Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2801
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Добрый вечер. Хочу узнать мнение форумчан - Подскажите какие лучше дворники брать - Есть фирма которой стоит доверять или места где ни будь есть?) Очень надеюсь на ваши советы.Спасибо.


Я Sandolli (Sandollini) (как-то так точно называются :smoke: ) беру обычно. Уже второй год с одной парой езжу и ТТТ хороши. Мне нравятся
  • 0

#2802
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Раз в 5-7 тыс км в бак Hi-Gear и тогдаж треть балончика ихнего же карбклинера во входной - после мотор вообще не узнать. Лет 20 так делаю. Даже УАЗы радуются такой процедуре.

ерунда
аккуратно снял - почистил и поставил, не надо ломать как слон все подряд
это у кого руки из попы - топу только балончики и присадки

двигатель это механизм тонкой настройки и просто пшыкнув из баллончика не получиться
вот поэтому потом все засерается - выгорает, и лопается

Вы зубы как чистите? просто брызнули освежителем в рот и пошли на работу?
или же достали щетку намазали пасту и пошеркали?
  • 0

#2803
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
какой срок расстаможки автомобиля??
  • 0

#2804
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

пользуется ли кто-нибудь жидкостями для чистки инжектора? если да, то какими и помогают ли они (на Вашем личном опыте)?

лучше ничего не лить не куда в виде присадок. кроме наверно антигеля в дизель. инжектор лучше чистить спец жидкостью отключая бак или на стенде.
  • 0

#2805
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Хочу приобрести авто в Белоруссии.
Прошла информация, что можно НДС оплатить на покупаемый автомобиль сразу в Белоруссии.
Кто нить слышал, возможно ли такое, и какие нужны документы для этого?
Или достаточно только доверенности?
  • 0

#2806
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ндс придется платить дважды и в белорусии и здесь.

#2807
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ндс придется платить дважды и в белорусии и здесь.


Машина уже растаможена в Белоруссии.
  • 0

#2808
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну дык, 1 НДС уже уплачен значит. Приедете в кз заплатите второй.

#2809
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый вечер. Чем отличаются минусовые диски от дисков +10?

Сообщение отредактировал Шадрин Александр: 18.03.2012, 18:50:08

  • 0

#2810
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
прочитала Правила снятия с учета транспортных средств. Ответа на мой вопрос нет. Там говориться про разные районы.
Вопрос:
если я ставила на регистрацию авто в Бостандыкском. Сейчас переехала по другому адресу, но дом тоже находится в Бостандыкском.
я так понимаю, что мне не нужно никакие действия по снятию (постановке) ?
  • 0

#2811
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Чем отличаются минусовые диски от дисков +10?

Вылет в другую сторону.


я так понимаю, что мне не нужно никакие действия по снятию (постановке) ?

Если вам делать нефиг то можете снять с учета и поставить по новому адресу.

#2812
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

я так понимаю, что мне не нужно никакие действия по снятию (постановке) ?

Если вам делать нефиг то можете снять с учета и поставить по новому адресу.

:lol: Штурман развесилил.
хотя штрафы будут приходить по старому адресу.
  • 0

#2813
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
уже несколько раз видела, как водители, выключая дворники, стараются, чтобы они легли не параллельно капоту, а под небольшим углом. в этом есть какой-то смысл?
  • 0

#2814
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений

уже несколько раз видела, как водители, выключая дворники, стараются, чтобы они легли не параллельно капоту, а под небольшим углом. в этом есть какой-то смысл?


При обогреве ветрового стекла дворники согреются быстрее. Сам так делаю когда мороз. На Камри 40 нужно быстро потянуть ручажок дворников и отпустить, тогда они приподнимаются на 7 см! Утром завожу, через автозавод и дворники эластичные. :idea:

#2815
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


уже несколько раз видела, как водители, выключая дворники, стараются, чтобы они легли не параллельно капоту, а под небольшим углом. в этом есть какой-то смысл?


При обогреве ветрового стекла дворники согреются быстрее. Сам так делаю когда мороз. На Камри 40 нужно быстро потянуть ручажок дворников и отпустить, тогда они приподнимаются на 7 см! Утром завожу, через автозавод и дворники эластичные. :idea:

спасибо)
  • 0

#2816
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


уже несколько раз видела, как водители, выключая дворники, стараются, чтобы они легли не параллельно капоту, а под небольшим углом. в этом есть какой-то смысл?


При обогреве ветрового стекла дворники согреются быстрее. Сам так делаю когда мороз. На Камри 40 нужно быстро потянуть ручажок дворников и отпустить, тогда они приподнимаются на 7 см! Утром завожу, через автозавод и дворники эластичные. :idea:

совершенно правильно, а когда свечи зальет, надо в выхлопную трубу дунуть.. тогда бензин назад в карбюратор улетит и свечи высохнут.. :faceoff:
  • 0

#2817
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

совершенно правильно, а когда свечи зальет, надо в выхлопную трубу дунуть.. тогда бензин назад в карбюратор улетит и свечи высохнут..

:lol:
  • 0

#2818
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как происходит процесс снятия с учёта в гаМно-разбитой машины? От машины только тех-паспорт остался. :confused: :cry:
  • 0

#2819
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как происходит процесс снятия с учёта в гаМно-разбитой машины? От машины только тех-паспорт остался.

вам срочно надо на ветку киргизмобилей :lol:
  • -1

#2820
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как происходит процесс снятия с учёта в гаМно-разбитой машины? От машины только тех-паспорт остался. :confused: :cry:

всё также как и с обычной машиной, только сверщика везёте к "трупу". Конечно, что это будет за отдельную плату.
Плюс к этому, вам потом нужно будет сдать не только регистрационные номера, но и планку с номером кузова . (при утилизации)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.