Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Abercrombie&Fitch разовый завоз в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#41
Miss Alice

Miss Alice
  • Гость
  • 24 сообщений
хочу белую очень-очень большую сумку. и примерять не надо, что удобно)) скажите, где забрать?
  • 0

#42
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
RedRed!

у автора две руки))))) и не одна эта тема, я просто не успеваю, мейл и ЛС расчищать)))))) а так я с радостью все отвечаю :D

migi85!

сама жду ответа, как только так сразу напишу адрес в теме!!
...так, вопросы в основном одинаковые, давайте разом отвечу))))

ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!

я конечно рада за разервы, но толкьо уже все по сто раз перерезервировано. я всем киваю, киваю - а на самом деле я уже не помню что кому обещали в резерв))))))) сорри... просто по мылу и ЛС тоже куча 100% супер гарантных и т.д. резервов приходит :D
ДАВАЙТЕ, я получу добро на место, дам вам адрес вы придете и на месте выберете, а?? думаю, будет честно))) тем более, что надо и мерить и вживую смотреть))))

На счет размеров, в основном все размеры, если вообще есть, то в одном экземпляре, но есть и что-то по два... две М-ки например и т.д. только в основном у футболок... а так по одной...
  • 0

#43
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Все ясно, остается только караулить ваши посты и быстрей ехать к вам) Все справедливо
  • 0

#44
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А можно телефон, чтобы приехать, выбрать и купит? В личку пожалуйста!

Сообщение отредактировал Мститель09: 20.08.2009, 14:47:42

  • 0

#45
sgogogo

sgogogo
  • Гость
  • 11 сообщений
Юля мне тоже пожалуйста адрес куда можно приехать и померить безрукавку с капюшоном.nlist78@mail.ru
  • 0

#46
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
они еще пока не ответили)))))) не могут дозвониться что ли...

КАК НАЙДУ место где можно примерить - СРАЗУ напишу)))) рассчитываю на выходные, суббота или воскресенье ...

если бы гаражную не закрыли можно было бы там встретиться )))) там удобно, зал большой, зеркала и примерочная есть :D
  • 0

#47
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
sgogogo!
я напишу, пока еще сама жду ответа)))))

еще есть браслетики и на шею:
Изображение
  • 0

#48
ddsquared

ddsquared
  • Гость
  • 26 сообщений
Могу и без зеркал мерить,и в полумраке,лишь бы вещи были,и размеры подошли :D
Видимо,внешние факторы шопоголизму не помеха :D
  • 0

#49
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
если не передумали, скиньте адресок производителя в личку. заранее спасибо
  • 0

#50
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

Могу и без зеркал мерить,и в полумраке,лишь бы вещи были,и размеры подошли ;)
Видимо,внешние факторы шопоголизму не помеха :D



:) :-) ой, не шутите так)))) я после фильма Шопоголик, во сне сегодня покупки делала))))) проснулась до-о-вольная )))))) ;)

vrednuk!
не передумала, сайтик скину с одним условием, отпишусь в ЛС)))))

а теперь внимание на счет примерки)))))))

ПРИМЕРКА ВОЗМОЖНА!! ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ С 1200 ДО 1600!!!! БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСТРЕЧЕ ПО АДРЕСУ: пр. Абая, между Саина и Правдой, напротив Фэмили парка, в здании магазина "Керемет", вход с торца здания, если смотреть на вывеску Керемет, то справа )))))) УРА!!!!!!!

з.ы. если кому неудобно в это время, то звоните - я вас дождусь)))) и после 1600))))))


мой мобильный: 8 707 749 24 56, все вэлкам!!!
  • 0

#51
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а у вас там магазин? места-то на всех хватит?
  • 0

#52
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений
в 10-ной резерв розовую кофточку поставьте -))
уфф надеюсь приехать! этот шопоголизм всех свел с ума-))
  • 0

#53
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений
кстати автор, я можно там же у вас портмоне посмотреть если есть, я вам писала в вашей темке про сумки ;)
  • 0

#54
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а скока стоят шарфы.... оч интересуют..
  • 0

#55
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений


Добрый вечер! Серая жилетка оч понравилась, можно в резерв?
Когда определитесь с местом примерки, пжлст, дайте знать на migi85@mail.ru или смс-кой на 8 701 222 45 10 Спасибо заранее!



http://radikal.ru/F/...7525e0.jpg.html и ещё эту кофту размер М или L (48-50, примерить надо). Спасибочки!


так что по поводу резервированных вещей? стоит ехать иль нет? ;) просто место примерки очень далеко от нас и не хочется с малышом на руках ехать в такую даль за отсутствующими вещами (((
пжлст, если мой резерв всё же в силе, дайте знать. Спасибочки заранее! :)
  • 0

#56
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

так что по поводу резервированных вещей? стоит ехать иль нет? :-) просто место примерки очень далеко от нас и не хочется с малышом на руках ехать в такую даль за отсутствующими вещами (((
пжлст, если мой резерв всё же в силе, дайте знать. Спасибочки заранее! :weep:

да врядли 10-ные резервы спасут гиганта мысли))) народу много, а красивых тряпочек мало... я так понимаю на условиях магазина - кто первый примерил-купил, того и тапки))
  • 0

#57
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет! сейчас на все вопросы отвечу)))))

RedRed!

это не магазин, это офис, большой )))) всем места хватит :(

Асемоня!
Резерв - хоть 181 :fie: без проблем, но кто первый придет и купит - тому вещь и достанется ... :spy:
приходите, сумки тоже будут - те, что остались)))) хоть качество посмотрите))) а портмоне не заказывали еще ни разу, но по качеству говорят аналогичны сумкам ))))

Мияко!

вы имеете ввиду платки? они классные )))) стоят 3000 тг, три расцветки, все по одному экземпляру.

migi85!

вы же понимаете, что не могу давать мерить по очереди, стоя со списком - это просто невозможно))))))) а ведь не все кто ставит в резерв в итоге смогут прийти... потом тут уже не разберешь кто первый, кто последний - резервы скидывают и на ЛС, и на мейл, и в теме, и по телефону...

Кому неудобно или не получается в воскресенье, могу предложить доставку до куда удобно по городу, только после воскресенья, уже из того, что останется... и доставка будет платная - на бензин, т.к. в цену не закладывала ничего лишнего... ну может тг. 300 так...

RedRed!

вы правы)))) плюс кто знает ветку продаж в ЦТ, понимает - не все кто ставит в резерв потом покупают (имею ввиду встречаются посмотреть ) не специально думаю... но довольно часто так случается.. Давайте уж лучше вы придете - примерите - и будете решать купить/нет )))))))
  • 0

#58
ddsquared

ddsquared
  • Гость
  • 26 сообщений
Ой,ну наконец-то :fie:
Надеюсь,у вас там достаточно вещей?А то хочется себя порадовать,потратить всю зарплату :(
Ну до встречи тогда!
  • 0

#59
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

это не магазин, это офис, большой )))) всем места хватит :(

греет душу! ограблю мужа, брошу сына, прибегу к вам в воскресенье :fie:
  • 0

#60
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
:smoke: ну до встречи!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.