Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#321
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Стоит ли ставить Китайскую сигнилизацию, которые продаются на Яляне по 3-5тыс.

Большая вероятность что будет глючить, если не на продажу то не советую, То же стоял перед выбором, и решил взять фирмовую томагавк х-5,

Сообщение отредактировал RUMIT-2: 26.11.2009, 13:27:07

  • 0

#322
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Стоит ли ставить Китайскую сигнилизацию, которые продаются на Яляне по 3-5тыс.

эти же сигнализации на Баян-Ауле, стоят 10-12тыс.!!! Так что , если брать, то только на Яляне и брать в районе 6-8тыс. или дороже!!!!!!! :D :D Ну или "фирму", но 95% "фирмы" производится в Китае!!!!!!!! Думайте сами..... Я на свою машину ставил сигналку и центр.замок с Яляна, 12 мес.-"полёт нормальный".....

Сообщение отредактировал smurnoi: 26.11.2009, 13:48:33

  • 0

#323
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Подскажите адрес городского суда.

Было слушание на Маркова, теперь дело перенесли в гор.суд, а адрес не сказали :rotate:
  • 0

#324
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Подскажите адрес городского суда.

Было слушание на Маркова, теперь дело перенесли в гор.суд, а адрес не сказали :rotate:

АЛМАТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
ул. Кызыбек би, д.66
...............................................................279-88-07
...............................................................279-69-02
  • 0

#325
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем здрасте! Люди нужна помощь. У меня скоро машина будет а я не знаю куда ее ставить , живу Гоголя-Муратбаева. Подскажите плиз где есть автостоянки по близости ?. НУ очень надо!
  • 0

#326
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вопрос имеет ли право Дорожная милиция эвакуировать авто с места стоянки.
Стоит машина вдоль дороги по улице, рядом знаков запрещающих стоянку-остановку нет. (вдоль Калинина сразу за ул. Космонавтов)? СПС заранее.
  • 0

#327
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Всем здрасте! Люди нужна помощь. У меня скоро машина будет а я не знаю куда ее ставить , живу Гоголя-Муратбаева. Подскажите плиз где есть автостоянки по близости ?. НУ очень надо!

Там стоянка внизу-Муратбаева-ниже Пастера гаражи-сходите узнайте.Во дворах советую не ставить-вечно что-нибудь украдут,или дворники или зеркала,или просто поцарапают.(Жили в том районе)

#328
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо поглядим.
  • 0

#329
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Спасибо поглядим.

Не за что.Все друзья там ставит-кстати место можно купить.

#330
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений


Спасибо поглядим.

Не за что.Все друзья там ставит-кстати место можно купить.

Там стоянка крытая? и место если можно купить то за сколько?
  • 0

#331
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Такой вопрос, может был уже озвучен, не нашел: Кончается срок водительского удостоверения. За какой период до конца срока, можно пойти на замену?
  • 0

#332
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Такой вопрос, может был уже озвучен, не нашел: Кончается срок водительского удостоверения. За какой период до конца срока, можно пойти на замену?

Батенька, так ведь чем раньше, тем лучше. Знаю людей, которые и половины срока не дождавшись, пошли и поменяли на новые
  • 0

#333
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

Такой вопрос, может был уже озвучен, не нашел: Кончается срок водительского удостоверения. За какой период до конца срока, можно пойти на замену?

Замену производят за один день. Но как показывает практика, бывает что в последний день в РЭО может комп. сломаться или еще чего. Как итог ВУ просрочено, а это пересдача. так что не надо откладывать на последний день, начните хотя бы за неделю.
  • 0

#334
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
кто может по vin коду машину пробить?
  • 0

#335
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

кто может по vin коду машину пробить?

Вам сюда
  • 0

#336
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет всем, скажите плз
Машину на зиму загнал в паркинг 22 дня назад, сегодня заметил что переднее колесо не слабо спущено. Последний раз проверял давление в шинах где-то в августе, но за машиной раз в неделю поглядывал. Колесо посмотрел, вроде проколов нет. Вопрос такой: Может ли колесо быстро так спустится от того что долго машина стояла без движения? или всё таки какой то нехороший человек спустил? :-)
тачка almera classic, стандартные колёса, летняя резина

Сообщение отредактировал beckon: 30.11.2009, 21:15:25

  • 0

#337
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Привет всем, скажите плз
Машину на зиму загнал в паркинг 22 дня назад, сегодня заметил что переднее колесо не слабо спущено. Последний раз проверял давление в шинах где-то в августе, но за машиной раз в неделю поглядывал. Колесо посмотрел, вроде проколов нет. Вопрос такой: Может ли колесо быстро так спустится от того что долго машина стояла без движения? или всё таки какой то нехороший человек спустил? :rotate:
тачка almera classic, стандартные колёса, летняя резина

Конечно может, 22 дня это уже большой срок. Я машину у себя во дворе поставил (частный дом), а через неделю колесо спистило. Самое главное что дырок нет. Сейчас накачал, уже 4 дня стоит, вроде норма. :-)
  • 0

#338
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Конечно может, 22 дня это уже большой срок. Я машину у себя во дворе поставил (частный дом), а через неделю колесо спистило. Самое главное что дырок нет. Сейчас накачал, уже 4 дня стоит, вроде норма. :-)

спасибо за ответ, а то я уже испугался :rotate:
  • 0

#339
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Может не сюда, но все равно спрошу.
Форумчане подскажите кто с эллектиркой в ладах, на приборной доске перестала гореть лампочка отсутствия топлива, из за этого не всегда успеваю вовремя заправится(датчик топлива иногда приверает) Так вот как узнать, это лампочка перегорела или что то не так с эллектирой?
  • 0

#340
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Так вот как узнать, это лампочка перегорела или что то не так с эллектирой?

Определение неисправностей в эл. схемах, значительно отличается от составления астропрогнозов. Заочно и наверняка, на такие вопросы Вам никто не ответит.
М.б. стоит обратиться к специалисту лично?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.