Перейти к содержимому

Фотография

Сколько Вы готовы платить за качественный интернет?Еслибы он был действительно безлимитным?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#141
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon когда была авраия на саяно шушуенском , моментально .. у нас обвалился по мегалайну скорость в рунет . Это было видно чётко ! У меня с 7 мб секунд в Москву , упала сразцу под 256 кб / сек. Так было около 7 часов . и только ночью наладилось .. И только утром .. стало ясно .. почему Саяно- Шушенская ГЭС . 2 линии от Мегалайна были обесточены именно в Элисте и в В Самаре . вот смотри .. как выходит МГ на рунет .

А почему у меня через спутник нет разницы, где я хожу и скорость не упала. И не было разницы в скорости никогда, всё летает. По зоне Ru быстро захожу в любое место.. А вот в зону Kz, как в помойную яму я еле заползаю. Может всё дело в канале, который забит со стороны Казахстана качальщиками?
  • 0

#142
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Mare©, не бери в голову, троллит дядька и под + тебя подводит....

Нет, что ты. Чел истину глаголит. Маре просто бредит.
  • 0

#143
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Clon когда была авраия на саяно шушуенском , моментально .. у нас обвалился по мегалайну скорость в рунет . Это было видно чётко ! У меня с 7 мб секунд в Москву , упала сразцу под 256 кб / сек. Так было около 7 часов . и только ночью наладилось .. И только утром .. стало ясно .. почему Саяно- Шушенская ГЭС . 2 линии от Мегалайна были обесточены именно в Элисте и в В Самаре . вот смотри .. как выходит МГ на рунет .

А почему у меня через спутник нет разницы, где я хожу и скорость не упала. И не было разницы в скорости никогда, всё летает. По зоне Ru быстро захожу в любое место.. А вот в зону Kz, как в помойную яму я еле заползаю. Может всё дело в канале, который забит со стороны Казахстана качальщиками?

ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ САТГЕЙТОМ ? А знаеш где поднимается сигнал для твоего провайдера ? Не думаю . Ровным счётом вы даже не имеете понятие . Вот и рассуждения такие . а почему тогда ....

#144
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
далее будут репрессии

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.