Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade auto Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Класс получилось с Европой плюс! Мы даже дозвонились!)))
  • 0

#182
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да, да позвонили сказали включи 107 FM. Радиоэфир был :lol:
  • 0

#183
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
я чета пропустил))
  • 0

#184
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Нормально... Это я про вчерашнее радио. Я тут пытаюсь покорректнее на ошибки указать, чтоб девочку, не дай бог, не обидеть, а по радио слышу про клуб, представители которого вели себя по хамски и т.д..

Хамили, говорите? А как реагировать надо было людям на то, что их не выпускают за пределы территории? Что, надо было ментов вызвать и официальную заяву на вас написать - кто вы такие, ваще, чтоб держать людей на запертой территории и не выпускать наружу? Как там насчёт конституционных прав и уголовного кодекса? Покажите мне, где в анонсах было написано, что покинуть территорию нельзя до 20.00? По телефону, Саша, вы тоже мне об этом ни слова не сказали. Радоваться ещё надо, что вашу охрану вместе с воротами не вышвырнули на Хаджи-Мукана пинками, пока люди не начали шуметь - их попросту внаглую не выпускали наружу, а уехали они вовсе даже не потому, что скучно было, а потому, что обстоятельства заставили - за забором у людей семьи, дети, дела. Не понимаете по хорошему - получите, на что напрашивались, мы не школьники, в конце концов, которых можно из класса не выпускать.

Вообще, народ надо было собирать к пяти-шести часам, не раньше. Мы вынуждены были уехать с дрифта слишком рано, чтоб занять свои места, на которые уже было слишком много претендентов ("Аламо" позвонили и сказали, что держать наши места уже нереально, скандалы начинаются), и приехав в 14 часов, жарились на солнце, маясь от безделья - поздороваться со знакомыми и пообщаться успели минут за 15-20, а потом тупо сидели в машинах, включив кондёры (снаружи было +61 - +63, асфальт накалился на солнце, как на сковородке было). Основной народ тоже пошёл в 5-6 часов вечера
Я понимаю - певцов и целлюлитных тёток надо окупить, но кому понравилось бы жариться на солнце, в то время, как на нас и наших машинах, как на зверушках в клетках в зоопарке, зарабатывают деньги, растягивая время, чтобы продать побольше входных билетов. Попробуйте ещё сказать, что это не так.
В прошлый раз вам писали про те же самые ошибки, которые вы элементарно проигнорировали - опять маленькая площадка, на которую умудрились втиснуть хипахаперов вместе и одновременно с автозвуком - мы как раз посередине стояли. В прошлом году на "Торнадо" автозвук грамотно разместили в стороне, они не кому не мешали - благо, территория там позволяет... У вас же - несоответвие цены входа и уровня организации. Короче, теперь я уже не считаю нужным выбирать выражения помягче, а просто пишу всё, как есть. Видно, что хотели, как лучше, а получилось всё, как в прошлый раз. На этот раз тоже "иегемоны" виноваты?
Про судейство ничего не скажу - доверяю уважаемому Бест Максиме, но по радио вчера, говорят, прозвучала новость: оказывается, фирулёвский "Цивик" - это нифига не тюнинг, тюнинга, как такового, у него нету вообще. Жесть. Короче, тюнинг в понимании блондинок.
Короче, те из наших, кто не поехал, говорят - слава богу, что не смогли, а те, кто был - были в первый и последний раз. Прошлогодний "Торнадо" был гораздо более целостным и продуманным событием, и народу собрал больше, и впускали-выпускали без проблем.
Прежде, чем говорить что-то по радио, надо было или ответить на письмо в ЛС или отвечать на звонки.
С "Торнадо" вы попытались объеденится зря - отдельно у них лучше получалось. Извините уж за прямоту.

Сообщение отредактировал Комар: 24.09.2009, 09:41:03


#185
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нормально... Это я про вчерашнее радио. Я тут пытаюсь покорректнее на ошибки указать, чтоб девочку, не дай бог, не обидеть, а по радио слышу про клуб, представители которого вели себя по хамски и т.д..

А что хоть было то ? я радио неслушаю !
  • 0

#186
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Да нормально все было, Саша молодец, держалась, отвечала на вопросы нормально, помогал ей парень, который занял одно из призовых мест, Foxi спасибо тебе за то что вы делаете, приятно было слышать вас по радио
  • 0

#187
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Интересно это где МЫ вели себя по хамски??? Господа, ни Я ни МОЙ клуб на такую тусу больше ни нагой!!!

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 24.09.2009, 12:37:02

  • 0

#188
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да нормально все было, Саша молодец, держалась, отвечала на вопросы нормально, помогал ей парень, который занял одно из призовых мест, Foxi спасибо тебе за то что вы делаете, приятно было слышать вас по радио

ну так причём тут ACF тогда ?
Точней так, что именно сделал клуб ? А то стояли и никто не подходил к нам с какой то жалобой !
А теперь оказываеться что мы где то и что то, вот мне и интересно где и что ?

Сообщение отредактировал якут: 24.09.2009, 12:19:18

  • 0

#189
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Да нормально все было, Саша молодец, держалась, отвечала на вопросы нормально, помогал ей парень, который занял одно из призовых мест, Foxi спасибо тебе за то что вы делаете, приятно было слышать вас по радио

ну так причём тут ACF тогда ?
Точней так, что именно сделал клуб ? А то стояли и никто не подходил к нам с какой то жалобой !
А теперь оказываеться что мы где то и что то, вот мне и интересно где и что ?

Да не знаю я, кто там прав, кто виноват, я читал позиции представителей автоклубов и позиции оргов вчера слышал, просто я считаю, раз взялись и те и другие за участие, организацию, надо делать все до конца и блюсти правила обеим сторонам, а если таковых нет, издать и что бы там были прописанны "права и обязанности организаторов" и "права и обязанности участников", и выложить их на своем сайте или на сайтах автоклубов, что бы исключить претензии

Сообщение отредактировал SH_D: 24.09.2009, 12:40:47

  • 0

#190
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хорошо што не поехал...
  • 0

#191
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
2 Якут,не надо тут учинять разборки,Комар уже высказал Нашу точку зрения,пошли отсюда.
  • 0

#192
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Нормально... Это я про вчерашнее радио. Я тут пытаюсь покорректнее на ошибки указать, чтоб девочку, не дай бог, не обидеть, а по радио слышу про клуб, представители которого вели себя по хамски и т.д..

Хамили, говорите? А как реагировать надо было людям на то, что их не выпускают за пределы территории? Что, надо было ментов вызвать и официальную заяву на вас написать - кто вы такие, ваще, чтоб держать людей на запертой территории и не выпускать наружу? Как там насчёт конституционных прав и уголовного кодекса? Покажите мне, где в анонсах было написано, что покинуть территорию нельзя до 20.00? По телефону, Саша, вы тоже мне об этом ни слова не сказали. Радоваться ещё надо, что вашу охрану вместе с воротами не вышвырнули на Хаджи-Мукана пинками, пока люди не начали шуметь - их попросту внаглую не выпускали наружу, а уехали они вовсе даже не потому, что скучно было, а потому, что обстоятельства заставили - за забором у людей семьи, дети, дела. Не понимаете по хорошему - получите, на что напрашивались, мы не школьники, в конце концов, которых можно из класса не выпускать.

Вообще, народ надо было собирать к пяти-шести часам, не раньше. Мы вынуждены были уехать с дрифта слишком рано, чтоб занять свои места, на которые уже было слишком много претендентов ("Аламо" позвонили и сказали, что держать наши места уже нереально, скандалы начинаются), и приехав в 14 часов, жарились на солнце, маясь от безделья - поздороваться со знакомыми и пообщаться успели минут за 15-20, а потом тупо сидели в машинах, включив кондёры (снаружи было +61 - +63, асфальт накалился на солнце, как на сковородке было). Основной народ тоже пошёл в 5-6 часов вечера
Я понимаю - певцов и целлюлитных тёток надо окупить, но кому понравилось бы жариться на солнце, в то время, как на нас и наших машинах, как на зверушках в клетках в зоопарке, зарабатывают деньги, растягивая время, чтобы продать побольше входных билетов. Попробуйте ещё сказать, что это не так.
В прошлый раз вам писали про те же самые ошибки, которые вы элементарно проигнорировали - опять маленькая площадка, на которую умудрились втиснуть хипахаперов вместе и одновременно с автозвуком - мы как раз посередине стояли. В прошлом году на "Торнадо" автозвук грамотно разместили в стороне, они не кому не мешали - благо, территория там позволяет... У вас же - несоответвие цены входа и уровня организации. Короче, теперь я уже не считаю нужным выбирать выражения помягче, а просто пишу всё, как есть. Видно, что хотели, как лучше, а получилось всё, как в прошлый раз. На этот раз тоже "иегемоны" виноваты?
Про судейство ничего не скажу - доверяю уважаемому Бест Максиме, но по радио вчера, говорят, прозвучала новость: оказывается, фирулёвский "Цивик" - это нифига не тюнинг, тюнинга, как такового, у него нету вообще. Жесть. Короче, тюнинг в понимании блондинок.
Короче, те из наших, кто не поехал, говорят - слава богу, что не смогли, а те, кто был - были в первый и последний раз. Прошлогодний "Торнадо" был гораздо более целостным и продуманным событием, и народу собрал больше, и впускали-выпускали без проблем.
Прежде, чем говорить что-то по радио, надо было или ответить на письмо в ЛС или отвечать на звонки.
С "Торнадо" вы попытались объеденится зря - отдельно у них лучше получалось. Извините уж за прямоту.



Уважаемый КОМАР!
Что вы тут истерику развели??? Не переводите мои слова, так как ВАМ хотелось бы их слышать!
Во первых- слова ПОХАМСКи я не произносила, я сказала: дословно говорю : "Было очень не приятно, что многие участники, в том числе и некоторые участники МЕРСЕДЕС клуба вели себя не по правилам. А правила висели в двух экземплярах на САМОМ авто шоу что до 15:00 ЗАЕЗД и выезд после 20:00.
И если у вас за забором семьи и дети, тогда не надо было приезжать к нам, что б через 15 минут выезжать, потому что дела срочные появились, а потом снова заезжать....
Во вторых- НЕ надо из себя строить, что вы как в зоопарке сидели, и все пришли на вас поглазеть...вы там между прочим не одни были!
В третьих - НЕ надо мне тыкать на мои ошибки, не лезьте в мою работу, следите за собой, я сама разберусь. НЕ НРАВИТСЯ не приезжайте, надоели свои мниния тут раскидывать, держите их при себе, и без ВАС все вижу...
В четвертых...радио надо было слушать 2 полных часа, и тогда б услышали, что МЕРСЕДЕС клуб я там хвалила больше всех, клубы которые организованно приехали..

В пятых запомните пожалуйста Я НЕ ОБЪЕДИНЯЛАСЬ С ТОРНАДО, это ТОРНАДО со мной объединились!

В шестых....ЛЮДИ прекратите тут писать всякую Хр"нь...надоело ваши сопли слушать....То не так, это не так, прислушивайся, машины не те, девки целлюлитные, площадка маленькая и тд....ХВАТИТ уже меня тут гавном поливать!ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне навши гавяные коменты уже по горло стоят...НЕ ХОЧУ я прислушиватся...потому что сама все знаю, и как могу так и делаю, кому не нравится НЕ приезжайте..
пусть будет 10 машин и сто человек на авто шоу..зато не будет всяких людей, котрые В Е Ч Н О не довольны всем и всюду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#193
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

хорошо што не поехал...



точно гласишь,хорошо что не поехал...а то еше на тону говна тут было бы больше!
  • 0

#194
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фи.. хамовато както у Вас получается.
ну да Бог Вам судья, ариведерчи))))
  • 0

#195
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Грубить не хорошо,принимайте критику достоино. Никому Ваши истерики тут не интересны и не переходите на личности.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 24.09.2009, 13:52:44

  • 0

#196
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
слив защитан? )))
  • 0

#197
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вашу критику уже достойно принимать не возможно, потмоу как что не сделаешь...все не нравится...
  • 0

#198
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

2 Якут,не надо тут учинять разборки,Комар уже высказал Нашу точку зрения,пошли отсюда.

+1
НЕ вижу смысла работать с такими вот организаторами :idea:
  • 0

#199
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мне вот например очень понравилось ДыР "мерседес клуба"...
во первых- это был ИСТИННО не комерческий прожект
во вторых- там тоже была критика, но гн Бонзо воспринял ее как должное.. ну вот както так..
  • 0

#200
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
судя по каментам орга, я был прав когда говорил что делать там не чего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.