Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#941
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Про жидкий дым, можно поподробнее. Что он обезбаливает? Подходит ли как обезбаливающее при мигренях?
Еще у дедушки моего трофическая язва на ноге, подойдет ли Пластырь для лечения Васкулита и Варикоза марки «Сань Лэ» и сколько надо на курс и сколько в упаковке.
  • 0

#942
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Оль, сколько нужно пластырей от суставных болей на курс?
на сайте не указано
  • 0

#943
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
и нужно ли между первым и вторым делать перерыв, или можно первый отклеить и сразу наклеить второй?
  • 0

#944
Svetlana Love

Svetlana Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оль, будте добры, оставте мне Страгу для глаз.
  • 0

#945
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Про жидкий дым, можно поподробнее. Что он обезбаливает? Подходит ли как обезбаливающее при мигренях?
Еще у дедушки моего трофическая язва на ноге, подойдет ли Пластырь для лечения Васкулита и Варикоза марки «Сань Лэ» и сколько надо на курс и сколько в упаковке.


Здравствуйте, Жюли. Про жидкий Дым можно все прочитать здесь

Мигрени он не лечит.

Что касается пластыря Сань Лэ, использовать нужно непрерывно в течение 10 дней, в упаковке их 4, каждый ставится на двое суток, значит, вторая упаковка нужна. В описании самого пластыря на "китайском русском" написано, что в показаниях есть гниение кожи, подходит ли это под определение "трофическая язва" - не могу знать, лучше при таком серьезном заболевании посоветоваться с врачом.

Сообщение отредактировал Ванда: 30.10.2009, 16:51:03

  • 0

#946
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль, сколько нужно пластырей от суставных болей на курс?
на сайте не указано


Гульжан, таких нужно штук пять (упаковок) Весь их эффект в длительном применении (если вы про маленькие пластыри Синьи светло-зеленого цвета). А Мяо Чжен достаточно 1-2 упаковки.

Вообще перед каждым последующим пластырем (неважно для чего он предназначен) нужно делать перерыв 3 часа.
  • 0

#947
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Svetlana Love, сегодня с огромным разочарованием обнаружила, что схватила по ошибке не крем вокруг глаз, а крем от угрей и шрамов Страга, честно, даже не знала, что такой есть. А вот, появился. Но упаковка один в один)))
  • 0

#948
Svetlana Love

Svetlana Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жаль!
Хочу поделиться своими впачатлениями о продукции:
1. Маска Страга, просто замечательная, кожа после ее применения просто светиться.
2. Очень понравилась маска для зоны вокруг глаз 24 карата, кожа разглаживается и выглятит значительно моложе.
3. Крем для похудения 3 Deys - 3 сант. действительно работает, реально 3 см за з дня.
Остальное пока пробую, как будут рнезультаты обязательно поделюсь
  • 0

#949
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Света, как будет, я сразу Вам возьму. :spy:

И спасибо большое, что не поленились написать отзыв! ;)
  • 0

#950
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кстати, от 24 карата появилась новая масочка для глаз, отбеливающая с золотом и нотой магнолии. Отлично убирает темные круги и усталый вид глаз.
  • 0

#951
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наши товары скорей всего скоро можно будет приобрести в некоторых аптеках города Алматы. В каких, дополнительно сообщу позже. :D
  • 0

#952
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ассортимент пополняется, заказываем

Девушки, забираем остатки Страги, ее больше не будет.
Svetlana_Love, Вам крема под глаза привезу, как обещала.
  • 0

#953
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вниманию наших клиентов! С первого ноября доставка осуществляется бесплатно на сумму заказа свыше 3 000 тенге. Остальные случаи обговариваются индивидуально.

Сообщение отредактировал Ванда: 01.11.2009, 22:37:59

  • 0

#954
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
По вопросам консультации и заказов обращаться по телефону:
279-86-11
8-777-444-0133

По вопросам доставки 226-39-90
  • 0

#955
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров в городах Казахстана. Выгодные условия работы.
Обращаться по телефону 2263990

Сообщение отредактировал Ванда: 03.11.2009, 08:56:35

  • 0

#956
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вашему вниманию наши новинки
  • 0

#957
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В продаже появились новые шампуни , экономичная цена по акции за набор шампунь+кондиционер-ополаскиватель - 1000 тенге.

Сообщение отредактировал Ванда: 04.11.2009, 19:25:18

  • 0

#958
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мой отзыв:
1. кофе для похудения - супер вещь, в весах села батарейка но за неделю кг 3-4 точно ушло.
2. шампунь мейцелинь (не уверена что правильно) отлично подошел для моих мягких вьющихся волос. Лучше люкса дороже 10 000.
3. Паста доктор дент просто отличная.

Никак не уразумею как пользоваться гелем и кремом для похудения. Он пахнет? Перед работой надо мазать? Или надо вечером? Или утром и вечером. Или в выходной? В общем я в муках, жду ответа. Спасибо.


Оля, я доверяю вашему мнению, скажите вам нравится подушка ортопедическая? и можно ли ее приобрести для Ребенка 2 лет?

Каков процент эффективности противозачаточных салфеток?

Сообщение отредактировал Krupa: 05.11.2009, 04:13:29

  • 0

#959
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ажар, привет! (Можно на "ты"? :D)

Спасибо, что нашла время написать отзыв.

Шампунь называется Мейцзяньли, а паста Дентал Доктор :)
Рада, что тебе подошло.
Гель и крем для похудения - это Чжэли который комплекс? К сожалению, перед глазами нет коробочки, но там вроде на самих бутылочках должно быть написано, что в первую очередь мазать, а что во-вторую, и что с массажем, а что просто наносить до впитывания. У крема и гель разные задачи, поэтому они и наносятся поочередно.
Наносить их нужно дважды в день для наилучшего эффекта :)

Что касается подушки, то для ребенка она не подходит совсем. Подушка имеет форму валика и высота ее соответствует ширине плеча взрослого человека. Первое время к ней нужно привыкнуть (особенно, если никогда на таком не спали), но результаты ошеломляющие. У подушки очень широкий спектр показаний: храп, стресс, сосудистая дистония, бессонница, сноговорение, головные боли, остеохондроз, нарушение мозгового кровообращения... Продолжать можно бесконечно.

Противозачаточные салфетки при правильном использовании очень эффективны, до 96%
Кстати, у меня аптеки их много заказали. :p
  • 0

#960
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня меня снова не будет целый день на городском телефоне, поэтому, уважаемые клиенты, если хотите что-то получить до выходных, можете скидывать заказ на сотовый, он указан на сайте, т.к. на основной склад я еду сегодня и сразу могу прихватить то, что вам нужно. :)
Или звоните по телефону 226-39-90 в отдел доставки.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Ванда: 05.11.2009, 11:06:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.