010, 13:35:01

  • 0

#7172
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
и как они вообще действуют? их каждый день новые надо одевать? или два колечка хватит на весь срок? и сколько носить их по сроку?
  • 0

#7173
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Светлана, мне нужно пластырей еще 60 штук.Еще подругу спрошу,может ей тож надо.Но пока 60 штук.
  • 0

#7174
yuli007

yuli007
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Пластыри у меня уже есть заказ на 500 штук... кому еще надо пишите сколько... стоимость 1 штуки - 15 тенге...

А на 60 дней курса нужно 60 шт или 120? В смысле, в 1 шт за 15 тг на 2 ноги или на 1?
  • 0

#7175
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Света, ДД ))) у вас личка не доступна и сотка "сондэрле", сюда напишу.
мой файл с заменами ( где часы ) отмените пожалуйста, а то я думаю не успеет наверное. Буду ждать , то что закуплено ))))
если уже купил по заменам, напишите, плиз. Но по ссылкам вроде не было закупа.

  • 0

#7176
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Пластыри у меня уже есть заказ на 500 штук... кому еще надо пишите сколько... стоимость 1 штуки - 15 тенге...

А на 60 дней курса нужно 60 шт или 120? В смысле, в 1 шт за 15 тг на 2 ноги или на 1?

они идут по штукам, а не по парам... на 60 дней надо 120 штук.
  • 0

#7177
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Девочки давайте еще пластыри закажем,а то я всего 10 штук заказала,а курс 60 дней(((((

А я заказала 30 штук, но обещала поделиться с подружкой.Еще надо заказать.Почти сутки хожу в колечках
на больших пальцах,голова болит, но вроде так и должно быть,и вот эти штучки металлические под паль-
цами горячие. А муж у меня побоялся одевать эти колечки. :rotate:



Девочки,а что за пластыри?
Если для похудения,то я За!!!!!!
  • 0

#7178
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений




Девочки давайте еще пластыри закажем,а то я всего 10 штук заказала,а курс 60 дней(((((

А я заказала 30 штук, но обещала поделиться с подружкой.Еще надо заказать.Почти сутки хожу в колечках
на больших пальцах,голова болит, но вроде так и должно быть,и вот эти штучки металлические под паль-
цами горячие. А муж у меня побоялся одевать эти колечки. :mad:

А у меня одна стала жутко болеть... Даже встать пол часа не могла... как будто ее всю иголками колят и я сняла эти колечки нафиг :rotate:

Пластыри у меня уже есть заказ на 500 штук... кому еще надо пишите сколько... стоимость 1 штуки - 15 тенге...

Свет, а колечки по сколько?

40тенге
  • 0

#7179
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Света здравствуйте нет моих сапожек? можно что то на замену вам отправить?
  • 0

#7180
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Света здравствуйте нет моих сапожек? можно что то на замену вам отправить?

отправьте замену, потом если что разберемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.