Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#841
Shtuq

Shtuq
  • Гость
  • 5 сообщений
Да уж, великие игроки тут собрались... Недавно играл в Танки Онлайн, сначала было прикольно, теперь надоело. Сейчас по серверам Minecraft гуляю...
  • 0

#842
NorthKZ

NorthKZ
  • Гость
  • 7 сообщений

Играю в CrossFire игрушка конечно очень жадная


  • 0

#843
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Играю в CrossFire игрушка конечно очень жадная

Россия? Как там щас с читерами?? Банят или нет?    

Канада ? Там получше античит работает приятно грать ... 


  • 0

#844
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений

ХОН!


  • 0

#845
Lanon

Lanon
  • Гость
  • 6 сообщений

Власть и покорение - это космическая стратегия. 100 - 200 а то и ТЫСЯЧИ игроков выступают одновременно против друг друга. Для игры Вам нужен всего лишь интернет нормальный
браузер.
Вы начинаете на одной малоразвитой планете и превращаете её в мощную империю , стоящую на защите, Вами с большим трудом развитых колоний.
Создайте свою экономическую и военную инфраструктуру и это облегчит Вам достижение развития новейших технологий.
Ведите войны против других империй, т.к. только в бою Вы сможете одержать победу в войне за ресурсы и стать номером 1 в игре!
Ведите торговлю с другими императорами и создавайте альянсы или доставайте необходимые ресурсы при помощи торговли.
Постройте флот для поддержания своих интересов во всей вселенной.
Храните ресурсы под не реально мощной планетарной защитой.
Власть и покорение предлагает Вам неограниченные возможности игры.

Адрес игры: www.ogame.kz


  • 0

#846
Богдан Жогин

Богдан Жогин
  • Гость
  • 27 сообщений
Классная игра!,правда мне не очень понравилась то что она не построенна на онлайн платформе,т.к игра довольно простая и не требует особых усилий графики и видеокарты, обращусь к разработчикам есть некоторые сайты на которых игры перекодированы из игр построенных на конструкторах в флеш,ну я знаю кучу сайтов не будем тыкать пальцем, еще не знаю чем но эта игра похоже на sims в частности на работу в sims вот ссылчока:http://online-gamez....makdonalds.html
  • -1

#847
Богдан Жогин

Богдан Жогин
  • Гость
  • 27 сообщений
Классная игра!,правда мне не очень понравилась то что она не построенна на онлайн платформе,т.к игра довольно простая и не требует особых усилий графики и видеокарты, обращусь к разработчикам есть некоторые сайты на которых игры перекодированы из игр построенных на конструкторах в флеш,ну я знаю кучу сайтов не будем тыкать пальцем, еще не знаю чем но эта игра похоже на sims в частности на работу в sims вот ссылчока:http://online-gamez....makdonalds.html
  • -1

#848
Богдан Жогин

Богдан Жогин
  • Гость
  • 27 сообщений
Классная игра!,правда мне не очень понравилась то что она не построенна на онлайн платформе,т.к игра довольно простая и не требует особых усилий графики и видеокарты, обращусь к разработчикам есть некоторые сайты на которых игры перекодированы из игр построенных на конструкторах в флеш,ну я знаю кучу сайтов не будем тыкать пальцем, еще не знаю чем но эта игра похоже на sims в частности на работу в sims вот ссылчока:http://online-gamez....makdonalds.html
  • -1

#849
Вова Погорелов

Вова Погорелов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

SAMP (Кто не знает это модификация для

gta sa) :bow:


  • 0

#850
Алина Баженова

Алина Баженова
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! Кто в какие игры играет? А то мне все надоели мои, хочу в новые поиграть. Есть онлайн игры на сайте friv.com Классные игры. Не знаю вам понравится или нет, потом отзывы напишите. А так мне больше всего нравится игра в соц. сети мой мир "Аватария". Но она больше для подростков.  :bow:


  • 0

#851
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Раньше WoT, причем очень активно. Сейчас много в разъездах, так что под рукой обычно только слабенький рабочий ноут. Убиваю время онлайн-флеш игрушками. Вижу несколько преимуществ:
1.) Они как правило простые, не требуют много времени и прокачки. Имея всего пару часов в сутки чтобы немного побездельничать - в самый раз, как мне кажется
2.) Без уставки, браузерные онлайн игры в худшем случае потребуют только установленного флеш-плеера. Что радует.
3.) Простое управление. Потому как на ноуте не слишком разойдешься со сложным управлением.
 

Предпочитаю простенькие RTS или квесты. Недавно нашел интересный ресурс - рекламы мало и игрушки нормальные. Да и грузится без проблем даже с моего убитого инета. Если кому интересно, ссылка на RTS. Из всех больше всего понравилась "Elite Force Warfare".
Ну вообщем гамаем, кому пасьян уже надоел.  :smoke:


  • 0

#852
QwertyzZ

QwertyzZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Minecraft.

Хороший сервер для взрослых, maturin.ru, по заявкам (без заявки тоже можно, но с ограничениями), по крайней мере там для взрослых условия созданы комфортабельные. Некоторые с детьми своими, семьями играют. С Казахстана тоже есть народ, но сервер московский.

 

LeagueOfLegends.

Типа Dota. Типа HON. Ну, тимфайты, всем понятно.


Сообщение отредактировал QwertyzZ: 29.11.2013, 20:20:15

  • 0

#853
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 Command & Conquer Tiberium Alliances

 нравилась эта игра.. попробовал её онлайн 

https://alliances.co...IoUOxiJWqy5Z43w


Сообщение отредактировал sasa76: 29.11.2013, 22:31:20

  • 0

#854
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

С недавнего времени играю в Tankionline 

Довольно простая игра на Flash, но уж очень интересная ! Кто помнит старые танки на приставки денди, тому эта игра будет по душе.
Ссылка на ресурс: http://goo.gl/xiDUM3
 


  • 0

#855
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

С недавнего времени играю в Tankionline 

Довольно простая игра на Flash, но уж очень интересная ! Кто помнит старые танки на приставки денди, тому эта игра будет по душе.
Ссылка на ресурс: http://goo.gl/xiDUM3
 

 

какое звание?



#856
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

согласен, Танки Онлайн (tankionline.com) самая крутая на данный момент онлайн-игрушка



#857
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

95379a65f5ba.png

Играю нарды с сайта bgroom.com. Есть возможность играть на деньги и на интерес. На деньги ежедневно проводятся бесплатные турниры по времени алматы в 14:00, 21:00, 02:30, 05:00. Регистрация за 3 часа до начало турнира, к-во участников 128 человек. Призовой фонд 50$, 100$, 500$. 500$ разыгрывается только в воскресенье в 21:00. На этот турнир проблематично попасть потому что регистрация проходит в течении 30 сек. Желающих очень много и у кого хороший пинг есть гарантия что зарегаешься. После регистрации до начала турнира каждые полчаса система проверяет твою активность, если активности нету прога может выкинуть участника с турнира, т.е. выдает сообщение типа: "В связи с бездействием ваш стол будет закрыт. Закрыть Отмена". Жмете отмена и ждете следующие полчаса. А можно просто сидеть и смотреть игру других игроков, прога в таком случае считает что вы в игре и никаких действий не принимает.

Кому интересно пиши объясню, подскажу.


  • 0

#858
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вовка конечно-же.... И только за орду. =) 


  • 0

#859
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем привет! Кто в какие игры играет? А то мне все надоели мои, хочу в новые поиграть. Есть онлайн игры на сайте friv.com Классные игры. Не знаю вам понравится или нет, потом отзывы напишите. А так мне больше всего нравится игра в соц. сети мой мир "Аватария". Но она больше для подростков.  :bow:

 

Спасибо за наводку! Я тоже такие игры люблю, особо думать не нужно)))Пока пиццу готовлю))


  • 0

#860
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Assassin's crees black flag - охотиники и жерты, хоть и однообразно, но крайне увлекательно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.