Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Abercrombie&Fitch разовый завоз в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#21
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ладно если ей не подойдет - скажи мне) я подьеду на примерку)
  • 0

#22
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
летнее для девушек)))

Изображение Изображение размеры S, цена 2000тг

Изображение Изображение размеры S, цена 2000тг

Изображение размер S, цена 2000, Изображение размер S, 3400 тг

Изображение размер S, цена 2300, Изображение размер S, цена 3000
  • 0

#23
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
http://radikal.ru/F/...fc1edc.jpg.html
тада вот такую майку хочу! или синюю? смотреть надо)

Сообщение отредактировал Катара: 19.08.2009, 19:46:04

  • 0

#24
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А на пухленьких высоких мущщинок 54 размера что-нить есть? а то по фото все какое-то тощенькое...
Еще интересуют курточки женские р-р 46. Ваще эти эски-эмки у каждой фирмы разные, вы хоть ориентировочно нарисуйте совецкие размеры... :smoke:
  • 0

#25
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Катарочка, оки!!

Изображение размер S, цена 2700 ФОТО отличается от оригинала))))

Изображение кожаные, размер 42-43 где-то...

Изображение размер М, цена 3500! Фото отстой, знаю.. просто пока вещи ехали, они уже закончились и фотки нет))))))) а так это их лучшие шорты для купания!! они сами об этом пишут)) там кто-то типа Ди Каприо что ли ...
  • 0

#26
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
отличные цены!

автор видимо продает без накруток)))
  • 0

#27
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

отличные цены!

автор видимо продает без накруток)))

автор бы еще на вопросы отвечал...
  • 0

#28
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый вечер! Серая жилетка оч понравилась, можно в резерв?
Когда определитесь с местом примерки, пжлст, дайте знать на migi85@mail.ru или смс-кой на 8 701 222 45 10 Спасибо заранее!
  • 0

#29
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер! Серая жилетка оч понравилась, можно в резерв?
Когда определитесь с местом примерки, пжлст, дайте знать на migi85@mail.ru или смс-кой на 8 701 222 45 10 Спасибо заранее!



http://radikal.ru/F/...7525e0.jpg.html и ещё эту кофту размер М или L (48-50, примерить надо). Спасибочки!
  • 0

#30
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
можно серую жилетку в двойной резерв :smoke: ? и кофточку вязаную... плиз только не обманите :D
  • 0

#31
GTX

GTX
  • Гость
  • 39 сообщений
Черную женскую жилетку, размер М; мужскую голубую рубашку - размер М; Мужскую клетчатую КРАСНУЮ рубашку размер - L в РЕЗЕРВ!!!!!!!!!!!!! Скиньте в личку Ваш телефон плиз, Ваше месторасположение не имеет значение... Завтра будем:smoke:))))))))))
  • 0

#32
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
у Вас все в одном экземпляре? Интересует тоже самое, что GTX, кроме Жилетки. Ваши контакты в Лс еще пошлите плиз.
  • 0

#33
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
уффф, хочу все, давайте контакты. автор, вы где вообще, вас там не растерзали случаем отчаянные цтголики?
  • 0

#34
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
автора однако оченяма не хватает.... а то тут скоро не только двойные, но и тройные и четверные резервы появятся....
  • 0

#35
ddsquared

ddsquared
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну где вы там?Не забыли про нас? А то терпения не хватает :eek:
А у вас действительно что ли все вещи в одном экземпляре,по одному размеру? :D
Пожалуйста,как только,так сразу скиньте адрем или телефончик,приеду хоть ночью :smoke: 8 701 715 92 86,спасибо!!!
  • 0

#36
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
меня тоже интересуют мужские рубашки размера L. Так они у вас в единичном экземпляре или все же нет? в общем меня тоже в резевр по всем мужским рубашкам размера L. И сумку еще хочу, серую, среднего размера
  • 0

#37
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
какие классные вещи и цены! :smoke: все-таки этот бренд мне очень нравится...
  • 0

#38
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Когда назначена всеобщая примерка? :smoke:
  • 0

#39
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

А на пухленьких высоких мущщинок 54 размера что-нить есть? а то по фото все какое-то тощенькое...
Еще интересуют курточки женские р-р 46. Ваще эти эски-эмки у каждой фирмы разные, вы хоть ориентировочно нарисуйте совецкие размеры... :smoke:



Я бы с радостью, но кто их знает)))) на себя могу примерить только S, у меня 40-42... Некоторые как раз, топики в основном большие, свитера и жилетки, безрукавки как раз...
думаю стандартно ориентироваться так: S - 40-42, M - 42-44, L 44-46..
а мужчин не знаю, вообще не разбираюсь как по советским, ориентируюсь наоборот по буквам, что мужу напр.. M...))))) КТО ЗНАЕТ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ!!! СПАСИБО)))))
  • 0

#40
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

отличные цены!

автор видимо продает без накруток)))



я искала марки, которые мне самой нравятся, искала поставщиков и наткнулась на этих... Но они разрешили только один раз заказать, а потом не менее 50 шт только, ТАК ЧТО БИЗНЕС ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ, но один раз порадоваться можно))))
в общем взяла себе кучу вещей, тем более нашелся оптовый покупатель... Правда на сайте вся осень практически была недоступна, много что на глазах кончилось, пока я выбирала, поэтому пришлось менять на лето и футболки, т.к. деньги-то они сразу получили)))))) а часть вообще прислали по своему смотрению :D :D я с них в шоке...!! свои размеры, фасоны и цвета ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.