Перейти к содержимому

Фотография

Секретные Материалыthe x files : the truth is out there


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#21
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Scully: "Mulder?"
Fox: "What?"
Scully: "Suck my d#ck"

кто нить знает в какой серии и в каком контексте произошел этот диалог :eek:

Видела все серии, но такого не припомню
  • 0

#22
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

кто в курсе расскажите...
найдет он в конце концов свою сестру или нет?


Не нашел и нашел. Умерла она давно. Он видел ее на том свете, когда его похитили.
  • 0

#23
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

лучше бы рассказали от кого ребенка ждет скали ? ))

От Малдера, от кого же еще?Изображение
К тому же она его уже, не без приключений, родила. Уильямом назвали, в честь отца Малдера.
  • 0

#24
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
FanNatka !!!!! Ехххххъъъъ !!! :)

кто в курсе расскажите...
найдет он в конце концов свою сестру или нет?


И это все были не явления, а призрак Саманты... :eek:
  • 0

#25
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Scully: "Mulder?"
Fox: "What?"

О , Эру ! Сколько раз это было . Без нецензурщины , естеснно !

Почему-то вспоминается эпизод , когда они сидят в машине ночью. Сначала она называет его Фоксом, он засмеялся, сказал , что даже мама называет его Малдер. У нее в руках пакет с напитком, и она говорит , что если в пакете будет кофе, то , возможно, это любовь.... Аххх...
  • 0

#26
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Не найдет, это тоже сакс..
Я хотел, чтоб они хоть какую-то историю про иников раскрыли, а нет. Сценарист жадный, ему нужно "денюжку" для себя бедного заробатывать.. Бяка короче :eek:
  • 0

#27
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


лучше бы рассказали от кого ребенка ждет скали ? ))

От Малдера, от кого же еще?Изображение
К тому же она его уже, не без приключений, родила. Уильямом назвали, в честь отца Малдера.

вот кино ! ха так долго держались и скатились до секса на рабочем месте...))
  • 0

#28
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Не найдет, это тоже сакс..
Я хотел, чтоб они хоть какую-то историю про иников раскрыли, а нет. Сценарист жадный, ему  нужно "денюжку" для себя бедного заробатывать.. Бяка короче ;)

Шутник !
Помнишь первый эпизод первого сезона ?
"Фильм основан на реальных событиях"
А ты еще хочешь , чтобы всё рассказали с экрана, на ложечке поднесли ! ФИГ ! ;)
  • 0

#29
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
То что я сказал эт, точно.
Потому что иногда у них серии до обсурда доходят..
То что в одно серии показывали, как инопланетян, где еще Малдера грохнули, так это оказались люди из экспереманта одного..
Они еще эту серию раздолбанили на 3-и.
САКС.
Но некоторые серии это конечно шедевр классики..
  • 0

#30
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку,
поточней про "грохнули" и что именно там было абсурдного ? Я не могу вспоминть точно серию.
  • 0

#31
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

вот кино ! ха так долго держались и скатились до секса на рабочем месте...))

На самом деле все не так уж банально. Одназначно никто этого не говорил, но фаны сделали правильный вывод.
  • 0

#32
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мне хорошо запомнился "курильщик" - постоянно дымил сигаретами "Morley". И понравилась серия, где Шер пела в каком то доме, про нефть в глазах. Много всего - не помню. Кстати, Truth is out there - не всегда была названием к очередной серии, кто какие помнит?
  • 0

#33
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Тщательно зашнуровывает шнурки. Проверяет - не мешает ли чего? Пару раз подрыгивает на месте, дабы убедиться, что ничего не отвалится в случае чего. ;) Снимает с предохранителя парабеллум. Жмёт на ВКЛ. на виброноже. Проносится грустная мысль: "Бить будут не только по лицу и не только ногами...." Набирает полную грудь воздуха и на выдохе орёт: "Сэкрэтерные материалы" -чушь сивой кобылы!!! Первый и второй сезоны, честно, понравились, потому, что была в "СМ" оригинальность и новизна. Апосля попёрла чушь, глюки и пошлятина.... ;)
  • 0

#34
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
КВЭЭЭЭЭЭЭЭЭСТЕР !!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#35
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мне хорошо запомнился "курильщик" - постоянно дымил сигаретами "Morley". И понравилась серия, где Шер пела в каком то доме, про нефть в глазах. Много всего - не помню. Кстати, Truth is out there - не всегда была названием к очередной серии, кто какие помнит?



TRUST NO ONE
("Не доверяй никому") - The Erlenmeyer Flask


DENY EVERYTHING
("Отрицать все") - Ascension

E I AANI I GO O 'A HOOT'E
("Правда где-то там" на языке навахо) - Anasazi

APOLOGY IS POLICY
("Извинения как политика") - 731

EVERYTHING DIES
("Умирает все") - Herrenvolk

DECEIVE, INVEIGLE, OBFUSCATE
("Обмануть, завлечь, сбить с толку") - Teliko

E PUR SI MUOVE
("А все-таки она вертится" по-итальянски) - Terma

BELIEVE THE LIE
("Поверить лжи") - Gethsemane

ALL LIES LEAD TO THE TRUTH
("Вся ложь ведет к правде") - Redux

RESIST OR SERVE
("Сопротивляйся или служи") - The Red and the Black

THE END
("Конец") - The End

DIE WAHRHEIT IST IRGENDWO DA DRAUBEN
("Правда где-то там" по-немецки) - Triangle

IN THE BIG INNING
("Во время большой подачи") - Unnatural
  • 0

#36
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

вот кино ! ха так долго держались и скатились до секса на рабочем месте...))

На самом деле все не так уж банально. Одназначно никто этого не говорил, но фаны сделали правильный вывод.

мне казалось это самой большой находкой картера !! - отсутсвие неделовых отношений между скали и малдером ...
уж лучше папашей стал бы крайчек ))) или "стрелок" какойнить
  • 0

#37
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
серия с Шер...

>>> 5х06
>>> Прометей постмодернизма


На самом деле Шер там и не было... ;)
После этого эпизода меня зацепила её музыка ;)
Эпизод снят на черно-белую пленку, а я как ошпаренная крутила антенну , записывая на касету серию :lol:
Песня 'Walking in Memphis' , супер-песенка !
Jсобенно , если вспомнить , как Малдер и Скалли под неё танцевали..
Аххх...
  • 0

#38
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Интересной, но какой-то жестокой ко мне как к обожательницы пары Малдер-Склли была серия 4х05 , ПОЛЕ, НА КОТОРОМ Я УМЕР

Про сектантов Храма Семи Звезд, их массовые самоубийства. Когда агенты приезжают на место, одна из жен лидера секты - МЕЛИССА - завладевает вниманием Малдера. Мелисса начинает говорить от лица друних людей. Скалли утверждает , что это синдром Многократной Смены Личности , Малдер же - за реинкарнацию...

Мелисса начинает говорить от лица медсестры времен Гражданской Войны, которую звали Сара Каваноуг. Она рассказывает о смерти жениха Салливана Бидла Бидл - одна из прошлых жизней Малдера.
А Малдер верит-верит-верит... ссссобака.... ;)

Малдер намерен подвергнуться гипнозу. Скалли слушает как Малдер проходит сквозь ряд своих прошлых жизней. Он говорит, что те же самые души реинкарнируют снова и снова вместе много раз: ему, Саманте, Скалли и даже Курильщику суждено было прожить много жизней вместе. Он видит и Скалли в прошлой жизни. Мелисса и Малдер - духовные супруги... которым предначертано звездами всегда быть вместе..

Млин... А потом , весь сюжет сериала так развернули , что даже не знаю , что думать об этих , млин, духовных супругах ;)
  • 0

#39
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вот кино ! ха так долго держались и скатились до секса на рабочем месте...))

На самом деле все не так уж банально. Одназначно никто этого не говорил, но фаны сделали правильный вывод.

мне казалось это самой большой находкой картера !! - отсутсвие неделовых отношений между скали и малдером ...
уж лучше папашей стал бы крайчек ))) или "стрелок" какойнить


Да, и этим сериал тоже бил все остальные. И все фанаты ждали чего-нибудь ТАКОГО ;) И Картер знал... И делал "сюрпризы" :lol:

Хммм... Но ведь по всему сериалу было раскидано столько маленьких кусочков "неделовых" отношений :eek: Вот те, кто всё это замечали и помнили, те и сделали "правильный вывод" ;)
  • 0

#40
Quester

Quester
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ричи, и что означал сей вопль? :lol: Что я не зря снимал парабеллум с предохранителя? ;)
Ну что же поделать.... Уж очень меня смущал рационализм и реализм Скалли, доходящий до полнейшего абсурда, но не может так следак, а тем более опер работать... Быть настолько закостенелым и рацинальным, даже вопреки фактам.... Причём, такой она была из серии в серию... Малдер тоже хорош... Увидит фигу - и тут же начинает истерично вопить НЭЛЭО, НЭЛЭО, НЭЛЭО, о, ооо, ооооооо!.......... ;)
Ну не ощутил я тама ничё нового.... Два сезона - весьма и весьма неплохи, а потом - жевачка какая-то.... Как-будто был у них запас фишек рассчитанный на десять (например) сезонов... Вот на первые два они израсходовали 95% своего запаса, а несчастные оставшиеся 5% растянули ещё на восемь сезонов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.