Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новинка! Супер стиральные салфетки!Стирка без химических порошков и гелей! Выведение любых пятен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Они в полиэтиленовой упаковке, хранить отдельно купленные салфетки я думаю можно в обычных полиэтиленовых пакетиках, возьмите немного, попробуйте, а потом будете брать пачками, в хозяйстве незаменимая вещь, еще будет много чего необыкновенного, например, гель для душа от аллергии
  • 0

#22
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мне тоже на пробу 20 шт ))) Потом отпишемся ))) расскажем, что да как )))
  • 0

#23
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Где можно приобрести?
  • 0

#24
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Приобрести можно пока только у меня! Пишите в личку, дам координаты
  • 0

#25
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
тоже дайте координаты, как попробую обязательно отпишусь
  • 0

#26
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а можно узнать механизм действия салфеток, за счет чего уходят пятна???? разве без химии такое возможно??
  • 0

#27
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Точный механизм не знаю, да и зачем? Главное стирает! Что-то связано с отрицательными ионами, постараюсь узнать больше
  • 0

#28
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Точный механизм не знаю, да и зачем? Главное стирает! Что-то связано с отрицательными ионами, постараюсь узнать больше


плиз, узнайте, т.к. действительно интересное предложение, а т.к. в доме дети, не хотелось бы, чтобы в салфетках в итоге оказалась химия. Спасибо заранее!
  • 0

#29
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Можно мне штук 10 на пробу. Если понравится буду приобретать регулярно. Где можно забрать?
  • 0

#30
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ну вообще-то салфетки, насколько мне известно южно-корейские, а не китайские и идут в дополнение к турмалиновому шарику для стирки белья. И девочки это все рассчитано на длительную стирку, т.е. надо закипнуть бельё в машину, на длительную стирку, а не на 30 мин., надо чтобы турмалин активизировался, и тогда будет результат :spy:
Автора обидеть не хочу, но надо было сначала разобраться с чем это едят :(

P.S Если интересно, то есть человек, у которого можно взять всё это по дистрибъюторской цене.

Сообщение отредактировал Margonik: 18.08.2009, 17:38:25

  • 0

#31
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
спасибо за консультацию, меня попросили выставить на продажу, я сама пробовала постирать, все пятна ушли и без шарика, а с шариком, наверное, еще лучше будет стирать!
  • 0

#32
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не за что. На самом деле, люди пользуются и очень довольны.
Так что девочки берите и не пожалеете
  • 0

#33
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ну вообще-то салфетки, насколько мне известно южно-корейские, а не китайские и идут в дополнение к турмалиновому шарику для стирки белья.

так, а теперь про шарик подробнее....если можно конечно. :spy:
  • 0

#34
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Шарик для стирки белья с турмалином! Стирка без химических порошков! Срок действия - всегда! В упаковке 2 штуки, цена 15300 тенге, в наличие сейчас нет, будет на днях, заказывать можно
  • 0

#35
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Шарик для стирки белья с турмалином! Стирка без химических порошков! Срок действия - всегда! В упаковке 2 штуки, цена 15300 тенге, в наличие сейчас нет, будет на днях, заказывать можно

два шарика 15300, а в чем их особенность? и как эти салфеточки с шариком взаимодействуют? Автор если вы в курсе, просвятите тех, кто на бронепоезде :spy:
  • 0

#36
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Эта ссылка http://haogang.ucoz.com/index/0-9 про эти шарики?
  • 0

#37
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
очень похоже, принцип тот-же, только цвет самих шариков зеленый и компания по другому называется
  • 0

#38
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ну вы и зашифровались, выложите пожалуйста всю информацию, какая именно фирма-дистрибьютер, фото , описание, полное название, страна-производитель, ну и как все это действует, аллеригию потом не вызовет. Рассказала подруге, она боится, если честно, ее страна Китай напрягает. У моего мужа к примеру на порошок Ариель аллергия, тело начинает чесаться и красным становится. так что ждемс :spy:
  • 0

#39
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да можно всю информацию и фото салфеток в упаковке.На рынке много что продается,знать надо,также не все можно использовать для детской одежды.
  • 0

#40
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
АУ, не пропадайте, лично меня заинтересовали ваши салфетки, но хотелось бы полную инфу, все таки в основном детское отстирываем :D , происхождение пятен иногда неизвестно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.