Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#561
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Подскажите 4вд когда вкл почему больше 60 нельзя ехать ?спасибо за ранее

Кто вам такое сказал??? Но возможно это зависит от вашего авто. Какое у вас авто?

#562
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Можно ехать хоть 160. Мне тоже раньше этим голову забивали "умники".

#563
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Подскажите 4вд когда вкл почему больше 60 нельзя ехать ?

Самое незабываемое чувство экстрима было у меня когда с кентом неслись на гусеничном МТЗ-80 со скоростью 45 км/час это когда он начинает уже отрываться от земли на бугорках.
Так вот по теме и там и там - а нахрена.

Сообщение отредактировал Хомка: 01.02.2010, 21:50:58

  • 0

#564
Б@рыГ@

Б@рыГ@
  • Гость
  • 15 сообщений


Подскажите 4вд когда вкл почему больше 60 нельзя ехать ?спасибо за ранее

Кто вам такое сказал??? Но возможно это зависит от вашего авто. Какое у вас авто?

Монтеро спорт ,бывшый хоз сказал что лучше больше 60 не ехать ,так ехать просто не возможно (((
  • 0

#565
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Подскажите 4вд когда вкл почему больше 60 нельзя ехать ?спасибо за ранее

Кто вам такое сказал??? Но возможно это зависит от вашего авто. Какое у вас авто?

Монтеро спорт ,бывшый хоз сказал что лучше больше 60 не ехать ,так ехать просто не возможно (((

На монтеро спорт стоит раздаточная коробка типа Easy select! У вас на рычаге переключения имеется три положения 2WD, 4WD и еще один 4Lo помоему! так вот, проблема в том, что подключения передка проиcходит на жесткой сцепке т.е.при повороте колеса, которые находятся во внутреннем радиусе разворота, будут проскальзывать (задние и передние вращаются с одинаковой скоростью)! Но если не пытаться постоянно разворачиваться на полном приводе то страшного ничего нет!! По трассе на полном приводе в вашем случае в положении селектора 4WD можно ехать смело до 120 точно ( на собственном опыте говорю) Что касается крайнего положения селектора (пониженная передача 4LO) то там, конечно, скорстной режим эксплуатации ограничен очень сильно, я бы советовал даже не выше 40 ездить т.к. эта передача нужна только для того, чтобы выбраться из Опы!!!
  • 0

#566
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Очень нужен совет в чем может быть причина. В болезнях машин еше мало что знаю. Так как только начал ездить. При езде теряться Газ. Машина заведена но не едет. (жму педаль нет реакции 2-3 сек и снова работает). Обычно появляется после того как сбрасываю чуток скорость на поворотах и после того как повернул. Надеюсь кто нибудь даст ответ. Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Are5: 02.02.2010, 17:28:48

  • 0

#567
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Очень нужен совет в чем может быть причина. В болезнях машин еше мало что знаю. Так как только начал ездить. При езде теряться Газ. Машина заведена но не едет. (жму педаль нет реакции 2-3 сек и снова работает). Обычно появляется после того как сбрасываю чуток скорость на поворотах и после того как повернул. Надеюсь кто нибудь даст ответ. Заранее благодарю

коробка автомат? а что за машина то?
лучше задавать такие вопросы в ветке с маркой вашего авто
  • 0

#568
RUS989

RUS989
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ! КТО ЗНАЕТ ГДЕ В АСТАНЕ КУПИТЬ ЛИСТОВОЙ РИФЛЕНЫЙ АЛЮМИНИЙ ДЛЯ ОТДЕЛКИ ВНЕДОРОЖНИКА.
  • 0

#569
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я извиняюсь, что снова с этим вопросом,подскажите пожалуйста, адреса где продают SUBARU-вещи и аксессуары в Алмате.
не где не могу найти. :D помогите....
  • 0

#570
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

я извиняюсь, что снова с этим вопросом,подскажите пожалуйста, адреса где продают SUBARU-вещи и аксессуары в Алмате.
не где не могу найти. :D помогите....

На Гоголя Нурмакова в магазине Субару Автопилот , тоже видел какие то вещи , куртки, рубашки , кепи,
  • 0

#571
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
есть ли в городе запчасти на LR Freelander. из-за одной резинки машина 2-ю неделю тупо стоит на СТО. кто подскажет куда можно обратиться? :D
  • 0

#572
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Продал машину по доверенности(негенеральной сроком на 1 год, т е с правом на вождение). Теперь проблема машина числится на мне, и уже пора налоги платить. Покупатель не хочет на себя машину оформлять, т к ее у него сейчас нет, он машину продал по зп частям или еще что нибудь с ней случилось. В ГАИ не снимают ее с учета т к нет тех паспорта и номеров у меня. А еще этот покупатель совершил на ней ДТП и скрылся с места проишествия. Что делать, какие есть варианты решения проблемы?
  • 0

#573
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Продал машину по доверенности(негенеральной сроком на 1 год, т е с правом на вождение). Теперь проблема машина числится на мне, и уже пора налоги платить. Покупатель не хочет на себя машину оформлять, т к ее у него сейчас нет, он машину продал по зп частям или еще что нибудь с ней случилось. В ГАИ не снимают ее с учета т к нет тех паспорта и номеров у меня. А еще этот покупатель совершил на ней ДТП и скрылся с места проишествия. Что делать, какие есть варианты решения проблемы?

можно тупо платить налог и оставить все как есть, а вдруг пронесет, только тебе оно надо?
есть другой вариант - находишь нотариуса где выписывал доверенность, берешь копию и в гаи писать заявление на снятие с учета, в гаи существует процедура снятия с учета в подобных случаях, конечно придется написать объяснительную и возможно не одну, пообщаться со следователем и может еще с кем нибуть, это не так быстро как хотелось бы но без этого ни как
  • 0

#574
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

есть другой вариант - находишь нотариуса где выписывал доверенность, берешь копию и в гаи писать заявление на снятие с учета,

Я так понял, что там фигвам. :eek: Доверенности на продажу то не было.

Продал машину по доверенности(негенеральной сроком на 1 год, т е с правом на вождение).

Видать чел слишком умный, хотел потом выписать доверенность на продажу, когда с ним полностью рассчитаюцо. :-)

#575
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Продал машину по доверенности.......

Может написать заявление о том что ее угнали? Т е я ему выписал доверенность он забрал машину и не возвращает ни доки, ни машину, еще и дтп совершил на ней из-за которого машина сейчас в розыске
  • 0

#576
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

.... Видать чел слишком умный, хотел потом выписать доверенность на продажу, когда с ним полностью рассчитаюцо. :-)

Нет я сразу хотел как положено все оформить, покуптель торопил мол ему срочно машина нужна, и что он потом подойдет и мы все оформим. И пропал.
  • 0

#577
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


.... Видать чел слишком умный, хотел потом выписать доверенность на продажу, когда с ним полностью рассчитаюцо. :-)

Нет я сразу хотел как положено все оформить, покуптель торопил мол ему срочно машина нужна, и что он потом подойдет и мы все оформим. И пропал.

Отзывайте довернность или если она уже кончилась, то иди в ГАИ и пишите заявление об угоне, хотя тут тоже возможно проблемы будут, ведь если я не ошибаюсь, то все документы на машину у того, кому вы ее продали. Поэтому лучше сначала с грамотным юристом посоветуйтесь.
  • 0

#578
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Очень нужен совет в чем может быть причина. В болезнях машин еше мало что знаю. Так как только начал ездить. При езде теряться Газ. Машина заведена но не едет. (жму педаль нет реакции 2-3 сек и снова работает). Обычно появляется после того как сбрасываю чуток скорость на поворотах и после того как повернул. Надеюсь кто нибудь даст ответ. Заранее благодарю

коробка автомат? а что за машина то?
лучше задавать такие вопросы в ветке с маркой вашего авто

Сори машина мазда 323ф 1993 года. Мех. 1.8
  • 0

#579
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите где находится номер двигателя toyota 4runner 2001 г? Машина пришла с Штатов а номер найти не можем...

Сообщение отредактировал Black Bro: 03.02.2010, 10:32:35

  • 0

#580
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите где находится номер двигателя toyota 4runner 2001 г? Машина пришла с Штатов а номер найти не можем...

вы это можете узнать у любого сверщика в гаи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.