Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Опытный дизайнер интерьеровПредлагаю свои услуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2476

#201
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Быстро, качественно, недорого. Выбирайте любые две позиции)))
  • 0

#202
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Могу взять ещё один проект.
  • 0

#203
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Все еще могу!)))
  • 0

#204
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Красиво рисую, ровно черчу.
  • 0

#205
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Ровно рисую, красиво черчу))
  • 0

#206
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Предыдущий эскиз в солнечный день.

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#207
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Заказчики! Сезон в разгаре, а мне ещё рисовать перед началом ремонтных работ. И чертить!
  • 0

#208
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Жду предложений.
  • 0

#209
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Очень много цветов и оттенков... Я предлагаю вам описание самых простых и распространенных, с точки зрения использоваия их в дизайне.


Свойства цвета

ЗЕЛЕНЫЙ – успокаивает, создает в помещении уют, относится к нейтральным и символизирует жизненную силу, здоровье и свежесть.
СИНИЙ – относится к холодным цветам и способен вызывать реальное чувство холода. Этот цвет статичен, глубок, навивает таинственные ассоциации и пессимистическое настроение, если находится в избытке. Кроме того, синий цвет подавляет аппетит)
ФИОЛЕТОВЫЙ – воздействует аналогично синему, но с большим оттенком печали, тишины. Он отличается более высокой температурой.
КРАСНЫЙ – является теплым, возбуждающим цветом, но в то же время тяжелым и вызывающим тревожные ассоциации.
ОРАНЖЕВЫЙ – символизирует энергию, тепло, бодрость, радость. Этот яркий цвет отлично сочетается с другими цветами, меняя их ассоциативную составляющую в позитивную сторону.
ЖЕЛТЫЙ – подобно оранжевому цвету, вызывает радостные ассоциации, символизируя свет и энергию.
СЕРЫЙ – нейтральный цвет, немного прохладный, выражает спокойствие, статичность, строгость. В сочетании с яркими цветами дает интересный декоративный эффект. (Я предпочитаю глубокий, жемчужный оттенок серого). Однако нужно осторожно подбирать сочетания... Оливковый будет смотреться гармонично.
ЧЕРНЫЙ – самый мрачный цвет, ассоциирующийся со строгостью, тяжестью, пессимизмом. Визуально приближает поверхности и уменьшает предметы.
БЕЛЫЙ – обладает эффектом, противоположным черному. Выражает свежесть, чистоту, возвышенность, тишину, а также визуально увеличивает и отдаляет предметы
  • 0

#210
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Профессиональный дизайнер окупается на 30-40% от своего гонорара только за счет комиссионных!
  • 0

#211
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Могу взять ещё один проект.
  • 0

#212
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Профессиональный дизайнер окупается на 30-40% от своего гонорара только за счет комиссионных!


Это как в анекдоте . А ты ведро яблок съешь - съем . Ну ведь не съешь . Не съем так покусаю. :lol:
Считаю упоминание о комиссионных крайне некорректным :dont: . И не профессиональным . Всех денег не заработаете :weep: . А товарищей по цеху зачем кидать. :faceoff: . Я Вас не учу вести бизнес . Но деньги не главное :dont: .

Берегите себя - Так и лопнуть можно
  • 0

#213
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Профессиональный дизайнер окупается на 30-40% от своего гонорара только за счет комиссионных!


Это как в анекдоте . А ты ведро яблок съешь - съем . Ну ведь не съешь . Не съем так покусаю. :lol:
Считаю упоминание о комиссионных крайне некорректным :dont: . И не профессиональным . Всех денег не заработаете :weep: . А товарищей по цеху зачем кидать. :faceoff: . Я Вас не учу вести бизнес . Но деньги не главное :dont: .

Берегите себя - Так и лопнуть можно
  • 0

#214
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Профессиональный дизайнер окупается на 30-40% от своего гонорара только за счет комиссионных!


Это как в анекдоте . А ты ведро яблок съешь - съем . Ну ведь не съешь . Не съем так покусаю. :lol:
Считаю упоминание о комиссионных крайне некорректным :dont: . И не профессиональным . Всех денег не заработаете :weep: . А товарищей по цеху зачем кидать. :faceoff: . Я Вас не учу вести бизнес . Но деньги не главное :dont: .

Берегите себя - Так и лопнуть можно


Товарисч! Вы смешны. Я в бизнесе семь лет. Начинала ещё в Азия-паркет, "Вип паркет" подразделение. А училась в Московской Международной Школе Дизайна. Так не поверите, товарисч, в профессиональном кодексе написано, что дизайнеры и архитекторы должны отдавать свои проценты и комиссоинные закам. На известном проф форуме 3дд об этом много... почитайте. Так что не учите меня работать. Таких жлобов, потихоньку от зака тырящих тысчонки на дух не переношу. Так вы ещё меня учить вздумали? Поднимайте профессиональный уровень и зарабатывайте достойно. Например, рекламируйте себя не обманывая потенциальных заказчиков (как вы попытались сделать в разделе "Недвижимость". Всех благ "коллега".
  • 1

#215
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДВ, сколько стоят ваши услуги? У меня 4-ком кв-ра (классика), в планах поменять интерьер, но боюсь выйдет дорого, но я хочу сделать так, чтобы остались мои мебеля и др.вещи, ваши консультации наброски будут стоить нам денег? Ответ на zura0001@mail.ru
  • 0

#216
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Товарисч! Вы смешны. Я в бизнесе семь лет. Начинала ещё в Азия-паркет, "Вип паркет" подразделение. А училась в Московской Международной Школе Дизайна. Так не поверите, товарисч, в профессиональном кодексе написано, что дизайнеры и архитекторы должны отдавать свои проценты и комиссоинные закам. На известном проф форуме 3дд об этом много... почитайте. Так что не учите меня работать. Таких жлобов, потихоньку от зака тырящих тысчонки на дух не переношу. Так вы ещё меня учить вздумали? Поднимайте профессиональный уровень и зарабатывайте достойно. Например, рекламируйте себя не обманывая потенциальных заказчиков (как вы попытались сделать в разделе "Недвижимость". Всех благ "коллега".
[/quote]


:lol: :lol: :lol: Посмеемся вместе . Да мне фиолетово сколько ВЫ в бизнесе. Это во бще не показатель . Можно 17 лет проработать и строчить я еще свободна. я еще свободна. ,, :lol: . Для меня показатель Востребованность. фото с выполненных объектов . Но Ваши работы я не видел и судить о Вашем профессионализме не могу да это и субъективно . На вкус на цвет . Где вы начинали и почему оттуда свалили тоже не знаю :lol: . А также как Вы учились и чему научились в Московской Международной Школе Дизайна . Каюсь не читал и кодекс строителей коммунизма - найду прочитаю . Видать знатная книжка. :D . Перечитаю свои посты но что то не припомню чтобы я вообще упоминал что я Ваш коллега . И Пиаром себя любимого я вообще не занимался. Процитируете если смогете. И уж тем более Со Жлобом вы точно поторопились . мне вашего ведра яблок и даром не нать. Не о бо мне речь . Яне тырю проценты. Я их даю :lol: . Просто наши перегибы с процентами итд. пережитки совкового менталитета :lol: . В централизованных странах эта проблема решена давно . Там дешевле закзать мебель и тд и тп дизайнеру. чем купить самому.
Да и если не затруднит скиньте образец обмана МНОЙ потенциального заказчика. Буду признателен. :lol: А о коллегах по цеху подумайте ;-). Всех . всех . всех благ
  • 0

#217
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

:lol: :lol: :lol: Посмеемся вместе . Да мне фиолетово сколько ВЫ в бизнесе. Это во бще не показатель . Можно 17 лет проработать и строчить я еще свободна. я еще свободна. ,, :lol: . Для меня показатель Востребованность. фото с выполненных объектов . Но Ваши работы я не видел и судить о Вашем профессионализме не могу да это и субъективно . На вкус на цвет . Где вы начинали и почему оттуда свалили тоже не знаю :lol: . А также как Вы учились и чему научились в Московской Международной Школе Дизайна . Каюсь не читал и кодекс строителей коммунизма - найду прочитаю . Видать знатная книжка. :D . Перечитаю свои посты но что то не припомню чтобы я вообще упоминал что я Ваш коллега . И Пиаром себя любимого я вообще не занимался. Процитируете если смогете. И уж тем более Со Жлобом вы точно поторопились . мне вашего ведра яблок и даром не нать. Не о бо мне речь . Яне тырю проценты. Я их даю :lol: . Просто наши перегибы с процентами итд. пережитки совкового менталитета :lol: . В централизованных странах эта проблема решена давно . Там дешевле закзать мебель и тд и тп дизайнеру. чем купить самому.
Да и если не затруднит скиньте образец обмана МНОЙ потенциального заказчика. Буду признателен. :lol: А о коллегах по цеху подумайте ;-). Всех . всех . всех благ


Знаете... лично вас я ни в чем убеждать не намерена. Более того, признательна за подъем темы. Я на вашем фоне замечательно смотрюсь. Разговаривайте дальше. Я завтра уезжаю на сдачу объекта на два дня, публика ваша))) За одно научитесь цитаты копировать, не к лицу дизайнеру чайником на форумах быть.

(О саморекламе... В разделе "Недвижимость" вы глаголили якобы от клиента, искать, тоже ни желания, ни времени, вы же знаете о чем я говорю, верно?)
  • 0

#218
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Знаете... лично вас я ни в чем убеждать не намерена. Более того, признательна за подъем темы. Я на вашем фоне замечательно смотрюсь. Разговаривайте дальше. Я завтра уезжаю на сдачу объекта на два дня, публика ваша))) За одно научитесь цитаты копировать, не к лицу дизайнеру чайником на форумах быть.

(О саморекламе... В разделе "Недвижимость" вы глаголили якобы от клиента, искать, тоже ни желания, ни времени, вы же знаете о чем я говорю, верно?)
[/quote]

Где то я уже это читал? :lol: Повторяетесь Солнце ? :lol: :lol: А для дизайнера нет ничего хуже шаблона - вдруг клиенты подумают что Вы и в жизни такая же однообразная . Аййй я яй
  • 0

#219
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Солнце :D За цитаты копировать :lol: каюсь чаиник . А потом чайником - стыдно быть на форуме айтишников :lol: :lol: . Плюс Юсби модем иногда глючит. А с повтора отправляешь. вот такая фигня получается :eek: . Да и Москва не сразу строилась Вам ли не знать . Вы же учились в Московской МЕЖДУНАРОДНОЙ школе дизайна. Хотя приставка Международного вуза на просторах СНГ смешила всегда. Сразу представляю контору Рога И Копыта. Это не на Нахимовской случайно :lol: :lol: :lol: .
  • 0

#220
Val7

Val7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Меня интересует дизайн квартиры в 73 м2. Сейчас эта квартира 1-комн., но я бы хотела перепланировать её в 2-х комн. (если это конечно будет возможно). Сколько будут стоить Ваши услуги? Жду подробного ответа на ogai_valya@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.