Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше?Toyota Camry V6(2005г.в.) vs. MB E320(2001г.в.)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

Опрос: Что лучше? (149 пользователей проголосовало)

Camry vs. E-class

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вот задался вопросом что взять..до того как покатался на камри,я однозначно хотел е-шку, теперь думаю :spy:
  • 0

#2
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Камри дешевле в эксплуатации, расход бенза меньше.. Да и машина свежее,а значит скорее всего состояние лучше. Единственное что надо комбаин ставить вместо штатной магнитолы.. Да и вообще музыка слабовата...
  • 0

#3
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Но много раз убеждался что 320 делает 3.0 камри.. даже С280 98года делает камрюху
  • 0

#4
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Очередная "вечная битва",с возможными перепалками,сколько их уже здесь было... Может в этот раз обойдётся.
А что касаемо выбора,то если возникли подобные сомнения то однозначно тоёта,а лучше лексус.
  • 0

#5
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Очередная "вечная битва",с возможными перепалками,сколько их уже здесь было... Может в этот раз обойдётся.
А что касаемо выбора,то если возникли подобные сомнения то однозначно тоёта,а лучше лексус.

лексусы в основном из америки,состояние не очень...
  • 0

#6
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
МВ привод задний а Камри перед, поэтому зимой стиль вождения разный, потом МВ лучше держит трассу, и маневренность лучше, а у камри меньше расход, и запчасти ненамного ниже. всё имхо. послушайте что говорят люди, потм забудьте всё и доверьтесь своему внутреннему голосу. удачи
  • 0

#7
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Но много раз убеждался что 320 делает 3.0 камри.. даже С280 98года делает камрюху

Капец большой плюс, как убеждались, на перекрестках или замеряли, квотер, телеметрия и тд?

Сообщение отредактировал гусь30: 18.08.2009, 18:58:01

  • 0

#8
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

МВ привод задний а Камри перед, поэтому зимой стиль вождения разный, потом МВ лучше держит трассу, и маневренность лучше, а у камри меньше расход, и запчасти ненамного ниже. всё имхо. послушайте что говорят люди, потм забудьте всё и доверьтесь своему внутреннему голосу. удачи

по трассе мерс и в правду лучше..я один раз 240км/ч давал, как буд-то 160 едишь
  • 0

#9
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Но много раз убеждался что 320 делает 3.0 камри.. даже С280 98года делает камрюху

Капец большой плюс, как убеждались, на перекрестках или замеряли, квотер, телеметрия и тд?

к чему допросы? это общеизвестный факт
  • 0

#10
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

к чему допросы? это общеизвестный факт

К тому что херню пишите и ни разу не имели отношение к этим авто.
Так как узнали о скорости авто? байговали как калхозники или замеряли по человечески?
  • 0

#11
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Да и вообще музыка слабовата...

Есть же, минус ога!
  • 0

#12
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Z777AAM, берите то, что нравится, обе машины достойные.
  • 0

#13
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Камри - лучший выбор в нашей стране. Электроники минимум. Не привередлива к условиям эксплуатации. Достаточно качественный авто. Легко продается. Огромный выбор СТО и деталей. Высокий имидж (хотя это и очень удивительно для авто за 40тыс.$ макс.). Авто 2005 года потребует финансов, но меньше чем оппонент, в силу более молодого возраста.
Мерседес - нужно брать новым. Эксплуатировать 8 лет, и продавать.
  • 0

#14
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений
А ауди селедку почему не хотите? ...или нет, может вишневую девятку?!

По теме : Взял бы паркетника и не ипал себе и людям мозг!
  • 0

#15
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Человек выше всё грамотно объяснил. Советую Камри, но у нас это не престижно. Лучше взять Мэрс старее на 4 года. Зато понтов.
  • 0

#16
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
В чем престиж мерена этого старого? Понты среди местных.
  • 0

#17
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


к чему допросы? это общеизвестный факт

К тому что херню пишите и ни разу не имели отношение к этим авто.
Так как узнали о скорости авто? байговали как калхозники или замеряли по человечески?

а по-моему это вы херню пишите! потомучто мерс у меня был,правда 99года,а камрюха у брата была.. так что оба автомобиля были мной от и до протестированы :spy:
  • 0

#18
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
если есть много денег то мерса бери.. а если денег не особо много то камрю..

обслуга..) ведь не хочется ездить потом на разваливающейся тачке! )
  • 0

#19
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а чего это "американцы" молчат? :spy:
  • 0

#20
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

если есть много денег то мерса бери.. а если денег не особо много то камрю..

обслуга..) ведь не хочется ездить потом на разваливающейся тачке! )

ну допустим у меня был е320 99года, за 2,5 года эксплуатации,я менял колодки, стойки, сайлент блоки, ну и пару датчиков.. это не такие уж большие затраты если разобраться.. Люди как начнут причесывать что на мерсе разоришься,если брать машину в хорошем состоянии,то и делать ниче не придется... другой разговор что камри и вправду первое время почти не требует затрат,тока колодки мы меняли на ней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.