Перейти к содержимому

Фотография

Адия Токтамысова, 4 месяцасредства собраны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#21
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Так же разошлю инфо на работе, обязательно помогут.
  • 0

#22
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А DHL может доставить? Вроде как с недавних времен они имеют право на доставку лекарственных препаратов. и на каком то форуме читал, что были случаи передачи лекарств через них.
  • 0

#23
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Здравствуйте!Напишите как и где передать деньги лично в руки? Если есть возможность,то подъедте,так как у самой маленький ребенок,не всегда могу выбраться.Все в ЛС пожалуйста
  • 0

#24
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо Вам Всем, номер Дидара в первом посту данной темы. Можете напрямую связываться с ним, также можете связываться со мной, номер в профиле.

Убедительная Просьба Выкладывать Здесь Информацию О Переданных/Переведенных Суммах, даже если это 500 тенге. Это Очень Важно.
  • 0

#25
AKONOV80

AKONOV80
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствйте спасибо всем спасибо Вы все подарили нашей семье надежду я верю что в скоро Адека выздровит очень верю мы живем в райне аэропорта в поселке Альмерек по улице Наурызбая 72 около школы синие ворота но это будет далеко для Вас я могу заехать к Вам за финансовой помощью спасибо Всем папа Дидар Айгерим Адена !

Сообщение отредактировал AKONOV80: 31.08.2009, 10:38:02

  • 0

#26
AKONOV80

AKONOV80
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте благодарю всех Вас за помощь Вы подарили нам большую надежду дай Вам БОГ сильного здоровья наша Адия все так же состояние слабая но мы верим в лучшее и молимся мы живем за аэропортом в поселке Альмерек но это будет далеко для Вас я могу заежать за финансовой помощью к Вам спасибо Вам всем спасибо наши тел 8-705-767-24-03 папа Дидар 8-777-701-58-47 мама Айгерим с-Уважением с благодарностью к Вам папа Дидар мама Айгерим Адека !
  • 0

#27
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Встает вопрос с Ганцикловиром. В России продается "ЦИМЕВЕН 500 МГ. ФЛАКОН ЛИОФИЛИЗИРОВАННЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ"-действующее вещество Ганцикловир. Средней стоимостью 2.200 рублей за флакон.

Врач-инфекционолог говорит, что нужны инъекции Ганцикловир, об остальных названиях не знает, нужен знающий человек.

Спасибо Всем!
  • 0

#28
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Дидар, вам необходимо в срочном порядке пробить информацию о Ганцикловире. Подойтет ли Цимевен?
  • 0

#29
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
выложила вашу историю и просьбу о помощи на другом КЗ форуме, постараемся мобилизоватся что бы помочь вам...

держитесь!!! на все воля Всевышнего, просите и он даст!!!
  • 0

#30
AKONOV80

AKONOV80
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте я папа Адии вчера разговаривал по телефону с г Идрисовой РС она не хочет толком ничего обьснить ссылаясь на то что врач который согласиться лечить тоесть реанимотолог сам все обьснит сказала только что в иньекциях дальше не стала разговаривать и попросила больше ее не беспокоить с сми пока нет известии я сегодня обязательно постараюсь все разузнать о препаратах дозах и как применять к ребенку четырех месяцев спасибо всем спасибо добрые люди с уважением с благодарностью папа Дидар Айгерим Адия!
  • 0

#31
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Значит вам необходимо срочно найти врача-реаниматолога и узнать что и как, заодно договориться об оплате на будещее.

Наша Татьяна связывалась с Россией, Цены следующие: НеоЦитотект-11.939 рублей, Новосибирск; Цимевен-1980 рублей, Барнаул.

Спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 01.09.2009, 10:58:58

  • 0

#32
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Неоцитотект зарегистрирован в Казахстане 24.11.2008г. Только что узнал в Горздраве. Однако оптовики его не завозят в Казахстан, по крайней мере информация из Горздрава.
http://www.pharmnews...amp;check=true#

Сообщение отредактировал rees: 01.09.2009, 16:49:54

  • 0

#33
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Михаил! Очень очень важная информация! Ждем новостей.

Михаил передал $400.
  • 0

#34
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо Ерлану-IMEI и Раушан, они передали 7000 тенге.

На сегодня в копилке Адии $600 и 7000 тенге.

Огромное Вам Всем Спасибо!
  • 0

#35
IMEI

IMEI
  • Гость
  • 30 сообщений
Раушан я так понял это -Mamadisha. Я незнаю кто сколько сдал Раушан, я 5000тнг. и коллега Слава 2000тнг. сдали. Это для info. и не более. Всё будет хорошо, главное вера.
  • 0

#36
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
http://www.eapteka.r...ry=??...??&sid=
ссылка на лекарство НеоЦитотект в Москве (12 567р)

http://www.eapteka.r...ry=??...??&sid=

Цимевен ,флакон 500мг (1568.00 руб)

Считаю,что удобней и лучше купить лекарства в одном месте(Москве). Ссылки на интернет магазин,которым сам пользовался. МОжно сразу же забрать лекарства со склада или же дождаться доставки в течении суток.

Насчет траспортировки. Возил лекарства для отца,брал с собой чек о покупке. Незнаю,будут ли проблемы с этими лекарствами.

Если есть деньги хоть на какую то часть лекарств,то могу попросить друга купить их и отправить поездом Москва-Алматы через проводника,хотя я думаю можно было бы найти просто пассажиров.(поезд ходит через день)

Сообщение отредактировал Июль: 02.09.2009, 09:11:43

  • 0

#37
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
На следующей неделе (в какой день точно не знаю, билеты пока не брала) я вылетаю из Тюмени в Алмату через Москву. Если кто-то сможет привезти в аэропорт, я бы взялась привезти.

Только одна просьба: помогите узнать, насколько легально будет везти это лекарство просто с чеками (я буду с двухлетним сынишкой, два полета подряд, просто жалко ребенка долго мучить :dandy: ), перестраховаться и взять, может, еще какой-то документ. Мои российский и казахстанский номера сотовых телефонов могу сообщить дополнительно.
  • 0

#38
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Надо узнать сколько лекарств и какие именно нужно купить(хотя бы на первое время) и соответственно,что с деньгами.

Я могу только удостовериться пока,есть ли лекарства в наличии и начать спрашивать о свободных знакомых для купли и передачи.

Дал ссылку на эту ветку БФ "Созидание" http://www.bf-sozidanie.ru/, возможно это ускорит процесс сбора денег..

З.Ы. 1. Поясните, холодильник нужно покупать отдельно?
2.Оба лекарства отпускаются по рецепту,значит купить их сможет только лично отец?

Сообщение отредактировал Июль: 02.09.2009, 12:12:51

  • 0

#39
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Холодильника как такового нет. Они должны выдать холодильные камеры для поддержки температуры, но это не на долго. Для транспортировки самолетом хватает.

Брать, насколько понимаю по ситуации, будем в Москве.

Встречать мед.препараты надо будет отцу Адии в Аэропорту, чтоб предъявить таможни документы удотоверяющие необходимость в этих препаратах для лечения девочки.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 02.09.2009, 11:17:38

  • 0

#40
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ здорово, что вы так активно взялись помочь, но самое главное упускаем: сбор необходимой суммы!!! Пока сумма не будет собрана на весь объем препаратов, смысл везти только часть? Делать все равно нельзя будет же. Мне кажется надо сейчас самое главное собрать всю сумму, а потом уже думать как купить и привезти сюда. Встретить в аэропорту мы поможем отцу Адии. Ну то есть элементарно с машиной приедем чтобы он тратился на такси и прочее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.