Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новинка! Супер стиральные салфетки!Стирка без химических порошков и гелей! Выведение любых пятен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Влажные стиральные салфетки. В наборе 60 салфеток. Одна салфетка - на 5 кг белья. Салфетка закладывается в стиральную машину-автомат и стирка идет в обычном режиме. Результат - чистейшее белье без единого пятна! После стирки очищается стиральная машина от накипи и сточные трубы от грязи. Если не хотите стирать, а просто вывести пятно, то нужно потереть пятно и все! Цена одной упаковки 3000 тенге
  • 0

#2
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Количество ограничено! Раскупаются очень быстро!
  • 0

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Название ваших чудо салфеток можно?
И кто производитель?
  • 0

#4
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Название: White Aroma Sheet Экологически чистые, содержащие турмалин. Сертификаты качества: ISO9001:2000 ISO14001:2004 Производство: Китай
  • 0

#5
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
жду
  • 0

#6
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
купила бы 20 на пробу :)
  • 0

#7
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
В упаковке 60 салфеток, но из своей пачки смогу продать 20 салфеток. Это будет 1000 тенге, когда можете забрать?
  • 0

#8
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В упаковке 60 салфеток, но из своей пачки смогу продать 20 салфеток. Это будет 1000 тенге, когда можете забрать?

отписала в личку, если понравится - буду брать упаковочками :)
  • 0

#9
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Любых?
Даже от фруктов и ягод?
А где находятся Ваши салфетки?
  • 0

#10
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
контакты можно? :)
  • 0

#11
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
Контакты в личке
  • 0

#12
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А можно и мне Ваши контакты?
  • 0

#13
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
И мне контакты в личку.
  • 0

#14
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Также купила бы штук 10 на пробу, если конечно продадите.
  • 0

#15
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Контакты в личке

хм...пусто в личке,а на всеобщее обозрение нельзя контакты выложить? :)
  • 0

#16
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ваши салфетки идут каждая штучка в отдельной упаковке ? например если большую пачку открыла, они там не выветрятся, как влажный салфетки к примеру ?

Вывесили бы фото , чтобы представлять о чем идет речь. А так если действительно пятная "уходят", я бы тоже покупала, дети иногда такие приходят с прогулок :fie: , да и мужние костюмы стирать нельзя :)

кстати погуглила, результата нет, давайте фото

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 18.08.2009, 14:52:39

  • 0

#17
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
К сожалению фото нет, салфетки упакованы как обычные влажные салфетки размером с полкирпича, это новинка! нанотехнологии! Пятна уходят все! Хранятся в закрытом виде, чтобы не высохли!
  • 0

#18
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

К сожалению фото нет, салфетки упакованы как обычные влажные салфетки размером с полкирпича, это новинка! нанотехнологии! Пятна уходят все! Хранятся в закрытом виде, чтобы не высохли!

ой, а я как тогда буду хранить чтобы не высохли? :)
  • 0

#19
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
чудо какое то, не верится прямо, а пятна действительно уходят или вместе со штанами? ))) отпишитесь кто попользовался уже.
  • 0

#20
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
они как хранятся, в пластиковом контейнере ? и пятна от жира и соуса-томатной пасты как отстирывают ? а то моя доча как поросенок со школы приходит, рубашки вчено в пятнах :)

Если все так супер, как вы описали, то я куплю пачку ( упаковку)

и еще, вы сами сфоткайте, и через радикал запостите, если не трудно, а то сидим гадаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.