Перейти к содержимому

Фотография

Сколько Вы готовы платить за качественный интернет?Еслибы он был действительно безлимитным?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#1
SLeon

SLeon
  • Гость
  • 17 сообщений
Вопрос звучит так:Готовы ли Вы платить за скорость от 1 до 3мб 70$ в месяц.

При условии что эта скорость сохраняется как для внешних ресурсов так и для внутренних. И действительно нет никаких ограничений по трафику, абсолютно никаких.
MODERATORIAL [gosh]
любые мерялки, даже косвенные, будут тут же оценены по 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2009, 12:34:39

  • 0

#2
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Лично я готов платить такие деньги если будет гарантия того что это будет стабильная скорость не будет скачков и падение, - скачки это конечно хорошо) - но нестабильность это плохо) И очень не хватает качественного сервиса, не знаю как в других городах но в Ате сервиса нет! ( У меня мега)
  • 0

#3
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я тоже готов.
При условии, что эта скорость и во внешний мир, а не только внутри сети провайдера, иначе смысла нет никакого.
  • 0

#4
acter

acter
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Бурные у вас ребята фантазии!!!такого инета да еще за такие деньги у нас нет и не будет еще очень много времени!!!хотя цена заманчивая,в принципе если бы я нуждался в таком инете то платил бы без разговоров!
  • 0

#5
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Бурные у вас ребята фантазии!!!


Это не фантазия, это простая мечта :-)
  • 0

#6
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Такие цены только для юриков привлекательны, т.к. Мегалайн для частников дешевле.
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вопрос звучит так:Готовы ли Вы платить за скорость от 1 до 3мб 70$ в месяц.

При условии что эта скорость сохраняется как для внешних ресурсов так и для внутренних. И действительно нет никаких ограничений по трафику, абсолютно никаких.

а прежде чем постить бояниша можно уточнить для человеков условия? Ну как минимум:
- с НДС или нет (провайдеры оперируют чистыми цифрами)
- кто еще кроме КТ собрался делить трафик на "внешний" и "внутренний" (КТ на авантюры за 70 уе не пойдет - там разумные люди)
- способ организации услуги и канала связи
- географический регион предоставления услуги

Ибо просто цифры - это просто цифры. Они не несут в себе никакой полезной информации. Ибо если это просто топик для потрындеть абстрактно ни о чем, то сразу едем во флейм.
  • 0

#8
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Реальная цена за тот инет что предоставляется Хитом я бы платил до 800 тенге, ну максимум 1000 тенге. А пока такой цены нет за инет, буду юзать спутник. Вполне устраивает полтора бакса за гиг.
  • 0

#9
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А ещё пожелание сделать побольше привлекательных тарифов телекому расчитанных на различные запросы населения. А не зацикливатся всего тремя тарифами.
  • 0

#10
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А пока такой цены нет за инет, буду юзать спутник. Вполне устраивает полтора бакса за гиг.

А кто такие цены дает и на каком спутнике?
  • 0

#11
SLeon

SLeon
  • Гость
  • 17 сообщений

Я тоже готов.
При условии, что эта скорость и во внешний мир, а не только внутри сети провайдера, иначе смысла нет никакого.


Да конечно при условии что и во внешний тоже
  • 0

#12
SLeon

SLeon
  • Гость
  • 17 сообщений


Вопрос звучит так:Готовы ли Вы платить за скорость от 1 до 3мб 70$ в месяц.

При условии что эта скорость сохраняется как для внешних ресурсов так и для внутренних. И действительно нет никаких ограничений по трафику, абсолютно никаких.

а прежде чем постить бояниша можно уточнить для человеков условия? Ну как минимум:
- с НДС или нет (провайдеры оперируют чистыми цифрами)
- кто еще кроме КТ собрался делить трафик на "внешний" и "внутренний" (КТ на авантюры за 70 уе не пойдет - там разумные люди)
- способ организации услуги и канала связи
- географический регион предоставления услуги

Ибо просто цифры - это просто цифры. Они не несут в себе никакой полезной информации. Ибо если это просто топик для потрындеть абстрактно ни о чем, то сразу едем во флейм.

- Стоимость Услуги в месяц частнику будет обходиться 70$ в месяц
- Это не КТ, Трафик анлим - и такое понятие как внешка и внутрений не уместно - он общий. Написал чтоб понятнее было.
- Алматы
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Реальная цена за тот инет что предоставляется Хитом я бы платил до 800 тенге, ну максимум 1000 тенге. А пока такой цены нет за инет, буду юзать спутник. Вполне устраивает полтора бакса за гиг.

о стоимости организации и эксплуатации канала (и исх канала) тоже не забудьте упомянуть, а то народ может подумать что 1, 5 уе/гиг это всё)

Т.е. по 60 центов за гиг полноценного наземного канала Вы платить считаете много, а счас платить в 2,5 раза больше за спутник это нормально...забавная экономика)
  • 0

#14
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Не сочтите за рекламу, но хотел бы видеть у нас в стране расценки на интернет как у северных соседей :-)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.08.2009, 13:14:21

  • 0

#15
SLeon

SLeon
  • Гость
  • 17 сообщений

Ибо просто цифры - это просто цифры. Они не несут в себе никакой полезной информации. Ибо если это просто топик для потрындеть абстрактно ни о чем, то сразу едем во флейм.


Топик не чтобы потрындеть.
Нужно реально понять готовы ли пользователи платить за это деньги.
  • 0

#16
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
готов
  • 0

#17
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений

Вопрос звучит так:Готовы ли Вы платить за скорость от 1 до 3мб 70$ в месяц.

При условии что эта скорость сохраняется как для внешних ресурсов так и для внутренних. И действительно нет никаких ограничений по трафику, абсолютно никаких.
любые мерялки, даже косвенные, будут тут же оценены по 2.2.7 Правил

Готов платить 70$ в месяц за 3 МегаБит/сек upstream и downstream. :eek: Где касса?
  • 0

#18
Fellan

Fellan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

60 центов за гиг полноценного наземного канала


А кто и где такие цены даёт?

Сообщение отредактировал Fellan: 14.08.2009, 14:07:01

  • 0

#19
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Вы не ответили на вопрос о способе организации услуги и канала связи.
Платить $70 за анлим с постоянной скорость от 1 до 3мб полагаю готовы 5-10% пользователей мегалайна и каждый второй обладатель турбо, но на Марс лететь для того чтобы стать обладателем подобной услуги никто не будет.

#20
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Не готов пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.