Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade auto Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#101
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



Я вот даже не знаю, как моего мерсика оценили) Может быть по комплексным доработкам я бы и вышел на какое-нибудь место) Жаль я в Питере а не в Алмате)))

А что за мэрсик ??? их много было....

Это был 124 серебристого цвета.

Алекс, фото на нашем сайте в соответствующей теме. :smoke:

у которого салон красивый? если он то по внешнему тюнингу он даже не рассматривался. а за салон дааа качественно и красиво сделано!!!!!
  • 0

#102
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нигде не могу найти результаты соревнований... У кого их можно попросить?
  • 0

#103
KZ4ever

KZ4ever
  • Гость
  • 7 сообщений
http://реклама/index...l...si&img=1540
а кто подскажет, как звать девушку с пивом? )) красивая.... и если можно, контакт ее, или адрес странички (мир, ....)
заранее спасибо!
  • 0

#104
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Нигде не могу найти результаты соревнований... У кого их можно попросить?

если вы о дрифте, то
1-ое место- Руслан (на БМВ)
2-ое- Ворон, не знаю как зовут (субарик)
3-е- Грек-Костя
а дальше не помню)))
общий зачет за год можете посмотреть на сайте торнадодрайв.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 21.09.2009, 14:19:07

  • 0

#105
KZ4ever

KZ4ever
  • Гость
  • 7 сообщений
http://forum.s b s.kz/uploads/1253121370/gallery_1_75_30740.jpg (убрать пробелы между s b s
как звать и найти эту девушку с пивом? как так, был на выставке и не увидел ее!!!
  • 0

#106
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
По дрифту и за год всё есть :smoke: Мальчишки молодцы! Особенно Грек удивил =)
Меня интересует Upgrade Autoshow
  • 0

#107
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А по звуку кто знает результаты?
  • 0

#108
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

По дрифту и за год всё есть :smoke: Мальчишки молодцы! Особенно Грек удивил =)
Меня интересует Upgrade Autoshow

вот этого не знаю...не была там..мне хватило дрифта))) с 11 утра на солнышке))))

да...Грек удивил...первый раз же участвовал в соревнованиях??!!!
  • 0

#109
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо за гавяные коменты...не зря видимо 2 месяца пахали...клево!
Меня всегда поражают наши люди....я понимаю, что у всех есть свое мнение..но вот так кричать, что было все дерьмово, того не было, этого не видно, жара, целлюлит и все такое...не приятно конечно!
После всех ваших неприятных слов, просто руки опускаются что либо делать!
И хочу сказать, всем тем, кто говорит и думает, что это коммерческий проэкт, то это НЕ коммерческий проэкт. Те люди котрые МЕНЯ лично знают, это подтвердят..потмоу что все это я делаю на благо развития тюнинга в Казахстане, у меня есть другая работа, от которой я 2 месяца отвлекалась!
  • 0

#110
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Спасибо за гавяные коменты...не зря видимо 2 месяца пахали...клево!
Меня всегда поражают наши люди....я понимаю, что у всех есть свое мнение..но вот так кричать, что было все дерьмово, того не было, этого не видно, жара, целлюлит и все такое...не приятно конечно!
После всех ваших неприятных слов, просто руки опускаются что либо делать!
И хочу сказать, всем тем, кто говорит и думает, что это коммерческий проэкт, то это НЕ коммерческий проэкт. Те люди котрые МЕНЯ лично знают, это подтвердят..потмоу что все это я делаю на благо развития тюнинга в Казахстане, у меня есть другая работа, от которой я 2 месяца отвлекалась!

да что вы так расстраиваетесь. Мне например все понравилось..это я про дрифт. Просто жутко устала, но не пожалела что провела там столько часов))) было супер))) особенно парные заезды впечатлили)))
единственный минус...это наш народ..дикий какой-то. Ну просили же до того как объявят победителей не заходить за ограждение...но нет...все как бараны поперлись и смазали все впечатление. Бедная ведущая которая пыталась это предотвратить, но увы все забили на ее просьбы. вот это сбесило аж. ну не уже ли нельзя цевелизованно себя вести..в общем финала не было...
  • 0

#111
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Дрифт и правда классный был :-) только вымотало ужасно отсутствие мест, где посидеть, и жуткая жара, ни единого тенёчка.
  • 0

#112
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Хочу всем сказать, что организаторы ДРИФТА Торнадо дрифт, а не МЫ!(фокси продакшн)..))) пожалуйста не путайте))
с Уважением Александра!
  • 0

#113
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо за гавяные коменты...не зря видимо 2 месяца пахали...клево!
Меня всегда поражают наши люди....я понимаю, что у всех есть свое мнение..но вот так кричать, что было все дерьмово, того не было, этого не видно, жара, целлюлит и все такое...не приятно конечно!
После всех ваших неприятных слов, просто руки опускаются что либо делать!
И хочу сказать, всем тем, кто говорит и думает, что это коммерческий проэкт, то это НЕ коммерческий проэкт. Те люди котрые МЕНЯ лично знают, это подтвердят..потмоу что все это я делаю на благо развития тюнинга в Казахстане, у меня есть другая работа, от которой я 2 месяца отвлекалась!


Извините, я понимаю, что это огромный труд все это организовывать, но раз уж большинство чем-то недовольны, значит это не с пустого места! Лучше давайте тогда по существу вести диалог между организаторами и посетителями шоу, чтобы в дальнейшем Вам было ясно над чем следует поработать, что исправить и пр.
  • 0

#114
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Из минусов:
цена входа для билетников !
маленькая площадка
получилось не авто шоу, хрэп тусовка

Имхо
было скучно (реально)
  • 0

#115
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
честно сказать, я все сама знаю, и что могу то и делаю и вывернутся на ружу я не могу, нет возможности..нас всего 3 организатора...
Ваши дисскусии мне плюсов не дадут, потмоу что говорить легко, а сделать что либо очень трудно!
Готова пригласить всех к нам за бесплатно работать! ( мы тоже за бесплатно работаем)!

Сообщение отредактировал Foxi-Production: 21.09.2009, 15:58:34

  • 0

#116
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А почему бы на Камаз центре и не провести два мероприятия было бы ?
Просто реально распелили участников и зрителей !
  • 0

#117
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Фокси ты не принимай всё так близко!!! гавённые коменты были есть и будут по любой! сколько людей столько и мнений!
Я лично считаю что такие мероприятия раз в год проводить нужно,так как у нас не так много тюненых авто. и желательно чтоб каждый год проводились они в одно и тоже время чтобы люди знали и готовились и не выганяли помойки карявые! К примеру мы "А2 Autocosmetic studio" могли как минимум 3 автомобиля выгнать ,но так как есть покоцасти на бамперах и ещё коекакие касяки то и не стали выставлять на суд народный. Я еле как уговорил чтоб ребята из "АТС тюниг студии" выгнали своего вайпера и не зря кстати! это был лучший тюнинг кар на этом шоу!
хайтэк тюнинг почемуто не выгоняет свои автомобили хотя у них тоже есть на что посмотреть. Респект парням с астаны на пджеро чёрном,не зря приехали почётное третье место взяли...
  • 0

#118
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Все было просто СУПЕР!!!!! Спасибо тебе FOXI за твой огромный труд вложенный в этот фестиваль. По дрифту ничего не скажу ибо не было меня там.
  • 0

#119
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
меня всю жизнь паражют все организаторы авто тусовок в Кз... все думают что они щас проведут и услышат только хвальбу в своей адрес и сплошные зачеты... бросьте вы что... всегда было, есть и будет говнолитие и критика. Я тоже хочу полить говно но не буду :-))) и без меня хватит... просто нужно здраво реагировать на критику... и принимать ее, а не отмазываться, что так и так... если делаете для народа, прислушивайтесь к нему. даже если они льют хавно... в любом ховне есть истина.

за то что взялись и до сих пор еще не спустили рукова, вот за это зачет однозначно. Над остальным нужно работать :D

Сообщение отредактировал rst: 21.09.2009, 16:18:50

  • 0

#120
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я еле как уговорил чтоб ребята из "АТС тюниг студии" выгнали своего вайпера и не зря кстати! это был лучший тюнинг кар на этом шоу!

Без обид, но Вайпер они больше изуродывали !
Получилось нечто среднее между митсу GTO и FTO

ИМХО

ПыСы кстати большинство фоталось именно с красной гадюкой почему то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.