Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#61
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
теме ап :rolleyes:)
  • 0

#62
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а сколько будет стоить эта радость? http://www.china-cap.../blogs/more/222
  • 0

#63
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Катя, вношу.

А почему Фуманлинг выбрала, если не секрет? Чем Мантинг не устроил? :rolleyes:


Оль, я на сайте посмотрела, почитала рекомендации и кажется это то, что мне надо. Демодекоза у меня нет, но кожа чуствительная и при этом жирная, а этот крем как раз от всяких разных покраснений и т.д.

""Айгуль, на здоровье! И Вам спасибо!
очень жду Ваших отзывов, особенно по "Страге", так как хочу купить ее маме.
кстати, у китаянки, которая мне ее продавала в этот раз, очень молодая и сияющая кожа, я была в шоке, узнав, что ей 48 лет! выглядит максимум на 35!""
Оль, "Страге" - это что такое?
  • 0

#64
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а сколько будет стоить эта радость? http://www.china-cap.../blogs/more/222

Я тоже заинтересовалась!

http://www.china-cap.../blogs/more/353 -и вот это

Сообщение отредактировал БУХ: 25.08.2009, 14:24:13

  • 0

#65
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Здравствуйте, дорогие дамы!
Прошу прощения, что надолго пропала, у нас в районе какая-то авария со светом, целый день не было света, а у меня все контакты здесь.
Да здравствуют бумажные носители! :rolleyes:

tati28, я вам ответила в личку с другого компьютера. Все это заказать можно, жду Ваших контактов и подтверждения.
  • 0

#66
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Егорамама, спасибо за ап)

Briiz, БУХ обязательно узнаю насчет "этой радости" и "Фушунин" завтра :rolleyes: Сегодня склад уже закрыт.

Сообщение отредактировал Ванда: 25.08.2009, 17:35:17

  • 0

#67
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
БУХ, Катя, Мантинг продукция универсальная. Если ты читала на сайте demodex.ru, он помогает не только от демодекса, а решает кучу кожных проблем.
Боюсь, что они Ксин Фуманлинг не возят, но я постараюсь заказать у других людей, кто мотается в Китай, разумеется, без всяких лишних накруток.

Страга - это замечательная маска на основе золота и коллагена, моментально подтягивает кожу, придает ей сияние изнутри. Цена 885 тенге.
К сожалению, в условиях нашей местности и кислородного голодания кожи, пользоваться подтягивающими кремами/масками нужно уже после 25-ти лет.

Сообщение отредактировал Ванда: 25.08.2009, 17:41:41

  • 0

#68
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
отзыв о некоторых продуктах из другой темы:

Pola088:

Оля, здравствуй! Динамика результатов меня радует, но в самый неподходящий момент дети проявили интерес к весам, конечно сломали. Новые пока не приобрела. Объемы - значительно меньше (сужу по вещам). Самочувствие отличное, кожа лица заметно улучшилась. Аппетит появился, но насыщаешся четвертью от обычной порции.
Зубная паста - супер!!!
Мыло а\целлюлит - очень мягкое, нежное. Действительно делает кожу очень эластичной.
Пока все, закончу курс - обязательно напишу.
P.S.: У подруги пока финансовые проблемы (насчет массажера).


  • 0

#69
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Приобрела у Оли масочку жемчужную она такая классная, приятная, наносится так здоровски в общем супер, об эффекте на кожу пока трудно что то сказать только начал использовать, но по ощущениям очень приятненькая, всем рекомендую.Спасибо Оль:rolleyes:
  • 0

#70
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ольга, спасибо за отзыв! :rolleyes:
Масочка Жемчужная и правда, как бархат. Я ее правда всего пару раз использовала, потом перешла на лечение Мантингом, поэтому сейчас игнорирую другие средства, чтобы отследить эффект. Даже тоналкой перестала пользоваться.
  • 0

#71
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
можно мне плиз:
Крем от клеща демодекс
Xin Fumanling (Ксин Фуманлинг)
Молочко для умывания «Мантинг» (ну или то, которое глубокое, что есть).

и напишите как можно получить товар
  • 0

#72
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Желешка, Ксин Фуманлинг попробую заказать, если будет, то к 5 сентября примерно. а за молочком можно хоть завтра приезжать.
Сейчас в личку скину свои контакты.
  • 0

#73
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Страга - это замечательная маска на основе золота и коллагена, моментально подтягивает кожу, придает ей сияние изнутри. Цена 885 тенге.
К сожалению, в условиях нашей местности и кислородного голодания кожи, пользоваться подтягивающими кремами/масками нужно уже после 25-ти лет.

это цена за сколько? и как часто ее нужно делать?
  • 0

#74
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Briiz, это цена за приличный такой тюбик (Она наносится и смывается). Думаю, раз-два в неделю ее использовать достаточно.
Изображениевот такой

Здесь, правда, крем для ног. Но милилитраж тот же.

Сообщение отредактировал Ванда: 26.08.2009, 09:21:41

  • 0

#75
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
Ольга здравствуйте!
Отправила Вам заказ на почту. Скажите когда можно будет получить?
  • 0

#76
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Татьяна! Ответила на все вопросы, проверьте почту :)
  • 0

#77
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дорогие дамы (и господа :)!) Пожалуйста, определяйтесь с заказами. А то писем с "потенциальными" заказами и вопросами очень много. А ответов с подтверждениями - мало.
Спасибо за понимание!
  • 0

#78
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Отвечаю на заданные вопросы здесь в теме, надеюсь, никто не против.

1) Крем от пигментных пятен - почему такой липкий и густой? как наносить?
Этот крем непрост в нанесении, это факт. Но довольно эффективен от пигментных пятен. Наносить белый крем днем, желтый - на ночь.

2) Африканский Гормон - как использовать? Цена? Есть ли средство Boss?
Африканский гормон - одно из лучших средств для повышения либидо у мужчин. Принимать за 15-20 минут до п.а. Следующую таблетку можно принимать только через 3 дня. цена - 1100тенге
Средство "Boss" - есть, но в ограниченном количестве. 1430 тенге.

3) Есть ли серия кремов Pulanna?
Нет, пуланны нет. Могу порекомендовать вместо нее серию Страга или крема и маски на основе овечьей плаценты.

4) Есть ли серия Yago?
Нет, серию Yago мы не возим.

5) Почем кондиционеры 101? Есть ли в наличии?
Нет, кондиционеров 101 сейчас в наличии нет

6) Есть ли сейчас поясной массажер? Сколько стоит? как называется?
Поясной массажер "Panjao" есть в наличии, стоимость 4800 тенге

7) Почем аккупунктурный набор "Haci Masc"? Есть ли другие вакуумные банки? цены?
Магнитно-вакуумный аккупунктурный набор "Haci Masc" (12-ти штучный) сейчас есть в ограниченном количестве, стоимость - 5800тенге. 18-ти штучных нет.
Другие вакуумные наборы (не магнитно-аккупунктурные, просто банки), 6 банок - 2100, 12 банок - 4000 тенге

8) Есть ли в наличии крем от демодекса Xin Fumanling? Какова стоимость?
Крем Xin Fumanling, входящий в 10-ку лучших товаров Китая, в наличии ЕСТЬ!!! Цена - ниже рыночной - 6000 тенге!

9) Есть ли пластыри от простатита? Цена?
Пластыри будут к концу недели, цена - до 1000 тенге точно!

10) Есть ли пластырь для утяжки живота "Dai Li Ci" (Дайлисы)?
такого пластыря нигде нет :) Есть просто перцовый пластырь на живот, 700 тенге, 6 шт.

11) Какая лучшая зубная паста? почем?
Лучшая из всего ассортимента - комплексная "Shining" - 950 тенге

12) Есть ли "Фушунин" - капсулы для женского здоровья?
К сожалению, нет

13) Есть ли средство от ногтевого грибка на ногах?
Есть. Цена - 600 тенге

14) Что можно подавать ребенку от постоянных тонзиллитов и ангин? Для поднятия иммунитета?
Хуан Шуан дянь - природный антибиотик - жидкость перорального применения на растительных компонентах. Цена - 980 тенге. С 2-х лет.
Маточкино молочко (в составе оно самое и красный женьшень) - 850 тенге. с 1,5 лет при условии отсутствия аллергии на продукты пчеловодства.

Сообщение отредактировал Ванда: 26.08.2009, 14:39:37

  • 0

#79
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Заказы с контактными телефонами принимаются до пятницы!
При заказе свыше 10 000 доставка на дом бесплатно :-)
  • 0

#80
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дорогие заказчики! Кто еще не определился - думаем до завтрашнего утра, потом еду за товаром.

Еще раз напоминаю, что Xin Fumanling есть!! http://demodex.ru/xfml.htm
цена - 6000тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.