Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазиныПокупка горнолыжного оборудования по всему миру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#341
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

всмысле общем к длине прибавляют? кубические дюймы к обычным? о_О
если сантиметром обмеряют, то это периметр попечерного сечения, а не объем .-)
а они длинну коробки мериют или просто берут ростовку доски? вроде же доска изогнутая. ее проекция должна быть короче ростовки .-))
блин сочувствю, столько геморроя, тоже не могда заказать, пришлось к посредникам обращаться, с ними таких проблем нет

а в каком городе подруга?

она в Pulman живет, это пригород сиэтла. Тут дело не в посредники, тут что то почта тупит, комбинированный обхват прибавляют, вот как это называется т.е. прибавляют длину окружности, а так они длину каробки мериют. Короче буду ждать результата, что в городе скажут на почте. Радость от недорогой доски бертон, была недолгой :rolleyes:
  • 0

#342
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Радость от недорогой доски бертон, была недолгой :super:

Тоже хочу недорогую доску...контактами поделитесь, где покупали, сколько и что.
У нас тут такие правила. Раз обмолвился, потом надо делиться со всеми! :laugh: :rolleyes:
  • 0

#343
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Радость от недорогой доски бертон, была недолгой :super:

Тоже хочу недорогую доску...контактами поделитесь, где покупали, сколько и что.
У нас тут такие правила. Раз обмолвился, потом надо делиться со всеми! :laugh: :rolleyes:

Да все очень даже прозрачно) С радостью
Вот моя доска http://www.the-house...snowboards.html
мои ботинки http://www.the-house...oard-boots.html
От сюда же крепление http://www.the-house...d-bindings.html
Еще брала защита вот от сюда http://snowboards-for-sale.com/ шорты и на позвоночник защиту.
Единственная трабла, это все продается только по территории США
  • 0

#344
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

это какая то засада, у меня 149, отказались брать яокбы привышена длина в 79 дюймов объемно или еще какая то, вы с таким не сталкивались?


они считают так, берут длину доски потом к ней прибавляют ее же объем, реально обматывают сантиметр вокруг, потом эту цифру прибавляют.

Это полный п...ц. Американцы...
Мой знакомый отправлял, в первый раз тоже не хотели принимать доску, мотивируя не габаритностью, на что он сказал, что уже отправляли с других отделений, они куда-то позвонили и приняли.

#345
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Это полный п...ц. Американцы...


У меня подруга так же сказала))) говорит они еще и книжкой тыкали, где было написано про Казахстан, а главное когда первый раз узнавала, сказали, что ноу проблем, только упакуйте. Потом упаковка большая, урежьте, потом этот борд длинный невозьмем... :spy:
  • 0

#346
Antoha.kg

Antoha.kg
  • Гость
  • 26 сообщений
Я в биш заказывал через fedex доску 156см, отправили без напряга вообще
  • 0

#347
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Я в биш заказывал через fedex доску 156см, отправили без напряга вообще

ну так это федекс и стоит у них 300 баксов это дело, а у обычной почти я бы 100 заплатила.
Короче плохи мои дела, в головном офисе то же отказали. При фразе, что отправляли, сказали, что возможно изменились правила.
  • 0

#348
Antoha.kg

Antoha.kg
  • Гость
  • 26 сообщений


Я в биш заказывал через fedex доску 156см, отправили без напряга вообще

ну так это федекс и стоит у них 300 баксов это дело, а у обычной почти я бы 100 заплатила.
Короче плохи мои дела, в головном офисе то же отказали. При фразе, что отправляли, сказали, что возможно изменились правила.

У нас обычную почту часто воруют, потому лучше дороже, но 100% дойдет, чем дешевле и шанс получить посылку в целости и сохранности 1 из 4 .......
  • 0

#349
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений



Я в биш заказывал через fedex доску 156см, отправили без напряга вообще

ну так это федекс и стоит у них 300 баксов это дело, а у обычной почти я бы 100 заплатила.
Короче плохи мои дела, в головном офисе то же отказали. При фразе, что отправляли, сказали, что возможно изменились правила.

У нас обычную почту часто воруют, потому лучше дороже, но 100% дойдет, чем дешевле и шанс получить посылку в целости и сохранности 1 из 4 .......


ахтунг к вам письма писать, на сколько знаю у нас еще вроде ни у кого тфу-тфу посылки и бандероли не крали.
  • 0

#350
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ахтунг к вам письма писать, на сколько знаю у нас еще вроде ни у кого тфу-тфу посылки и бандероли не крали.

у меня украли 4 посылки из штатов и одну из ганконга, славо богу, что все было застраховано. Так, что не обольщайтесь... :rotate:
  • 0

#351
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

У нас обычную почту часто воруют, потому лучше дороже, но 100% дойдет, чем дешевле и шанс получить посылку в целости и сохранности 1 из 4 .......

Воруют в основном электронику. Одежда никому не нужна, тем более сноуборды. Страхуйте господа и дамы свои отправления и будем вам счастье. Это недорого. Например чтобы застраховать 500$ посылку надо уплатить всего 2,5$

#352
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений



ахтунг к вам письма писать, на сколько знаю у нас еще вроде ни у кого тфу-тфу посылки и бандероли не крали.

у меня украли 4 посылки из штатов и одну из ганконга, славо богу, что все было застраховано. Так, что не обольщайтесь... ;)


у вас магазины не кошерные,

я уж не стал вас растраивать, но лично мое мение - это хлам, а не магазин, ассортимент как в горнолыжной лавке, так что не удивительно, что они тупят по поводу упаковки.

вы их спросите не нужно ли им ишаков отправить=))

у моего товарища как-то вышел казус, когда один продавец америкотский вынес ему мосг заявив что гугл не работает в казахстане и письма с гмаила приходить не будут и нех издеватся над беднымми продавцами.
  • 0

#353
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

у моего товарища как-то вышел казус, когда один продавец америкотский вынес ему мосг заявив что гугл не работает в казахстане и письма с гмаила приходить не будут и нех издеватся над беднымми продавцами.

Жесть .-))))) Задорнову вышлите .-)))
  • 0

#354
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
кстати кто на сьерре заказывает, они как обычно высылают, сразу или сиськи мнут сутками?
  • 0

#355
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

кстати кто на сьерре заказывает, они как обычно высылают, сразу или сиськи мнут сутками?


они как бого .... э не то.... налогособлюдающие америкоты бдят что бы платили с не краденных карточек, поэтому вначале букают сумму, потом видимо у них проходит какая-то процедура по валидации, они ее снимают и отправляют на адрес в штатах.
их как прочих буржуев лучше пинать, причем каждый день.
  • 0

#356
Antoha.kg

Antoha.kg
  • Гость
  • 26 сообщений


кстати кто на сьерре заказывает, они как обычно высылают, сразу или сиськи мнут сутками?


они как бого .... э не то.... налогособлюдающие америкоты бдят что бы платили с не краденных карточек, поэтому вначале букают сумму, потом видимо у них проходит какая-то процедура по валидации, они ее снимают и отправляют на адрес в штатах.
их как прочих буржуев лучше пинать, причем каждый день.

именно так.
Ёж птица гордая, пока не пнешь, не полетит))))
  • 0

#357
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Посидела на чате. говорят доставляют в течении 24-48 часов, а если распродажа так вообще до 72 часов.
Рассказываю как мы тут едим конину, заставляем геев носить голубые шапки и женщины ездят снаружи автобусов .-))))

кстати для доставки в славный боратстан советуют http://bongous.com/

Сообщение отредактировал Jackara: 25.11.2009, 22:44:11

  • 0

#358
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Рассказываю как мы тут едим конину, заставляем геев носить голубые шапки и женщины ездят снаружи автобусов .-))))


)))) однако.....
Сагдиев-мырза отдыхает ))))
  • 0

#359
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

)))) однако.....
Сагдиев-мырза отдыхает ))))

Да ладно. я там и полезным трепом занимаюсь. рассказывала одному польскому чучмеку почему он не может платить визой электрон .-)))
  • 0

#360
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jackara: 26.11.2009, 12:06:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.