Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Abercrombie&Fitch разовый завоз в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#121
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
ОЧЕРЕДНАЯ ПРИМЕРКА!!

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ С 1200 ДО 1500!!!! НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ))))) ПО АДРЕСУ: пр. Абая, между Саина и Правдой, напротив Фэмили парка, в здании магазина "Керемет", вход с торца здания, если смотреть на вывеску Керемет, то справа ))))))

мой мобильный: 8 707 749 24 56, все вэлкам!!!

  • 0

#122
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
скажите, а что осталось? чтобы просто так не приезжать ...
  • 0

#123
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Добрый день! Интересуют женские джинсы, какая у них ростовка? :rolleyes:
  • 0

#124
Longmann

Longmann
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте номер как связатся?буду рад что нибудь купить.пожалуста контакты на tuleshev_arman@mail.ru или на 8701 719 02 42.спс
  • 0

#125
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Azaliyaa!

все что осталось выложено на предыдущей странице, сообщения за 28 августа! Женское осталось только летнее... и джинсы...

#Girl#!
на средний рост, брали девушки где-то до 170 см...

Longmann!
скину СМС!

ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО ТОГО, ЧТО ОЖИДАЕТСЯ ГДЕ-ТО ВО ВТОРНИК))))))))
  • 0

#126
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем! кто успевает подойти - будем здесь до 15-00! выложили все что осталось !!!
  • 0

#127
B-Juicy

B-Juicy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а когда новый завоз?
у вас магазин?
  • 0

#128
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Azaliyaa!

все что осталось выложено на предыдущей странице, сообщения за 28 августа! Женское осталось только летнее... и джинсы...

#Girl#!
на средний рост, брали девушки где-то до 170 см...

Longmann!
скину СМС!

ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО ТОГО, ЧТО ОЖИДАЕТСЯ ГДЕ-ТО ВО ВТОРНИК))))))))



:) уже вторник...
  • 0

#129
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Azaliyaa!!
фото выложу позже..., т.к. сама жду ответа от поставщика - говорят, что не все есть в наличии из выбранного. Попросила отписаться, что именно отсутствует - чтобы уже знать, что можно выложить.
Плюс ждала от них новые модели, которые еще не выложили на сайте, поздно скинули...

если будут с ними опять непонятки - напр., иногда она не уточняют каких моделей нет, а просто говорят тотал и если что-то отсутствует присылают замену по своему усмотрению...
то тогда я выставлю вначале - что заказала я, а потом по получению если что подкорректирую... но надеюсь, все же ответ от них будет заранее и сразу смогу дать достоверные фото))))))))

Новый завоз планируем получить на следующей недели, если на этой сделаем заказ!

B-Juicy!!
у меня нет магазина, но заказ потянем - если интересует могу отписаться в личку или ответить по тел.)))))


кстати белый свитер, желтая и темно-синяя футболка проданы!! остальное еще есть))))) обращаемся!
  • 0

#130
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Ооо я тоже хочу помотреть фотки, того что будет!!! С нетерпением ждууу!!! Воот бы что-нидубь на осень - кофты,теплые туники, желетки вязанные и т.п.:)
  • 0

#131
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочууу такие или похожие на них :dandy: !!! Заказать такие можно :-/ ? Сколько будет стоить?


http://www.abercromb..._-1_12843_12203

http://www.abercromb..._-1_12266_12203

http://www.abercromb..._-1_12282_12203

http://www.abercromb..._-1_12282_12203

http://www.abercromb..._-1_12282_12203

http://www.abercromb..._-1_12282_12203
  • 0

#132
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Azaliyaa!!
фото выложу позже..., т.к. сама жду ответа от поставщика - говорят, что не все есть в наличии из выбранного. Попросила отписаться, что именно отсутствует - чтобы уже знать, что можно выложить.
Плюс ждала от них новые модели, которые еще не выложили на сайте, поздно скинули...

если будут с ними опять непонятки - напр., иногда она не уточняют каких моделей нет, а просто говорят тотал и если что-то отсутствует присылают замену по своему усмотрению...
то тогда я выставлю вначале - что заказала я, а потом по получению если что подкорректирую... но надеюсь, все же ответ от них будет заранее и сразу смогу дать достоверные фото))))))))

Новый завоз планируем получить на следующей недели, если на этой сделаем заказ!

B-Juicy!!
у меня нет магазина, но заказ потянем - если интересует могу отписаться в личку или ответить по тел.)))))


кстати белый свитер, желтая и темно-синяя футболка проданы!! остальное еще есть))))) обращаемся!



:dandy: купила белый свитер ваш, огромное спасибо!!! Довольна... :-/
  • 0

#133
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Меня заинтересовали женские джинсы, на размер 42-44 подойдут?
Куда можно подъехать примерить?
  • 0

#134
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А в эти выходные подъехать не поздно будет?
  • 0

#135
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну где жилетки вязанные? Они будут или не надеяться?
  • 0

#136
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Новый завоз будет?
  • 0

#137
RadaLee

RadaLee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет! толстовки заинтересовали.. утепленные.. первая, за 5 тысю еще не продали? скидки будут? ))
  • 0

#138
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
I LoVe KPoP!
ответила в ЛС!

Azaliyaa!
спасибо! носите на здоровье!!

YouMe!
ответила в ЛС!

miss_Bond!
ответила в ЛС!

Donna Roza Salvadore!
ответила в ЛС!


LUNA LUNA!
да, ожидаем в течение дней пяти..

RadaLee!
уже всю осень продали в первую же неделю)))) приходите на новое теперь поступление)))
  • 0

#139
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Ожидается поступление следующих моделей!!!

как вы знаете, я работаю по этой теме с партнером))))) поэтому по приходу товара, он выберет то, что возьмет для своих магазинов - остальное я выложу здесь!!! Поэтому точные размеры какие останутся сказать сейчас не могу)))) Но хорошая новость - все выложу по тем же ценам, что и продаю ему)))) Цены тоже выложу позже, там еще не досчитали доставку и т.д.

а пока вы можете посмотреть фото! ЖЕНСКОЕ:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#140
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Joy&Love: 05.09.2009, 22:31:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.