Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры, в которые мы играемобсуждаем, спорим, высказываемся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#6953011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:37:13

  • 0

#821
rod777

rod777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Хочу рассказать о новой увлекательной игре 7 Элемент. Это массовая многопользовательская MMORPG. По сюжету игроку предстоит принять участие в битвах против Ордена магов, который пытается освободить шесть элементов (Огонь, Ветер, Вода, Металл, Земля и Дерево), чуть не уничтожившие Землю Нейя. Эти элементы были запечатаны при помощи седьмого элемента - Жизни. На выбор предлагается персонажа среди трёх классов - Воин, Охотник или Маг, каждый из которых имеет не только свои уникальные способности и навыки, но и может превращаться в демоническую сущность, тем самым увеличивая и усиливая все возможности героя.
Великолепная графика, живописная визуализация боев в игре не имеет аналогов среди других бесплатных MMORPG. Регистрация вот здесь.
Изображение
  • 0

#822
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Кто TERA начал играть?


Люди, кто начал играть в ТЕРА? очень нужно ваше мнение, отзовитесь! Много читал об игре, о разрабах, которые ушли из НС софт после четвертой хроники линейки. Поделитесь мнением. Очень жду.

Игра F2P уже скоро будет, если не уже. Сам сможешь попробовать бесплатно ))
  • 0

#823
Mapper

Mapper
  • Гость
  • 8 сообщений

Игра F2P уже скоро будет, если не уже. Сам сможешь попробовать бесплатно ))


А сервер какой? офф? Если офф то какой? Европа, США или Азия? а то я в этих иероглифах и фан сайтах не разберусь.
  • 0

#824
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А сервер какой? офф? Если офф то какой? Европа, США или Азия? а то я в этих иероглифах и фан сайтах не разберусь.

Выбирать тебе между Европой и Россией, на Европе английский, в России соответственно русский. Также, в обоих регионах разные системы подписки. НА Европе Free-to-play с ограничениями, в России система подписки. Чтобы комфортно играть на Европе, все равно придется подписку покупать:)
  • 0

#825
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а я в carnage когда то играла )
  • 0

#826
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Играл в ТО,Надоело.Жизнь лучше..
  • 0

#827
Mak Sim

Mak Sim
  • Гость
  • 12 сообщений
Играл в Point Blank больше полу года. Завязывал раз пять. С женой ругались. Потом решился удалил все, чтоб даже зацепиться не за что. Уже год наверное прошел. Только скучаю иногда все равно.
  • 0

#828
Shiro

Shiro
  • Гость
  • 6 сообщений
dota 2, сейчас подсел на браузерную stronghold kingdoms)
  • 0

#829
Fantom_22

Fantom_22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Играю в La2, кстати и приглашаю всех на наш сервер. http://la2.mega.kg/ это Кыргызский сервер устроим KZ vs KG кому нужен клиент могу залить на Казахские фтп сервера.
  • 0

#830
pwquest

pwquest
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем. Играл в перфект ворлд на оф. сервере. Но низкий дроп и в последней обнове уменьшенные цены на ДК сильно возмутили. И так , если играешь танком тяжело, а сейчас и подавно.После данжей ремонт влетает в копейку.Если есть желание помочь в развитие низкорейтового сервера , то вот сайт.Клиент качается через торрент.

Сообщение отредактировал pwquest: 07.05.2013, 19:51:17

  • 0

#831
maksimtsay1

maksimtsay1
  • Гость
  • 21 сообщений

Играл в Point Blank больше полу года. Завязывал раз пять. С женой ругались. Потом решился удалил все, чтоб даже зацепиться не за что. Уже год наверное прошел. Только скучаю иногда все равно.

У меня с моей тоже постояные терки насчет этого... даже комп один сломал вдребезги)
  • 0

#832
tmlover

tmlover
  • Гость
  • 29 сообщений
Играю в trackmania nations, один из лучших игроков СНГ и лучший в КЗ ))
  • 0

#833
lipingyang

lipingyang
  • Гость
  • 6 сообщений
В Archeage часто играю :lol:
  • 0

#834
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Играю в cs 1.6 =))
И в вконтакте рублюсь в Осаду прикольная игрушка ))

Блин так из-за этого пинга не получается нормально в голову попадать. Кеширования пуль не реальная(
  • 0

#835
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю lipingyang вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#836
neofasko

neofasko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:) God of War 4 Ascension режим мультиплеер. На мой взляд самая интересная игра в онлайн режиме. Вот только на PC и XBOX 360 ее не поиграть, так как она являестя эсклюзивным слешером Sony Playstation 3 . Битва Трои против Спарты в битве могут участвовать до 8 игроков.
:) Сейчас только в нее играю и Вам советую
http://video.yandex....mId=cHd3ZwX9UXI
  • 0

#837
cezar-x

cezar-x
  • Гость
  • 49 сообщений
Вот нашел игру интересную онлайн затянула в нее более чем на пол года, много интересных людей встречается бывает затягивает на 2 суток не оторвешься . Предлагаю попробовать может кому тоже понравится http://pv.plarium.com/ .

Сообщение отредактировал cezar-x: 29.05.2013, 17:31:12

  • 0

#838
cezar-x

cezar-x
  • Гость
  • 49 сообщений
Я не красноречив, поэтому копипаст к игре: На твоей родной планете настали неспокойные времена. Чтобы выжить и защитить свою землю от врага тебе нужно создать армию и военный форт. Однако противник тоже не дремлет. Строительство идет полным ходом, силы нарастают. В этой войне победит тот, чьи армия и вооружение превзойдут противника. Чтобы стать победителем, тебе понадобится стратегия. Будь суров, беспощаден и дальновиден. Таковы правила войны...
В теме уже больше 20 миллионов игроков

Сообщение отредактировал cezar-x: 29.05.2013, 17:30:33

  • 0

#839
Alarm656

Alarm656
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто играет Archetype на айфоне? Мой ник NurlanKZ
  • 0

#840
tarx

tarx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуй, дорогой друг.
Пишет тебе твой дядя Дима. Вот уже третий месяц не дает мне покоя одна тема, которой нельзя с тобой не поделиться.
Понимаешь, люди с сотворения мира делятся на два типа. Это те, кто работают, чтобы жить и те, кто живут, чтобы работать. Но вот беда. Эта теория устарела . Замечал ли ты, что люди, зарабатывающие огромную кучу денег выглядят свежими и отдохнувшими. Знаешь, в чем их секрет? Парень, они не работают. Они занимаются любимым делом.
Я предлагаю тебе попробовать новый вид заработка. Даже не заработка, а приятного бонуса. Это игра "My Lands - 2" с возможностью вывода реальных денег. Она браузерная, поэтому тебе не надо ничего скачивать, при этом опасаясь подцепить кучу всякой заразы. Все, что тебе нужно сделать, это зарегистрироваться и начать играть. Ни в коем случае не относись к этому, как к работе. Дойдя до второго уровня, ты уже сможешь пополнить баланс мобильника. Я сам через это прошёл. Удачи тебе, дорогой. Дядя Дима посылает тебе лучей добра:
Вот здесь регистрация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.