Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#2181
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДН, мне нужен шампунь от выпадения волос, подскажите какой эффективнее?
И есть ли у вас вот это Шампунь «Слои Волос – 101» для черных волос.


Здравствуйте, такого шампуня у нас нет.
В арсенале магазина все шампуни от выпадения волос, но если самый эффективный, то Мейцзяньли
  • 1

#2182
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ДД! Можно узнать есть ли у вас китайская мазь называется "царь кожи"? если есть то можно цену и адрес где можно забрать, спасибо!!!
  • 0

#2183
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДД! Можно узнать есть ли у вас китайская мазь называется "царь кожи"? если есть то можно цену и адрес где можно забрать, спасибо!!!


Наверное, вы имели в виду "Король Кожи", цена 600 тенге. позвоните в аптеку на Гоголя-Наурызбай Батыра, там есть. Телефон можно увидеть в контактах на нашем сайте
  • 1

#2184
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Вандуся! спасибо за быструю доставку! и за товар соответственно :kiss:
  • 0

#2185
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Вандуся! спасибо за быструю доставку! и за товар соответственно :kiss:


На здоровье! Обращайтесь ;-)
  • 1

#2186
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
еле дочитала все 109 страниц и дозрела)))

Ванда, скажите крем с кофе для похудения можно использовать во время кормления?

отправила заказ, заказала шампунь Мейцзяньли, к нему бальзам нужен? или можно без бальзама и можно ли сочетать с бальзамом 101, если да, то можно включить в заказ 1 бальзам, на ваше усмотрение, какой лучше.
  • 0

#2187
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

еле дочитала все 109 страниц и дозрела)))

Ванда, скажите крем с кофе для похудения можно использовать во время кормления?

отправила заказ, заказала шампунь Мейцзяньли, к нему бальзам нужен? или можно без бальзама и можно ли сочетать с бальзамом 101, если да, то можно включить в заказ 1 бальзам, на ваше усмотрение, какой лучше.


А на старом форуме еще 10 страниц осталось :laugh:
Вы Жанар? :-) Почему через свой профиль не заказали? Скидка же не начисляется.
Насчет крема с кофе.. Если малыш все время на груди, то лучше не надо, крем не успеет вывестись из организма, а если раз в сутки питаетесь, то вполне можно.
Шампуни мейцзяньли идут без бальзама, к ним хорошо идет фолия, а к 101 - бальзам 101. Пришлите отдельным заказом, что выберете, если не сложно.

Сообщение отредактировал Ванда: 02.03.2011, 23:34:59

  • 1

#2188
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Здравствуйте, милая Олюшка!!!
Хочу поделиться секретом, который мне рассказала одна ооооооооооочень мудрая генеколог, о тампонах Клейн Пойнт, а то я увидила, в темке, что одна девушка пострадала, но это произошло от неправильного использования, конечно консультация врача это обязательно и тесты на алергию может и нужны, но в состав входят 20 трав, а реактивы в наших лаборатория очень ограничены. Так вот мой врач посоветовала эти тампончики перед употреблением окунать в масло "Кызыл Май" и только потом по назначению, куда положенно! Иначе бывает и такое, как ожёг, зато эрозию лечит нет слов! Я лично пользуюсь и наслаждаюсь жизнью, чего и всем желаю!
Огромное Вам спасибо, Олюшка, за Ваши товары, надеюсь Вы будите пополнять свой арсенал товаров.
А ещё хочу сказать немного о шампуне от выпадения валос "Миньдзяньли", шампунь не просто классный, а супер классный, я этим шампунем мыла своего горячё любимого лохматого питомца( у меня ньюфаундленд), шерсть обалденная стала блестящая, шелковистая и ещё у него были болячки на коже, а после шампуня и кожа стала здоровая, короче говоря теперь только этот шампуньчик будим у Вас приобритать!!!
С благодарностью и уважением к Вам Оличка
Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • zoom-22856535579.jpg

Сообщение отредактировал richer: 02.03.2011, 23:37:55

  • 1

#2189
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


еле дочитала все 109 страниц и дозрела)))

Ванда, скажите крем с кофе для похудения можно использовать во время кормления?

отправила заказ, заказала шампунь Мейцзяньли, к нему бальзам нужен? или можно без бальзама и можно ли сочетать с бальзамом 101, если да, то можно включить в заказ 1 бальзам, на ваше усмотрение, какой лучше.


А на старом форуме еще 10 страниц осталось :laugh:
Вы Жанар? :-) Почему через свой профиль не заказали? Скидка же не начисляется.
Насчет крема с кофе.. Если малыш все время на груди, то лучше не надо, крем не успеет вывестись из организма, а если раз в сутки питаетесь, то вполне можно.
Шампуни мейцзяньли идут без бальзама, к ним хорошо идет фолия, а к 101 - бальзам 101. Пришлите отдельным заказом, что выберете, если не сложно.


да да это я
а я во вроде от себя отправляла, тогда можно аннулировать весь мой заказ, сейчас обратно все сделаю как надо, заказ надо доставить сестре, короче как заполнить? надо указать другой адрес, не тот что при регистрации, че то сайт замудреный
  • 0

#2190
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Татьяна, нет слов, какая милая мордашка у вашего Соломона! :kiss: Приятно слышать, что наша продукция помогает не только людям, но и таким замечательным созданиям :-)))
Еще одна клиентка лечит своего питомца косметикой мантинг от подкожного клеща, возможно, она тоже отпишется! :rotate:

И конечно же спасибо за совет по поводу тампонов, мне кажется это вполне обоснованным, особенно для тех женщин, у которых есть склонность к сухости.

Жанар, как заходите в свой профиль, можно изменить контактные данные, нажав на свой имейл, там выйдет форма, сделайте изменения и сохраните. Либо если сестре нужно доставить один раз, а дальше будете заказывать на свой адрес, то пришлите лучше ее заказ нам на имейл. Тогда до завтра пришлите новый заказ, пожалуйста!
  • 1

#2191
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
капли от пота во время кормления можно использовать?
  • 0

#2192
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

капли от пота во время кормления можно использовать?


Не стоит, они очень концентрированные.
  • 1

#2193
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Ванда, спасибо

убрала все что нельзя и отправила по новой, надеюсь все правильно, когда возможна доставка?
  • 0

#2194
ДимонбаЙ

ДимонбаЙ
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте, Ванда! Хотела уточнить насчет биопластыря от шейного остеохондроза. Там написано, что наклеивать на 12 часов - вопрос - а следующий пластырь наклеивать сразу же тоже на 12 часов или сделать перерыв? И еще - курс лечения 5 дней - это значит нужно 10 пластырей или как? Просветите пожалуйста, чтобы знать сколько нужно дозаказывать.


Много слышал за этот пластырь. Можно цену, и есть ли в наличии?
Спасибо.
  • 0

#2195
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Заказала несколько видов продукции. Чай мне понравился, вкусный, только я не ожидала, что сам чай в пакетиках. Думала, он рассыпной, а добавки в пакетиках. Крем для ног: приятный запах, хорошо впитывается, нежный. Кожа стоп мягенькая становится. Только почему-то очень быстро закончился. Тюбик стандартный - 75 мл. Обычный крем я беру (российский, например), и мне хватает месяца на 3, а этого на месяц едва хватило. Может, консистенция неплотная или мне попался такой тюбик, недозаполненный :rotate: . Не поняла...
  • 0

#2196
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, спасибо

убрала все что нельзя и отправила по новой, надеюсь все правильно, когда возможна доставка?


Думаю, сегодня должны подвезти.
  • 0

#2197
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Здравствуйте, Ванда! Хотела уточнить насчет биопластыря от шейного остеохондроза. Там написано, что наклеивать на 12 часов - вопрос - а следующий пластырь наклеивать сразу же тоже на 12 часов или сделать перерыв? И еще - курс лечения 5 дней - это значит нужно 10 пластырей или как? Просветите пожалуйста, чтобы знать сколько нужно дозаказывать.


Много слышал за этот пластырь. Можно цену, и есть ли в наличии?
Спасибо.


Вот инфа с нашего сайта об этом пластыре , цены актуальны. Все в наличии.
  • 0

#2198
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Заказала несколько видов продукции. Чай мне понравился, вкусный, только я не ожидала, что сам чай в пакетиках. Думала, он рассыпной, а добавки в пакетиках. Крем для ног: приятный запах, хорошо впитывается, нежный. Кожа стоп мягенькая становится. Только почему-то очень быстро закончился. Тюбик стандартный - 75 мл. Обычный крем я беру (российский, например), и мне хватает месяца на 3, а этого на месяц едва хватило. Может, консистенция неплотная или мне попался такой тюбик, недозаполненный :rotate: . Не поняла...


Хабиби, спасибо за отзыв.
Что насчет крема, может и правда какие-то пустоты были, это в любом креме может быть...
  • 1

#2199
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте! можно узнать цену акупунктурного вакуумного массажера, если можно фото...
  • 0

#2200
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Ванда, спасибо

убрала все что нельзя и отправила по новой, надеюсь все правильно, когда возможна доставка?


Думаю, сегодня должны подвезти.


подвезли, только не полностью:-(((

на складе нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.