Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Abercrombie&Fitch разовый завоз в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#101
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Большое спасибо всем за покупки!! позже я выложу изменения: могу только сказать, что сумок никаких больше нет, платки закончились, уменьшилось число футболок, джинс и толстовок)))))))


ЗАВТРА ориентировочно с 1400-1700 также возможна доставка (в четверг)! вы можете скинуть мне свои заявки на ЛС - что привезти, показать с адресом, именем и мобильным номером!!! ДО встречи!
  • 0

#102
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Здраствуйте, можно ваши контакты. Хочу купить футболку.
  • 0

#103
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
размер S, 3400 тг куда мона приехать и будут ли на них скидки?
  • 0

#104
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Yel_low!

сейчас скину в ЛС!

Белая роза!
скинул в ЛС!

СКИДОК нет, потому что цены низкие))))))))
  • 0

#105
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
http://radikal.ru/F/...d03ebd.jpg.html
Жилетки такие еще будут?
  • 0

#106
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Yel_low!

сейчас скину в ЛС!

Белая роза!
скинул в ЛС!

СКИДОК нет, потому что цены низкие)))))))) но у нас "наклевывается" еще завоз, может поставим цены повыше и потом будем делать скидки :D :fie: , шучу... еще не знаю...
Если получится сделать еще заказ - то цены будут опять оптовые!!
  • 0

#107
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

http://radikal.ru/F/...d03ebd.jpg.html
Жилетки такие еще будут?



ДА!ДА!ДА! они суперские, если будем заказывать - то их точно!!
  • 0

#108
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Юля, спасибо еще раз за такие классные вещи! Я сегодня накупила сыну футболок и джинсы у вас, помните?
А наш младший тоже все хотел что-нибудь на себя померить.
Я вот что хотела вам сказать- если будете делать еще заказ, закажите еще большие мужские размеры XL XXL, если возможно.
И если вам не трудно, маякните в личку или на мейл, когда будет поступление. Ждем! :)
  • 0

#109
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
тоже радует соотношение цена/качество. Спасибо Юля. Если поедите еще не могли бы вы привезти вот такую курточку

http://www.abercromb..._-1_12351_12202
  • 0

#110
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Fency есть?
  • 0

#111
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо всем за добрые слова! за покупки! :(

Amalya!
конечно я Вас помню, особенно Вашего непоседу - ерке-бала! я так нахохоталась с ним :spy: Обязательно скину вам о поступлении!

Yel_low!
поищу такие, но точно таких же видела... хотя нашла другие больше как куртки. чем толстовки, ну очень симпатичные! если не раскупили - то возьму!

Фото осень-зима, выставлю позже!!! 90% того, что будем еще делать заказик))) сегодня уже выбрали первые модели, в понедельник мне на мыло скинут новинки - буду смотреть что есть там!!


BadBoyAlliance!
Fency - это бренд такой? игрушки мягкие такой фирмы есть... а одежда... никогда не слышала...
  • 0

#112
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
ИТАК ОСТАЛОСЬ!!!

Изображение размеры M, L цена 4000 тг.
Изображение размер S Изображение размеры S, M, L, теплые мужские шортики, цена 3200тг.
[/quote]
  • 0

#113
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение зеленые потоньше, размеры S, M, цена 3000 (эта модель маломерит, S на 40, М- 42)

Изображение размер М, цена 3800 тг., тоже мягкий внутри))) как пусер

Изображение, размер S, цена 3200. ВНИМАНИЕ цвет серый, рукова короче, в общем от картинки производителя слегка отличается))))) потом если что перефотаю...
[/quote]
  • 0

#114
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Мужская курточка теплая:
Изображение , размер S, цена 9500 тг.

Изображение размер М, цена 6700 тг

рубашки, которые так активно носят звезды)) в общем все новое- хорошо забытое старое)) Стиль старый ковбой
Изображение Изображение размер M Изображение размер L, цена 3500тг.

Изображение размер M Изображение размеры S цена 3500 тг. ЦВЕТ у голубой в белую вертикальную полоску!!
[/quote]
  • 0

#115
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
осталось и летнее, может дома носить или к следующему сезону))))

футболки по 1800 тг:

Изображение размер L Изображение размер L-2 Изображение размер S
Изображение размер М Изображение размер S Изображение размер М

может слегка маломерят, по крайней мере размеры меньше чем у теннисок поло, что идут ниже))))
  • 0

#116
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Тенниски мужские все по 2700 тг:

Изображение размер S,M,L Изображение размер L Изображение размер M
Изображение размер S,M,L Изображение размер L

внимание: у них вместо зеленого они ближе к салатовому цвету)))))))
  • 0

#117
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Можно контакты спс
  • 0

#118
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
летнее для девушек)))

Изображение Изображение Изображение размеры S, цена 2000тг

Изображение размер S, 3400 тг Изображение размер S, цена 2300, Изображение размер S, цена 3000
  • 0

#119
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение размер S, цена 2700 ФОТО отличается от оригинала))))

Изображение кожаные, размер 42-43 где-то... одна пара

Изображение плавательные шорты, размер М, цена 3500! Фото отстой, знаю.. просто пока вещи ехали, они уже закончились и фотки нет))))))) а так это их лучшие шорты для купания!! они сами об этом пишут)) там кто-то типа Ди Каприо что ли ...
кожаные браслетики и кожаные шнурки на шею:
Изображение
цена 2000 тг.
  • 0

#120
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Женские джинсы:
Изображение размеры 0, 2, 4. (0-это где-то на 42, 2- на 44, 4- на 46) Цена 3900тг.

Мужские:
Изображение размеры 34х32. Цена 4500тг Изображение размеры 32х30 – 2, 34х32. Цена 4200 тг.
Изображение размеры 32х30 – 2, 34х32. Цвет синий. Цена 4500 тг. Изображение размеры 30х30, 32х32, 34х34. цена 4500 тг.

ДЖИНСЫ нужно смотреть и мерить))))) т.к. длина джинс не на высокий рост, и цвет и разрезы отличаются от фото)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.