Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Опытный дизайнер интерьеровПредлагаю свои услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2476

#1061
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
активизируемся
  • 0

#1062
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#1063
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
на утверждение7,4.jpg

на утверждение7,1.jpg
  • 0

#1064
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Пора делать ремонт.
  • 0

#1065
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#1066
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДД! сколько стоят Ваши услуги, 2-ка, 64кв. В личку пож-та
  • 0

#1067
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Подробный ответ в Вашем ящике.
  • 0

#1068
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#1069
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД! сколько стоят Ваши услуги, 2-ка, 64кв. В личку пож-та

личка пуста)
  • 0

#1070
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

личка пуста)


Согласно оповещению, мое подробное письмо Вы прочли вчера в 15.45. Советую сменить пароль.

12.jpg


Письмо вышлю повторно.
  • 0

#1071
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Пора делать ремонт.
  • 0

#1072
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Проект на август.
  • 0

#1073
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Планируем ремонт заранее.
  • 0

#1074
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Задавайте ваши вопросы.
  • 0

#1075
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Проект на вторую половину августа.
  • 0

#1076
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Теперь о практическом выполнении этого проекта. Сначала будет сварен металлический каркас потолка, который зашьется OSB.

налицо полная безграмотность решения "опытного" дизайнера :faceoff:
автора такого решения нужно посадить в эту сауну и продержать денек :faceoff:

в OSB высокая эмиссия формальдегида и других токсичных смол используемых при производстве, которые будут выделяться при нагреве :faceoff:
Концентрация смол составляет от 12 до 14% массовых от исходной композиции. Все эти смолы имеют высокую токсичность. Но если три первых вида смол при использовании в готовых плитах ДСП и OSB выделяют в воздух помещений формальдегид и метанол, которые относятся к высокотоксичным веществам и присутствуют в воздухе помещений в концентрациях, значительно превышающая предельно-допустимые концентрации среднесуточные для атмосферного воздуха и воздуха помещений (ПДКсс), то фенолформальдегидная смола выделяет еще и фенол.

По официальным данным Международного агентства по исследованию рака, доказана связь формальдегида, применяющегося в производстве смол, пластиков, красок, текстиля, в качестве дезинфицирующего и консервирующего средства, с повышенным риском развития раковых опухолей носоглотки. При остром ингаляционном отравлении: конъюнктивит, острый бронхит, вплоть до отёка лёгких. Постепенно нарастают признаки поражения центральной нервной системы (головокружение, чувство страха, шаткая походка, судороги). При отравлении через рот: ожог слизистых оболочек пищеварительного тракта (жжение, боль в глотке, по ходу пищевода, в желудке, рвота кровавыми массами, понос), геморрагический нефрит, анурия. Возможны отёк гортани, рефлекторная остановка дыхания.

Фенол весьма ядовит. При вдыхании вызывает нарушение функций нервной системы. Пыль, пары и раствор фенола раздражают слизистые оболочки глаз, дыхательных путей, кожу, вызывая химические ожоги. Попадая в организм, фенол очень быстро всасывается даже через неповрежденные участки кожи и уже через несколько минут начинает воздействовать на ткани головного мозга. Сначала возникает кратковременное возбуждение, а потом и паралич дыхательного центра. Даже при воздействии минимальных доз фенола наблюдается чихание, кашель, головная боль, головокружение, бледность, тошнота, упадок сил. Тяжелые случаи отравления характеризуются бессознательным состоянием, синюшностью, затруднением дыхания, нечувствительностью роговицы, скорым, едва ощутимым пульсом, холодным потом, нередко судорогами. Фенол является канцерогенным химическим веществом и способен вызвать рак.

Метанол — яд, действующий на нервную и сосудистую системы. Токсическое действие метанола обусловлено так называемым «летальным синтезом» — метаболическим окислением в организме до очень ядовитого формальдегида. Наиболее легкая форма отравления характеризуется наличием головной боли, общей слабостью, недомоганием, ознобом, тошнотой, рвотой. Поэтому опасен для жизни не только чистый метанол, но и жидкости, содержащие этот яд даже в сравнительно небольшом количестве.

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.07.2013, 18:02:58

  • 0

#1077
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сколько стоят ваши услуги по дизайну? ну не хватает фантазии,как сделать красиво соединненую кухню и гостиную 35кв.м,
  • 0

#1078
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Сколько стоят ваши услуги по дизайну? ну не хватает фантазии,как сделать красиво соединненую кухню и гостиную 35кв.м,

Здравствуйте, Милена! Извините, что отвечаю не сразу, много работы. Подробное письмо отправлю Вам сегодня же вечером.

Мой текущий проект (плитка весьма бюджетная, украинского производства )

на утверждение.jpg
  • -2

#1079
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Мой текущий проект (плитка весьма бюджетная, украинского производства )

на утверждение.jpg


Мне очень льстит минус от человека, который мне его поставил. Это правда. Я благодарю его за пристальное внимание.
  • 0

#1080
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Для немалого количества коллег, денно и нощно обеспокоенных моей деятельностью (не все же завидовать, расслабтесь))

Ну, "Тыждизайнер"!

Самые неоднозначные письма и комментарии заказчиков


— Очень интересно! А можно я поживу недельку с этой идеей? А вы пока думайте, думайте! У вас это так хорошо получается!

— Т3 не будет, приветствуется креативность!

— Мы отказываемся платить вам за этот логотип, потому что он сделан точно так, как это описано в брифе!!! Мы его именно таким видели — а значит мы его придумали!

— Сделайте нам скидку 70%, мы — бюджетная организация!

— А сделайте мне тут желтый более девственным!

— То, что я указал в брифе цвета коричневый и зеленый — не надо воспринимать буквально!

— Две полоски и подчеркивание слов — это не дизайн.Когда мы подтверждали варианты — мы думали, что на основании макета вы сделаете «креативный» дизайн и оригинальный сайт.

— Ничего вы не понимаете! Я выслал нормальный файл, а чтобы логотип в джипеге стал векторным, его надо ПАЛОЧКОЙ потыкать!

— Вся визитка должна давать ощущение недоделанности гармоничности и неуловимой неправильности.

— Мне не нравится, что цифра «3» похожа на букву «З», исправьте.

— Нам не надо прямо сайт делать. Нам просто каталог товаров и чтобы кнопка купить была и корзина.

— Я тоже в дизайне понимаю, у меня дома строители четыре раза плитку перекладывали!

— Да, мы так говорили, но мы не это имели в виду.

— А я думал, художники бесплатно работают...

— Дизайн моего сайта должен быть таким, как будто его делал Бог.

— А можно сделать макет не заплатив за него?

— Цвета сайта перекликаются с цветом логотипа, поэтому их нужно заменить.

— Делайте то, что хочет клиент, а не то как это видите Вы! Он лучше знает!

— С кроликом что-то не так! Я не знаю что.... Какие-то глаза у него не такие и зубы.... Короче поиграйте как-нибудь с кроликом, что-то с ним не так... Пьяный он что ли...? Вот я придумала: оденьте его в жилетку!!!

— Нарисуй мне квадрат три на два метра.

— Хочу чтобы макет выглядел сексуально, как голая, мокрая женщина!

— В макете что-то не так. Исправьте.

— Ну вы же понимаете, что ТЗ — это просто формальность.


на векторном джипеге я заплакала))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.