Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade auto Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

меня всю жизнь паражют все организаторы авто тусовок в Кз... все думают что они щас проведут и услышат только хвальбу в своей адрес и сплошные зачеты... бросьте вы что... всегда было, есть и будет говнолитие и критика. Я тоже хочу полить говно но не буду :-))) и без меня хватит... просто нужно здраво реагировать на критику... и принимать ее, а не отмазываться, что так и так... если делаете для народа, прислушивайтесь к нему. даже если они льют хавно... в любом ховне есть истина.

за то что взялись и до сих пор еще не спустили рукова, вот за это зачет однозначно. Над остальным нужно работать :D

Нужно просто прислушиваться и к минусам, ведь есть и правильные отзывы (пусть и с минусом)
Просто реально площадка была не совсем правильно выбранна именно из-за маленьких размеров :D
  • 0

#122
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

красной гадюкой почему то

красивая машинка потому что ))

#123
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

красивая машинка потому что ))

У нас не красивых авто небыло на шоу !
Правда с пикапами засада вышла :-)
  • 0

#124
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
киньте ссылку где есть фото в личку, а то здесь все битые.
  • 0

#125
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений


меня всю жизнь паражют все организаторы авто тусовок в Кз... все думают что они щас проведут и услышат только хвальбу в своей адрес и сплошные зачеты... бросьте вы что... всегда было, есть и будет говнолитие и критика. Я тоже хочу полить говно но не буду :D)) и без меня хватит... просто нужно здраво реагировать на критику... и принимать ее, а не отмазываться, что так и так... если делаете для народа, прислушивайтесь к нему. даже если они льют хавно... в любом ховне есть истина.

за то что взялись и до сих пор еще не спустили рукова, вот за это зачет однозначно. Над остальным нужно работать :D

Нужно просто прислушиваться и к минусам, ведь есть и правильные отзывы (пусть и с минусом)
Просто реально площадка была не совсем правильно выбранна именно из-за маленьких размеров :D



попрошу не умничать!
А еще лучше так на скидку скажите мне пожалуйста где у нас в гроде есть огромная огороженная площадка???где???

По поводу Камаз центра хочу вам сказать, что туда НИКТО не поедет...проверенно! камаз центр это низ города, и даже если его огородить, то понадобится примерно 10 000у.е...у когонить есть возможность пожертвовать на развитие авто шоу? :-)
  • 0

#126
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
и еще я не считаю своим минусом, что у нас нет много машин....потому что я не могу их с неба взять, что есть в городе то и приезжает!
  • 0

#127
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Думаю..что просто надо прекратить делать такое авто шоу..и все.и пусть народ ездит на выставку на вднх и там любуется салоными авто...

Мне от этого не убудет, только больше времени свободного будет! вот и все!


Так же хочу выразить благодарность, ВСЕМ ВСЕМ, кто принимал какое либо участие, авто клубам, которые показали себя, нашим спонсорам, которые помогли нам, организаторам и волонтерам, и моим друзьям, которые меня поддерживали!Спасибо Вам огромное!
  • 0

#128
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всегда найдуться люди, на которых можно положиться и которые смогут помочь по своей возможности!!
Обкакать можно всегда и все, каким бы фееричным шоу не было!!! Найдутся недовольные представители. Если вам не нравится, зачем тогда приходите??? Для вас же стараются, вам же хотят угодить, а вы лица воротите! Не красиво!
  • 0

#129
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
С драгом ситуевина не лучше,но там приняли к сведению здоровую критику и исправили многие упущения.
  • 0

#130
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
я между прочим тоже все вижу и каждый раз стараюсь исправлять ошибки!
  • 0

#131
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

С драгом ситуевина не лучше,но там приняли к сведению здоровую критику и исправили многие упущения.

+1
а политика не нравится, не приходите увы не лучшая это уж точно!
  • 0

#132
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

попрошу не умничать!
А еще лучше так на скидку скажите мне пожалуйста где у нас в гроде есть огромная огороженная площадка???где???

По поводу Камаз центра хочу вам сказать, что туда НИКТО не поедет...проверенно! камаз центр это низ города, и даже если его огородить, то понадобится примерно 10 000у.е...у когонить есть возможность пожертвовать на развитие авто шоу? :-)

Я так понимаю слушать конструктива нет желания ?
Кто то говорит что устроить мероприятие легко ?
Ещё раз повторюсь, если вы хотите чтоб было разнообразие авто и тюниха место которе было, уже недостаточно !!!
  • 0

#133
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Всегда найдуться люди, на которых можно положиться и которые смогут помочь по своей возможности!!
Обкакать можно всегда и все, каким бы фееричным шоу не было!!! Найдутся недовольные представители. Если вам не нравится, зачем тогда приходите??? Для вас же стараются, вам же хотят угодить, а вы лица воротите! Не красиво!

Вы бы хоть читали не по диоганале хоть !
Тут вообще то народ высказывает свои мысли если что, а не как пишите вы обкакивают
  • 0

#134
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
вот фотки нашего клуба с автошоу... и наши машинки...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#135
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Так же хочу выразить благодарность, ВСЕМ ВСЕМ, кто принимал какое либо участие, авто клубам, которые показали себя, нашим спонсорам, которые помогли нам, организаторам и волонтерам, и моим друзьям, которые меня поддерживали!Спасибо Вам огромное!

Не за что :-)
Я вам советую просто прислушиваться к мнению других вполне возможно что то увидете в этих минусах полезное для ваших стараний !

А авто-шоу у нас нужно проводить, т.к. и клубов и тюнинг студий становиться всё больше !

Кому сейчас легко :D
  • 0

#136
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
часть2
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#137
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
часть3
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

все) :-)
остальное на нашем сайте
  • 0

#138
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Саша, не парьтесь - ещё ни одного мероприятия не помню (в первую очередь говорю про те, которые сами организовывали), где всё было бы гладко. Невозможно предусмотреть дождь/жару и прочий форс-мажор. Основной минус - мало места. Парковка на "Мега-центре", всё-таки, была и остаётся лучшим местом пока. Кой-какие мелкие моменты ещё есть, попозже позвоню и поделюсь наблюдениями, смотрю - и без меня дёгтя тут накидали.

Девочки... В прошлом году на "Торнадо" ездили на роликах и падали время от времени, хуже или лучше от этого не стало в целом, девчонок только жалко было, благо - наколенники им выдали.

Рэперы - ну не люблю я РЭП, за очень-очень редким исключением. Если б вы не столь радикально к музыке подходили - было бы лучше (чисто моё личное мнение)

#139
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
rst ты террорист !
у меня инет завис :-)

Может как нибудь по культурней выложишь ?
  • 0

#140
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вобщем не буду ни с кем спорить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.