Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1341
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мальчик-с-пальчик, все контакты на сайте. Там же - удобная корзина. Вы заказываете - мы привозим. :rotate:
  • 0

#1342
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Революционный переворот в мире здравоохранения!

Биопластыри МоКса

простуда

простата

поясница

запор

кашель

здоровая почка

  • 0

#1343
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Экстракт "Шеншитонг" для скорой помощи почкам

Изображение

Действие:
Растворяет камни почек и мочевыводящих путей, безболезненно выводит камни из почек, обладает мочегонным, антибактериальным действием, уменьшает отечность слизистой, снимает воспаление, купирует болевой синдром.

Показания: мочекаменная болезнь, пиелонефрит, уретрит, цистит. Состояние после оперативного лечения почек и мочевыводящих путей, состояние после микроволнового дробления камней в почках, профилактика мочекаменной болезни.

Сообщение отредактировал Ванда: 28.01.2010, 22:15:22

  • 0

#1344
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пилюли "Белый Феникс" для женщин

Изображение

Повышают иммунитет, способствуют восполнению жизненных сил, нормализуют качественный и количественный состав крови и уровень половых гормонов у женщин.
Улучшают моторику пищеварительного тракта и качество пищеварения. Устраняют застойные явления в области малого таза, нормализуют микрофлору влагалища, месячный цикл, способствуют прекращению выделений ("мажущий след" после менструации).
Используются при астенизации организма, излишней потливости, слабости, гормональных нарушениях и нарушении менструального цикла, мастопатии, маточных кровотечениях, бесплодии, патологических выделениях, неспецифическом бактериальном вагините, нарушении пищеварения, быстрой утомляемости, слабости в пояснице и коленях.
Мужчинам можно применять при сперматорее, поллюциях, недержании мочи.

Сообщение отредактировал Ванда: 28.01.2010, 22:55:18

  • 0

#1345
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Капсулы "Мустанг" для мужчин

Изображение

Основное действие:
Повышают жизненные силы в мужском организме
Восстанавливают потенцию
Стабилизируют нервную систему
Улучшают кровоснабжение органов малого таза, сердца
Общеукрепляющие
Оказывают тонизирующее действие
Вырабатывают в организме гормоны радости - эндорфины

Показания: половая слабость, простатит, нарушение эрекции, нарушение сна, неврастенический синдром

Сообщение отредактировал Ванда: 28.01.2010, 22:41:45

  • 0

#1346
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Только что обнаружила очень "интересную" вещь: информация о пилюлях/элексирах/порошках на сайте http://chinamed.kz один в один повторяет описание с сайта http://www.ctvm.kz Но цены в Чинамед повыше будут.
Радует только, что пересечение исключительно в разделе "Натуральная аптека". И доставка в ЦТВМ лишь при заказе свыше 10000.
Резюме (имхо): средства по уходу надо брать в Чинамед, но по части препаратов я однозначно загляну к "конкурентам".
  • 0

#1347
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lavi, ЦТВМ не "конкуренты", а наши партнеры :spy:
  • 0

#1348
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Если у кого есть ненужный препарат для похудения ананас, прошу продать :(
  • 0

#1349
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Если кого-то смущает разница в цене, то можно приобретать прямо в ЦТВМ. Для этого нужно приехать туда и при покупке уточнить, с какого сайта вы узнали об этой продукции (у вас об этом вежливо поинтересуются при составлении накладной)
Так что, удачных всем покупок и конечно же здоровья! :(
  • 0

#1350
karj

karj
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Очень понравилась ваша продукция, спасибо за оперативную доставку!

Подскажите с витаминами, у моего отца сахарный диабет и начальная стадия катаракты хотелось бы витаминный комплекс, что посоветуете?
  • 0

#1351
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
karj, на здоровье! а что вы у нас брали, не напомните? :lol:

По Вашему вопросу сейчас пороюсь в своих лекциях и чуть позже напишу ответ
  • 0

#1352
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Подскажите с витаминами, у моего отца сахарный диабет и начальная стадия катаракты хотелось бы витаминный комплекс, что посоветуете?


В комплексном лечении сахарного диабета рекомендуют Отвар Долголетия и Здоровья, этот препарат участвует в гармонизации всех основных функций организма.
Катаракта является результатом переизбытка энергии "холода" в печени, вообще все глазные заболевания берут свое начало именно в печени. При этом назначается "Хуган" как "теплый" препарат, уравновешивающий эти процессы.
Ну а витаминные комплексы, которые показаны всем, как на фоне лечения, так и без - Эликсир "Супер-Витамин" и "Маточкино Молочко". Последний также обладает согревающим свойствои и восстанавливает функции печени и селезенки.

Сообщение отредактировал Ванда: 29.01.2010, 17:34:39

  • 0

#1353
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Посмотрела сайт ЦТВМ, очень мало чего есть и один и тот же товар во всех темах....

ВАнда, вы лучшие!!
  • 0

#1354
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
в Вашей продукции есть что нибудь от демодекса?
  • 0

#1355
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Посмотрела сайт ЦТВМ, очень мало чего есть и один и тот же товар во всех темах....

ВАнда, вы лучшие!!


Yehhai, спасибо за поддержку! :laugh:

svyataya, конечно! Крема Мантинг и Ксин Фуманлинг
  • 0

#1356
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте Ольга. Заказывала кофе для похдения, я могу завтра забрать у ВАс из дома. И еще я потеряла Ваш номер телефона, не могли бы мне скинуть на ЛС
  • 0

#1357
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Здравствуйте Ольга. Заказывала кофе для похдения, я могу завтра забрать у ВАс из дома. И еще я потеряла Ваш номер телефона, не могли бы мне скинуть на ЛС


Здравствуйте, у меня дома ничего не хранится, закажите, в понедельник привезем со склада. :laugh: Телефон сейчас кину.
  • 0

#1358
x_statika

x_statika
  • Гость
  • 6 сообщений
Оставила заказ на сайте, это правильно ?
  • 0

#1359
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
здравствуйте Оля! я оформила у вас заказ. ответ от вас получила. сегодня еще раз прошлась по всей темке и заинтересовалась кремом "Страга". на сайте не нашла .он у вас есть в наличии? если да ,то в какую цену.спасибо.

Сообщение отредактировал скорая помощь: 30.01.2010, 09:13:07

  • 0

#1360
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений

Нет возможности просмотреть все 50 страниц темы,может быть уже и была информация...
Меня интересуют капсулы китайские - изофлавоны сои с кальцием, от остеопороза.
Мне подруга привозила с Урумчи на подарок, в розово-фиолетовой металлической коробочке два флакона, в каждом - по 60 капсул в желатиновой оболочке. Вот это вещь! кости вообще не болели.
На коробочке по английски так и написано - Соевый изофлавон. Диетическое питание.
Я бы прикупила такой, да и подружка ищет себе тоже

еще не нашли ? тоже надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.