Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#621
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

У меня сегодня окончательно загнулся аккумулятор, хочу купить. Кто нибудь подскажет сколько они сейчас стоят, мне стандартный на седан и сколько в Тулпаре они стоят(мне туда ближе). Заранее спасибо.

от 6500 и до хз кто как зарядить .... все зависит от производителя мощности и тд и тп

#622
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений
где можно найти специалиста для компьютерной геометрии Китайского производства, программиста СРОЧНО
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
  • 0

#623
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Сколько стоят аккумкляторы в "Тулпаре" я не знаю, а на авторынке от 6000 (55-й Талдыкурнанский и украинские) до 12-15тыс ( фирменные "гелевые"). Сам покупал, неделю назад.
  • 0

#624
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

где можно найти специалиста для компьютерной геометрии Китайского производства, программиста СРОЧНО
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ

Как бывший работник комп.геометрии, могу вас обрадовать - Нигде!!!!!!!! Зачастую, это "одноразовое" оборудование, и что-либо с ним делать - бесполезно. Или попытайтесь найти спеца в Китае.... :laugh:
Скупой, платит дважды. :laugh:
  • 0

#625
x_statika

x_statika
  • Гость
  • 6 сообщений
Слышала, что отменят справки-счет. Есть инфа по этому вопросу?

Сообщение отредактировал x_statika: 11.02.2010, 02:18:40

  • 0

#626
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Слышала, что отменят справки-счет. Есть инфа по этому вопросу?

Пока только в России, у нас пока нет...
  • 0

#627
x_statika

x_statika
  • Гость
  • 6 сообщений


Слышала, что отменят справки-счет. Есть инфа по этому вопросу?

Пока только в России, у нас пока нет...

да, так отвечает министр на сайте МВД, но слух появился опять(на уровне руководящего состава) и назвали даже сроки - летом
  • 0

#628
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений



Слышала, что отменят справки-счет. Есть инфа по этому вопросу?

Пока только в России, у нас пока нет...

да, так отвечает министр на сайте МВД, но слух появился опять(на уровне руководящего состава) и назвали даже сроки - летом

Как человек связаный с этим, то могу вас уверить -пока это только слухи.... Ничего определённого не слышно...
  • 0

#629
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Слышала, что отменят справки-счет. Есть инфа по этому вопросу?

Стесняюсь спросить, почему это Вас волнует? Не будет справок -счетов придумают справки-чеки или еще чего нибудь. :rotate:

#630
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Слышала, что отменят справки-счет. Есть инфа по этому вопросу?

Стесняюсь спросить, почему это Вас волнует? Не будет справок -счетов придумают справки-чеки или еще чего нибудь. :D

В случае их отмены, просто будут продавать по договору купли-продажи. Единственный минус, это его стоимость. Если Счёт-справка стоит 3000-3500, то договор купли-продажи уже от 13000 до 16000. :rotate:
  • 0

#631
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В случае их отмены, просто будут продавать по договору купли-продажи.

Ага! И дилеры тоже. :rotate: Все равно будет какая то другая бумажка, можно даже не задумываться.

#632
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Подскажите пожалуйста какую справку нужно чтобы с разбитой "мордой" (капот, фары) ездить? (Типа наезда на пещехода не было что ли?..) Можно ли без нее ездить?

Заранее спасибо за ответ
  • 0

#633
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Подскажите пожалуйста какую справку нужно чтобы с разбитой "мордой" (капот, фары) ездить? (Типа наезда на пещехода не было что ли?..) Можно ли без нее ездить?

Заранее спасибо за ответ

На место ДТП вызываются ЖОПО они фиксируют ДТП и дают справку или копию протокола,
  • 0

#634
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Подскажите пожалуйста какую справку нужно чтобы с разбитой "мордой" (капот, фары) ездить? (Типа наезда на пещехода не было что ли?..) Можно ли без нее ездить?

Заранее спасибо за ответ


Насчет справки ничего сказать не могу, но на таком авто лучше не ездить, т.к. по ПДД не положенно
  • 0

#635
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Подскажите пожалуйста какую справку нужно чтобы с разбитой "мордой" (капот, фары) ездить? (Типа наезда на пещехода не было что ли?..) Можно ли без нее ездить?

Заранее спасибо за ответ

На место ДТП вызываются ЖОПО они фиксируют ДТП и дают справку или копию протокола,

Да мы не фиксировали нарушение...
  • 0

#636
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Народ у меня проблемка с машиной, но, что за проблема и как лечится сказать пока не кто не может.
Короче во время движения, иногда происходит сбой в работе двигателя(АКПП, МОЗГА или х… чего еще ) стрелка спидометра падает до 0, а двигатель ревет(как при нитралке) стрелка тахометра (при нажатии педали газа) прет в верх. Однако, движек просто не тянет. Потом через 100-200 м все становится нормально, стрелка спидометра резко возвращается на нужную скорость а двигатель и АКПП работает в штатном режиме. Причем повторюсь, все это происходит по мере движения АМ.
Может, кто с таким сталкивался и знает в чем проблема и как ее лечат???? Заранее СПАСИБО.

Сообщение отредактировал $CORPION: 18.02.2010, 14:46:38

  • 0

#637
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
$CORPION
Машина какая?
  • 0

#638
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Daewoo Prince 1998г. DOHC
  • 0

#639
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
подскажите, после небольшого кузовного ремонта( бампера в том числе) снизилась чувствительность парктроников, срабатывают только если вплотную прикасаться к датчику. в чем может быть дело? где можно недорго вылечить?
  • 0

#640
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
$CORPION, по Daewoo не подскажу.
Может на комп диагностику сгонять, так проще выявить причину глюков.

vlhegay
может датчики краской замазали (когда бампер красили)?

Сообщение отредактировал deja_vu: 18.02.2010, 15:02:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.