Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade auto Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
Foxi-Production: + по п. 2.2.5. Правил ЦТ

  • 0

#202
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Нашего БМВ-клуба там тоже не было,оно и к лучшему.
  • 0

#203
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Да ладно вам, накинулись все, все постепенно становится лучше. Кому мероприятия фокси в край не нравятся, может найдут альтернативу? Ну реально, раз сказали так и так и в следующий раз по другому сделают.
Когда выставляли наши машины с аэрографией, тоже были непонятки, косяки, теперь просто зрителем хожу, да смотрю, что нового есть, что да как, зачем парится так :idea:
  • 0

#204
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

мне вот например очень понравилось ДыР "мерседес клуба"...
во первых- это был ИСТИННО не комерческий прожект
во вторых- там тоже была критика, но гн Бонзо воспринял ее как должное.. ну вот както так..

хотя НАМ исполнился всего Один Годик!

соРРи зо возможный ОФФ топ.но всеже повторюсь
2 Foxi-Production по себе знаю как все это Ооочень Трудно организоВать Удачи Успехов Терпения!
если есть критика значит Всё прошло Хорошо
моё ИМХО конечно!! :idea:
  • 0

#205
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
я в ауте ващеее :D просто валяюсь. Рус тебе +1 я с вами)))
  • 0

#206
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

"Было очень не приятно, что многие участники, в том числе и некоторые участники МЕРСЕДЕС клуба вели себя не по правилам. А правила висели в двух экземплярах на САМОМ авто шоу что до 15:00 ЗАЕЗД и выезд после 20:00.

Мне кажется, что было сказано по-другому. Я не помню дословную формулировку, но есть запись, если нужно. Смысл высказывания сводился к тому, что нельзя себя вести так, будто вокруг кроме вас никого нет. Да, я не слышал начало передачи, где хвалили клуб, но я слышал середину передачи, где клуб ругали за хамское поведение. Интересно, сколько таких людей, которые включили радио в середине и услышали ваше мнение в прямом эфире? В любом случае, мне было ОЧЕНЬ неприятно слышать эти вещи на радио. И это самым непосредственным образом влияет на моё мнение присоединиться к людям, которые больше на ваше "мероприятие" не пойдут.
  • 0

#207
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
мне пох, готовились как могли и делали тоже самое. по крайней мере я доволен, а что как мне побоку. Кто там заезжал, выезжал, это нормально, при всём при этом провели тоже нормально. Есть считаю большой минус так это то что продавали пиво. Но у некоторых зрителей и болельщиков башню стоит.
Жаль что зараннее не объявили не то чтоб о награждении, а чтоб место освободили.
Обидно именно на нашу машину какой то дикий олень взобрался и испортил.
и всё же как ни крути шоу удалось, народ был и будет, считаю что на следующий год прежде чем будете проводить перечитать всю эту тему.
спасибо всем кто делал. судил, учавствовал.
  • 0

#208
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Незнаю как там было, готовил машину на автозвук но не успел (как назло сабы сгорели) изв. что не в тему.
Наш народ не понять то ни так это ни так. Когда драг был тоже не кому не понравилось все по ходу думали за 500 тг будет Vip места, бесплатное пиво (аж бесят :-) )
Радуйтесь что хоть что то организуют. Сто пудово старались.
С каждым годом думаю будет лучше. Организаторы молодцы, можно сказать поднимают Казахстан в авто тюнинге.
Респект!!!
  • 0

#209
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Незнаю как там было, готовил машину на автозвук но не успел (как назло сабы сгорели) изв. что не в тему.
Наш народ не понять то ни так это ни так. Когда драг был тоже не кому не понравилось все по ходу думали за 500 тг будет Vip места, бесплатное пиво (аж бесят :-) )
Радуйтесь что хоть что то организуют. Сто пудово старались.
С каждым годом думаю будет лучше. Организаторы молодцы, можно сказать поднимают Казахстан в авто тюнинге.
Респект!!!

куда поднимают то ?
напомните в последний раз не такое же десйство было ? (ну да площадка конечно другая)
  • 0

#210
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

куда поднимают то ?
напомните в последний раз не такое же десйство было ? (ну да площадка конечно другая)


Я же говорю не был в этот раз.
Поднимают в смысле ближе к европе.
  • 0

#211
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

куда поднимают то ?
напомните в последний раз не такое же десйство было ? (ну да площадка конечно другая)


Я же говорю не был в этот раз.
Поднимают в смысле ближе к европе.

с таким подходом от устроителей думаю что до европы долго долго идти придёться :-)
  • 0

#212
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тооокс.. ща начнется..
  • 0

#213
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

с таким подходом от устроителей думаю что до европы долго долго идти придёться


И от наших тачек тоже многое зависит.
  • 0

#214
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И от наших тачек тоже многое зависит.

ну вот мы приехали клубом и........ по радио оказалось что мы такие плохие бяки и бла бла !
  • 0

#215
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нуууу
мы и правда бяки.. што есть то есть, но хорошые и добрые))
  • 0

#216
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


И от наших тачек тоже многое зависит.

ну вот мы приехали клубом и........ по радио оказалось что мы такие плохие бяки и бла бла !


Все тему не читал, а что за клуб?
  • 0

#217
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Все тему не читал, а что за клуб?

ACF (американцы)
  • 0

#218
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Якут, Рус и банда! Не стоит столь серьезно реагировать. Нервные клетки практически не восстанавливаются. Больше позитива! :rolleyes: Организаторов понять можно. Они старались. Плохо только что замечания не принимают. Был 10 минут на сабже. В принципе понравилось. Недочеты увидеть просто физически не успел. А если быть честнее, то не дождался начала. :dandy:

Черный вайпер рулит реально! :rotate:

Курт Кобейн жив! :kiss:
  • 0

#219
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Прошли выходные...вроде все подтихло, теперь хочу сказать на здравую голову, Спасибо всем, кто просто приехал, кто учавствовал, кто выставлял свои авто, и даже за вашу критику....Если б не МЫ все вместе, не было бы ни какого АВТО шоу...!!
Если кого то обидела, прошу принять мои извинения..!
  • 0

#220
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Фокси маладца!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.