Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#801
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

...
а че СМС ходит с Киргизией?

мммда ... :rotate: Если ты едешь в Киргизию, то ты можешь производить звонки сюда, на родину. Смс отправки оттуда нет. :D
  • 0

#802
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
у меня был отключен 3хтенговый пасворд. я купил карточку на 500 единиц (750 тенге на счету). снова включили. я до 5го должен кинуть 1000 тенге чтобы не отключили или с той карточки пройдет какойто срок?
  • 0

#803
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
"Изменения на тарифных планах «Дорогой», «Pathword 3»:
Теперь для того, чтобы сохранить условия обслуживания вам необходимо каждый месяц пополнять свой баланс на сумму не менее 1000 тг. Если внесенная за месяц сумма будет меньше – исходящая связь в следующем месяце будет заблокирована до следующего пополнения баланса, деньги на счету сгорают."
http://www.pathword.kz/site.html?id=1
Про перевод на другие ТП не сказанно
еще 250 вроде надо доложить)
  • 0

#804
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
to Longest
Модемы должны появиться))


"Акционерное Общество «АЛТЕЛ» объявляет о проведении конкурса по закупкам USB модемов и PCMCIA карт стандарта CDMA для АО «АЛТЕЛ»
Полный перечень закупаемых товаров, их количество и подробная спецификация, место и сроки поставки указаны в конкурсной документации"
http://www.pathword.kz/site.html?id=1
  • 0

#805
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

...
Про перевод на другие ТП не сказанно
...

А что ты хотел именно узнать? С "Дорогого" можно прыгнуть на TH3. Нужно скинуть свой номер на 202. Так же можно сменить "Дорогой" на ТП Деканат, Центровой, Бизнес, GSM партнёр, Город. При помощи смс ... Стоимость 450тг. Что касается ТП TH3, тоже самое, только на "Дорогой" нельзя. Да, если переходишь с ТП "Дорогой" и "TH3", то назад пути уже нет :-/
  • 0

#806
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
to Rasti
Это я так без цитаты ответил Йуристу. )

тоесть если вдруг забыл оплатить за TH3 вовремя тариф остаеться так?
  • 0

#807
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Да, тариф остаётся, но нужно будет в течение 180 дней пополнить обязательно, иначе - деактивация. :-/
  • 0

#808
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


...
Про перевод на другие ТП не сказанно
...

А что ты хотел именно узнать? С "Дорогого" можно прыгнуть на TH3. Нужно скинуть свой номер на 202.


А если с Дорогого переходить на Th3 что будет с "любимом" вторым абонентом , тоже переведут на Th3?
  • 0

#809
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На сколько я знаю, ему тоже нужно скинуть смс. А то, он так и будет на "Дорогом" :-/
  • 0

#810
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
пасвордовцы, чем внешне отличается сим карта от руим карты? вроде же одно и то же, а на моей сотке не поддерживается (N82)
  • 0

#811
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В смысле не поддерживается? Стандарты-то разные ... :dandy:
  • 0

#812
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На тарифных планах "Центровой", "Деканат", "Город", "GSM Партнер", "Pathword 3" и "Pathword 4" в ночное время (с 0 часов до 8 часов) вводится 50% скидка на внутрисетевые разговоры
  • 0

#813
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Время Алматы ? или локал таим?
  • 0

#814
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

В скором времени планируется открыть сервис-центр в ЗКО - то бишь Уральске. А вот региональный сервис-центр должен планировать расширение зоны покрытия с учётом запросов абонентов. Так что ждите сервис-центра и потом мучайте его.


Чувствую долго ждать нужно, и сервис центр в крупном облостном центре и расширение зоны на газовом проекте....
Люди хотят подключиться но когда выесняеться что там не ловит -передумовают, смысл подключаться если почти всегда телефон вне зоны. Собирать подписи и высылать на инфо пассворт никто не будет немного разбалованные люди тут собрались .....
Многие организаций приезжая к нам на проект с Атырау с телефонами пасворд -меняют оператора, тоже самое делают вахтовики с Алматы, Тараза, Актюбинска, Караганды...которые имеют друзей и родных в сетях сдма.
Много и тех пользуються услугой GPRS от GSM операторов, это связано не только с тем что половина интереснных саитов закрыта отделом аити :smoke: но и с производвенной необходимостью мобильного интернета.
Справедливости ради стоит отметить что Уральск и Аксай были вне весенней акций перевооружайся....хотя считать донорные города неперспктивными по моему мнению было неправильно.

To Th employes просмотрите возможность организовать в ближайшей перспективе сеть на объектах Карачаганакского месторождения.

Сообщение отредактировал vair: 06.04.2008, 15:08:54

  • 0

#815
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
кто использовал двухстадартные модели CDMA /GSM ? какие трудности при подключение к инету возникали?
кто подскажет какой двухстандартник лучше использовать?

относительно покрытия сам недоволен многими вещами, но пользуюсь с октября 2004 г. тариф "перевооружайся", поэтому многое можно прощать. Жылыойский р-он Атырауской области ст.Опорная в 60 км от Кульсары, единственная пожалуй связь, по которой можно общаться, качество Кселл ухудшилось
  • 0

#816
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

кто использовал двухстадартные модели CDMA /GSM ? какие трудности при подключение к инету возникали?
кто подскажет какой двухстандартник лучше использовать?


Если планируеться для инета через пасворд на компе то могу сказать что неплох хайсенс D806. и какмодем и как двухсимник.

Сообщение отредактировал vair: 07.04.2008, 15:32:06

  • 0

#817
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Привет всем!!! Я перешел с тарифа птв3 на GSM партнер.Обьясните кому не трудно, как теперь проплачивать что бы не потерять номер??? В тарифе ПТВ3 надо было каждый месяц закидывать 1000т. А в этом тарифе???? :laugh:
  • 0

#818
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а на этом тарифе когда душе угодно :laugh: то есть по необходимости
  • 0

#819
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Необходимо пополнить баланс в течение 90 календарных дней на сумму 1000тг. В случае не пополнения, номер блокируется, остаток денег сгорает, потом даётся ещё 90 дней, чтоб пополнить баланс и активировать номер. Вот если уже тогда не пополнить баланс, то номер деактивируется.
  • 0

#820
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Rasti.
не надо вводить людей в заблуждение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.