Перейти к содержимому

Фотография

Секретные Материалыthe x files : the truth is out there


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#1
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сериал закончился в Штатах уже год назад. Процесс создания второго фильма стоит на месте. На РЕн-ТВ идет повторный показ сериала, сейчас 3-й сезон. Вышла вторая игра "X-Files: Resist or Serve". Дэвид Духовны активно снимается в фильмах. Джиллиан Андерсон ушла с головой в Лондонский театр.

А теперь вопрос :eek: : фанаты (поклонники, любители и тэдэ) на форуме имеются ? Хочу обчаца , хоть убейте !
  • 0

#2
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
давай ! только не убивайся ))
  • 0

#3
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Как ни странно, но это Я :eek:
В основном люблю про иников остальное не так.
Игры пока не видел, надо купить.
  • 0

#4
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
:eek: А слабо с Питера 80 дисков заказать
  • 0

#5
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хе! :smoke: Всё родные лица ! :p

Не слабо , мне даже скидки и подарки будут , я с тамошним фанклубом хорошо обчаюсь :) Я вообще сериал на касеты писала.. :eek: Сначала всё.. Потом только самое-самое .
Еще вела собственный дневник , описание КАЖДОЙ серии !!! :) Записывала всякие важные мелочи (кто в какой серии кого как назвал, кто кого спас, у кого где какой номер и проч.)

угар...
  • 1

#6
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да, очень хорошо помню, как сидела, будучи небольшой, и смотрела X-files. Было страшно, но смотрела, как зачарованная. А сейчас, как ни включу повторы, так все виденные серии...
По-моему, весь шарм этого сериала был в Малдере, потом - в Скалли, потом - в сюжете. А когда Духовны ушел, стало неинтересно как-то. С новым чуваком, я уже не смотрела. Как он вам?
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я вообще не понимаю , чег там страшного люди в См нашли ? У меня одной из тёток от одной только музыки плохо становилось , говорит, нагнетающая. Что она там у ее нагнетает ? :) Полный вариант ОСТ я обожаю !!!

Когда Малдер исчез , Духовны уже так успел меня разозлить действиями в его реальной жизни... :eek: Ещё его Теа Леони долбанная.. Дассс, было ужастно без родного Малдера , но так рикольно смотреть , как Доггет клеелся к Скалли ! Ням ! Я её обожаю ! Он единственная женщина , по которой я фанатею ! :)
  • 0

#8
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
сорри за офф :
ёлы-палы... чем и кaк я пишу?... сорри за ошибки... комп глючный, виснет на изменениях

  • 0

#9
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Между прочим они ни одну серию, про НЛО до конца логичекого не довели..
Что обидно..
  • 0

#10
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Хе! :p  Всё родные лица ! :)

Не слабо ,  мне  даже скидки  и подарки  будут ,  я с тамошним  фанклубом хорошо обчаюсь :)  Я вообще сериал на касеты писала..  :) Сначала всё..  Потом только самое-самое .
Еще  вела собственный дневник , описание КАЖДОЙ серии !!! :smoke: Записывала всякие  важные  мелочи (кто  в какой серии кого как назвал, кто кого спас, у кого где какой номер  и проч.)

угар...



ну так давайте скинемся толпой и притащим сюда всеми нами любимый фильм :eek:
  • 0

#11
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А вот и Я!
  • 0

#12
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Не видать нас второй полнометражки как своих ушей, блин!

Всего за несколько лет "Секретные материалы" стали легендой, одним из самых знаменитых телесериалов прошедшего десятилетия, если не за всю историю телевидения. Однако будущее франшизы остаётся столь же таинственным, как и заговоры пришельцев. Один из поклонников сериала решил выяснить, что же происходит на "Секретной" ниве...

"Я позвонил в 1013 Productions и услышал автоответчик, сообщающий: "Номер, который вы набираете, больше не принадлежит компании 20th Century Fox, Лос-Анджелес. Пожалуйста, проверьте набираемый номер".

Это значит, что 1013 Productions больше не снимает офис в 20th Century Fox, из чего можно сделать вывод, что студия больше не хочет работать с Крисом Картером. Картер был связан контрактом, согласно которому должен был сделать пилотный выпуск ещё одного сериала для кабельного телевидения, однако, никаких слухов или фактов об этом проекте не было. Если бы 20th Century Fox были по-прежнему заинтересованы в пилоте, то 1013 всё ещё снимали бы офис по старому адресу.


Стоит также обратить внимание на то, что Сэнди Грашоу, давнишний друг картера и одна из ключевых фигур "Секретных материалов", недавно ушёл с 20th Century Fox, преследуя другие интересы. По слухам, очень немногие на студии симпатизируют "Секретным материалам", ибо рейтинг 8 и 9 сезонов был очень низок, а Сэнди - один из тех людей, кто мог бы запустить киноверсию сериала в производство.

И всё же, окончательно проект второго кинофильма нельзя считать похороненным. 18 февраля 2004 года выходит видеоигра "Секретные материалы: борись или служи". Очень часто выпуск игры предваряет выход картины, привлекая интерес потенциальной аудитории. Так было с "Индианой Джонсом", так было с "Миссией: невыполнима" и некоторыми другими. И хотя в планах 20th Century Fox киноверсия не значится, студия всё же окончательно не отказывается от проекта. Если результаты продажи видеоигры будут достаточно хорошими, то проект может быть запущен, возможно, по сюжету игры, ведь компьютерный рынок приносит сейчас ничуть не меньшие доходы, чем продукция Голливуда.

В случае если переезд 1013 означает окончательный разрыв отношений с 20th Century Fox, то студия может запустить "Секретные материалы 2" и без Криса Картера, ибо в последнее время он проявлял себя не очень хорошо (неудача последних сезонов телесериала, контракты с Fox на съёмки пилота и с Dimension Films на полнометражную картину), притом, что ни один из контрактов пока что так и не выполнен".

И еще вот такая информация:
В интернете гуляет слух, что некие две компании - Arclight и Gecchi - готовы перекупить права на "X-Files" и "Тысячелетие" у компании FOX и, возможно, заняться выпуском полнометражных фильмов по этим сериалам. FOX не возражает.

Уж лучше пусть ничего, чем без Картера и Ко.
  • 0

#13
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Есть и хорошие новости:
Немецкий телеканал ProSieben провел опрос среди своих телезрителей кто был самым красивым актером/актрисой среди всех сериалов, показанных на канале в 2003 году. Абсолютным лидером стала... Джиллиан Андерсон с 25,2%. 2 место получила Дженнифер Энистон ("Друзья", 13%), 3-е - Сара Мишель Геллар ("Баффи", 12,9%). В 10-ку попали также известные и у нас актрисы Сара Джессика Паркер (4-е место, 6%) и Алиса Милано (4,1% - 8 место).
  • 0

#14
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
догет и рейс вполне прилично начали заменять предшевствеников
другое дело что самому картеру уже все обрыдло (
"стрелков" начили снимать, лучше бы рассказали от кого ребенка ждет скали ? ))
  • 0

#15
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Между прочим они ни одну серию, про НЛО до конца логичекого не довели..
Что обидно..

Так в этом же весь кайф. Странно что кому-то обидно.
  • 0

#16
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Когда  Малдер  исчез , Духовны  уже так  успел меня разозлить  действиями в  его реальной жизни... :eek: Ещё  его Теа Леони долбанная..

Да ладно тебе, неужели еще не смирилась.

Дассс, было ужастно  без родного Малдера ,  но так  рикольно смотреть , как  Доггет клеелся к Скалли ! Ням  ! Я её обожаю ! Он единственная  женщина ,  по которой я фанатею ! :)

:))))))
  • 0

#17
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Scully: "Mulder?"
Fox: "What?"
Scully: "Suck my d#ck"

кто нить знает в какой серии и в каком контексте произошел этот диалог :eek:
  • 0

#18
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
2 Richy
Я тоже ее на кассеты писал...:eek:
тоже очень нравиться сериал...
с него я та ксказать узнал, насколько всемогущественна система, и что человек против нее ничто
  • 0

#19
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
кто в курсе расскажите...
найдет он в конце концов свою сестру или нет?
  • 0

#20
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Неа вроде, так говорю, тк последный сезон отравками видел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.